Какой тип кузова у вашего автомобиля? |
||
Всего голосов: 0 |
| +Cinnamon+ | ||
| Хичбек | ||
| *Sika* | ||
| Универсал | ||
| Александр83 | ||
| Хичбек | ||
| Фрэдрих | ||
| Седан | ||
| -=unon=- | ||
| хейч | ||
| >ДоХтор< | ||
| полноприводный туринг | ||
| aleks_ak | ||
| проголосовал за универсал, но есть еще и минивэн | ||
| Влекущая взгляды | ||
| седан | ||
| Тропиканка | ||
|
У моего - седан.. У мужниного - внедорожник.. |
||
| rmich | ||
| Седан | ||
| wurik | ||
| Внедорожник)) хотя это и смешно звучит )) | ||
| aleks_ak | ||
| есть и внедорожник, есть и минивен | ||
| OldSeaWolf | ||
| Седан. | ||
| NNNman | ||
| Сейчас - седан. Ранее было два хэтчбека. | ||
| Inquisitor | ||
| Универсал | ||
| Captain Jack 777 | ||
| Седан | ||
| лошкин | ||
| Седан. | ||
| k-113 | ||
| Седан. Хотя универсал был бы лучше - но в эту классе только один универсал - Приора. Так что ну его нафиг, я лучше на седане поезжу. | ||
| Драйвер 0808 | ||
| Седан | ||
| Irochka117 | ||
| Не рассматриваю иных авто, кроме универсалов. Практичность, возможность конвертировать салон в грузовик, в кровать, в столовую. Какие еще нужны преимущества для выбора? | ||
| aleks_ak | ||
тоже полюбил "универсал", незаменимый помощник в быту! |
||
| Mauri | ||
|
полноприводный универсал |
||
| Madera | ||
| седан | ||
| atron | ||
| Седан. | ||
| L@R$ | ||
| Внедорожник | ||
| Termitos | ||
| Седан | ||
| ВИНТ | ||
|
Внедорожник. а разве есть такой тип кузова???? Внедорожник- кузов универсал помоему так. |
||
| Powerlifter83 | ||
(darksly @ 11.11.2012 - время: 00:46)что за тип кузова- хичбек??? Новое в автомобилестроении? Согласен, кузов называется хэтчбек. По теме: у меня универсал, до это была купе |
||
| Flaesh | ||
(rvdrvd @ 30.10.2008 - время: 14:06)Вопросы сформулированы абсолютно неверно! легковой универсал. но если тупо со словарем перевести "midsize truck".. |
||
| A.U. | ||
|
хетчбек вроде по паспорту так |
||
| кучeрявый | ||
| cедан | ||
| Любовь Бродяги... | ||
|
Седан |
||
| -=NadiN=- | ||
| Внедорожник | ||
| Michael312 | ||
| хэтчбэк | ||
| laptabudibadudai | ||
|
хичбек Мат удалён))) аффтар, если ты не в курсе - есть купе без задней двери ащемта! Это сообщение отредактировал Angelofdown - 21-06-2013 - 18:28 |