Какой тип кузова у вашего автомобиля? |
||
Всего голосов: 0 |
| Gfater | ||
| седан. но в скором времени думаю будет хетчбек. | ||
| Weyland | ||
| Седан | ||
| Gori | ||
| сейчас хэтчбек | ||
| sanch13 | ||
| Езжу на Прадике 120, супер машина что надо, по этому выбрал внедорожник. | ||
| Trahalsik | ||
| У меня седан. | ||
| ChapelniK | ||
| Туринг | ||
| Aleksa999 | ||
| Внедорожники.У меня- Тойота 4 Раннер,У мужа -Патрол.Но мечтаю о купе. | ||
| korolevamargo | ||
| Седан | ||
| Bronislava | ||
| Внедорожник. Мечтаю о купешке! | ||
| ¤NIKRON¤ | ||
| Пикап | ||
| Эскада | ||
| Купэ типа седан. | ||
| munn | ||
| седан, потому что больше нравится, но практичнее был бы универсал, кстати старый хозяин нонешней машины, потому её и продал, что ему нужна была более вместительная машина. | ||
| алексей владимирович | ||
| у меня хатчбек или как говорят в германии лифтбек .....очень практично .но честно говоря за пять лет лишь дважды использовал его возможности ...следующий возьму седан наверное | ||
| munn | ||
| была как то у меня ВАЗ 2108, кузов- это единственное, что мне в ней нравилось, ну ещё разве что дешевизна ЗЧ... | ||
| Big Smook | ||
|
блин, и ездил на много чём и у самого не одна машина была, названия не понятные очень а куда зайду там русские образцы машин внедорожник был, последним кстати... непонятно что такое красовер и хатчбек... был седан конечно у меня кароче, да как типа у нивы зад, такой тип моих машин |
||
| U-BOOT95 | ||
|
две - и обе - седаны |
||
| MrLonely | ||
| Купе редко на хетче | ||
| Балу01 | ||
| омега караван,люблю много места | ||
| Andy_3000 | ||
| ниссан х-трейл | ||
| Палестинец | ||
В опростнике ответил - дугой выше указан тип кузова моего железного коня, однако в паспорте написано Хэчбек |
||
| Повелитель Магов | ||
|
Хэчбек... вообщем смотрите (на днях еще лобовое затанирую 15 % для общего фона сделаю) Загрузить свои фото
|
||
| Kела | ||
| седан | ||
| lapka | ||
| внедорожник :) Rexton | ||
| S'jet | ||
| Сейчас купе, планирую в ближайший месяц приобрести кабриолет. | ||
| kotopёs | ||
| Оказался лифтбеком... Весчь! Менять не стал бы. | ||
| visa888 | ||
| Езжу на универсале. До этого был седан. Конечно с универсалом удобнее. | ||
| Lexaaa | ||
| хетчбэк , седаны чето пошли не очень! | ||
| zadov | ||
| а мне кажется универсалы скрипучки. седан. | ||
| Акуцон Питонкин | ||
| Предпочитаю седаны | ||
| Incendie | ||
| Тип кузова: Купе. | ||
| Дока... | ||
|
Универсал...люблю их для путешествий. |
||
| Знак ГТО на груди | ||
| Сейчас - седан, по сравнению с хэтчбэком (предыдущий автомобиль) - это шаг назад. | ||
| monikal | ||
| СЕДАНИЩЕ удобно и в салоне не шмонит багажиком. | ||
| HaRRe | ||
| седан | ||
| Любитель72 | ||
| хетчбек и внедорожник...не люблю седаны.. |