| Antinori | ||||||
| Тоже темно-красная, собираюсь менять машину хочется черную. | ||||||
| DMk | ||||||
Есть такое дело,но я при мойке ещё воском покрываю.Дольше не грязнится,или так кажется...... |
||||||
| Cantona | ||||||
На какое-то время защищает от внешней среды и придает блеск. |
||||||
| Маэстро | ||||||
| у меня баклажан ) | ||||||
| VoodooAlex | ||||||
| Мне нравятся машины белого цвета! Или цвета металлик светлых отнеков! | ||||||
| _ЛапочкА_ | ||||||
|
Мне нравится темно-зеленого цвета... ммм.... обожаю просто этот цвет!!! |
||||||
| mavericks | ||||||
|
У меня синяя! Оригинальное название (тихий океан) на солнце отдает зеленым! |
||||||
| плетикоша | ||||||
| Цвет морской волны....подбирал долго-очень доволен,считаю,что цвет в отношениях машина-человек очень важен.... | ||||||
| sok2 | ||||||
|
Черная!)) А салон светлый, мне очень нравится! |
||||||
| Cantona | ||||||
Тихий океан,довольно таки оригинально....(эксклюзив) |
||||||
| SLAVAWWW | ||||||
|
Ярко-синяя IMPREZA! Люблю яркие цвета |
||||||
| Lapushka2004 | ||||||
| Сейчас черный. Нравится металлик и изумруд. | ||||||
| Cantona | ||||||
Также считаю что важен и это зависит от различных факторов... |
||||||
| disident | ||||||
| Цвет моего авто - металик (мелко зернистый перламутр) | ||||||
| Cantona | ||||||
| Промежуточный итог: зеленый-8,черный-7,красный-4,синий-3.... | ||||||
| Электра ДеСильва | ||||||
| Вообще думала над черной, хот зависело от марки, бывает что одной машине он идет, а другую "убивает". Красный нравится, но получилось что купили ярко желтую. Было очень не обычно, т.к. о таком цвете и не думали, зато теперь поняли все плюсы. Ярко, всегда видно, радует глаз и не банально. | ||||||
| Rimma | ||||||
|
Первая белая была. Сейчас серебристый металик, а хотела красную. |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| Машина должна быть или большёй или краснай. | ||||||
| lely1971 | ||||||
"Не Москвой единой всия РОССИЯ славится, а народом там живущим.........." Лично мне нравится чисто БЕЛЫЙ цвет (на крайний случай светлый металлик). Так как, только белое ассоциируется с чисто светлыми желаниями, чем то неприкосновенным, с НЕВЕСТОЙ в конце то концов (и из конца в конец). А что такое машина - это же "женщина" - да!, да! и её любить надобно. Только белый цвет- ОДНАЗНАЗНА!!!!! Это сообщение отредактировал lely1971 - 12-10-2006 - 21:42 |
||||||
| Cantona | ||||||
У вас ассоциируется с невестой,а для некоторых девушек с принцем на белом коне... |
||||||
| LeMuR | ||||||
У меня тачка белого цвета! А вобще нравятся красные и синие(темно) машины! |
||||||
| Черж | ||||||
|
У меня вишневый цвет. Ноя вот думаю Например цвет хамелиона сливается с окружением. А в нашем случае все наоборот . Ночью - чтоб была белая. Днем на сером осфальте и бетоне - яркая. Мысль донес? Хачу покрасить свою машину такой краской - чтоб менялась в зависимиости от ситуации. Или я опережаю время и заглядываю в военную конверсионную технологию....Мдя.... |
||||||
| Cantona | ||||||
Ну и певеселил ты меня Да,хорошо если бы так было,с одной стороны.... |
||||||
| Черж | ||||||
|
Опять я впереди паровоза , обогнал время буду сидеть ждать - когда перестанут красить в один цвет машины. Привет ГАИшникам. Зы. тогда аэтографию забацаю на борта...... |
||||||
| ser-3 | ||||||
| У меня баклажан.....мне нравится! | ||||||
| Hearttraitor | ||||||
| Страсть- темно- зеленый перламутр! А сейчас - золотистый металлик - тоже неплохо... | ||||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||||
| Чёрная нравиться, люблю на машине тёмные тона... | ||||||
| xxxbabyxxx | ||||||
| Тёмно синий метлик (нраица) | ||||||
| Undertakerrrr1 | ||||||
| я предпочитаю черный, или с каким нибудь оттенком, но только темные цвета | ||||||
| Черж | ||||||
У мня - вишневый цвет. Или как еще можно сказать - темно красный. захотелось именно этот цвет. Привык . |
||||||
| Vitalis | ||||||
| Темные цвета эффектней, а светлые практичней. Прежняя машина была темно-синяя. Одной мойки хватало на 2-3 часа. Сейчас цвет, в переводе с английского, белый жемчуг. | ||||||
| rampus | ||||||
|
темно бордовый но шас хоче менять машину металик цвет нравиться |
||||||
| angelochek1310 | ||||||
|
А у нас - серебристый, красный металлик, черный и моя самая любимая - красота - с орлом парящим))) А мне все равно какого цвета - лишь бы ездила хорошо))) |
||||||
| Urk | ||||||
|
Синий! такой..эээ как сказать "глубоко синий"! черт, ну ладно думаю примерно ясно! |
||||||
| KlarissaS | ||||||
|
Нравится баклажан и вишневый металлик. Своя цвета Мурена. |