| Чеширский кот | ||
|
Темносиний металик А, какой нравится, сразу и не скажешь, от модели завист. |
||
| Corsar | ||
|
Серебристый металик Зеленый металик Вообщето классных цветов много. |
||
| *Королева* | ||
| Машина темно-зеленая, а еще нравятся бежевые тона | ||
| korolevamargo | ||
| амулет | ||
| Medice | ||
|
а мне очень белый нравится 202 и обе машины белого цвета правда,233 |
||
| Искушение | ||
|
Золотая нива. Люблю черный и белый. |
||
| мультяшка | ||
|
А моя сейчас грязная.... Завтра помою и будет темно зеленый металлик, который ей очень идет.... |
||
| puzzle | ||
| А у меня хамелеон- то голубая, то синяя, светло зеленая, зеленая вообще прикольная. В ГАИ при постановке на учет обозвали цвет серовато синяя, дальтоники блин | ||
| buster_on | ||
|
Сейчас у меня темно-зеленое авто. Следующий цвет - однозначно лимонный, - такой и нравится |
||
| TRAHER | ||
|
Генри Форд говорил: машина может быть любого цвета, при условии, что то черный цвет. и я с ним полностью соглашусь Присоединённый файл
e36_020_1_.jpg
|
||
| Герр Бармальерр | ||
|
ПРивет мне нравиться "Черный сапфир" |
||
| Ded Mazzay | ||
|
были машины тёмно-зелёный металлик --обожал тёмно-зеленый была черный металлик-нравился чёрный металлик |
||
| Cantona | ||
| Мне если что, черный тоже нравится... | ||
| Nasca | ||
| У меня чрный. | ||
| Cantona | ||
| Что-то любителей белых цветов пока не видно... | ||
| МиХаН_ыч | ||
| У меня гранат... Хотел бы светло зеленый, ближе к желтому!!! | ||
| Whiplash | ||
Я здесь!!! У меня все машины были белыми -- этот цвет самы практичный. Летом на солнце меньше нагревается машина. Если что - с покраской проблем меньше - белая краска обычно дешевле А вообще хочу металлик. Или перламутр. Еще черный нравится -- но тогда и машину нужно посолиднее Это сообщение отредактировал Whiplash - 06-12-2006 - 16:23 |
||
| Cantona | ||
Я вот точно знаю что на Востоке и в Сибири белые цвета как раз наиболее популярны, чем скажем на западе, где наоборот в ходу темные цвета. Вот и думаю, с чем это может быть связано? Кстати Марки, Чайзеры, Кресты белого цвета смотрятся очень даже солидно! |
||
| killer678 | ||
| Зеленый металик | ||
| _ЛапочкА_ | ||
|
да белые цвета действительно популярны в Сибири!!! Люблю белый цвет сама!!! |
||
| ВАЛЕТ | ||
А это связано с тем что белый цвет самый популярный в Японии, а поскольку почти все сибирские и дальневосточные машины оттуда, то..............................выбирать не приходится! |
||
| Dexter_voxel | ||
| сейчас вишневый металлик, следующая будет черная :) | ||
| Обычный человек | ||
| У меня машина сине-фиолетового цвета, а ккакой цвет нравится зависит от машины: Семерки нравятся белые, Десятки- синие и вишневые, BMW металлические, спортивные машины-красных, желтых цветов, форд фокусы- оранжевый металлик. | ||
| Cantona | ||
А вот на Западе наоборот популярны темные цвета. Интересно это связано с тем что в Европейских странах популярен темный цвет или причина в другом? |
||
| Vadim Antonov | ||
| Да без разницы. Моя перекрашеная, чёрная, за полтора года привык, летом только плавится всё в салоне от жары без кондея. Зато впечатление агрессивное. | ||
| SKYLINE | ||
| Красный | ||
| Мартиша | ||
Вот полностью согласна! Когда-то и я выбирала авто по цвету, но поняла: главное, чтобы взаимопонимание и любовь была у меня и машины, а цвет...заморочки всё это, определённый понт. |
||
| АМЕКС | ||
| Антелопа | ||
| Rochelle | ||
| Своей машины пока нет, в будущем хотелось бы синюю. Предпочитаю темные цвета. | ||
| Панадола | ||
Не знаю насчёт Форда,а Энцо Феррари сказал что машина может быть только двух цветов,красная и чёрная |
||
| ЗАпредельна_Я | ||
| Хочу хамелиончик...или голубенькую))) | ||
| moxx | ||
| У меня вообще каша какая-то в паспорте серый (серебристый) а с виду как будто бы черный. | ||
| MaxOM | ||
| Белая | ||
| No Limits | ||
|
Чорный перламутр |
||
| MARMEN | ||
| зеленый |