Какой тип кузова у вашего автомобиля? |
||
Всего голосов: 0 |
| BDog |
|
Четырехдверный спортивный универсал - без пяти минут шутинг брейк) Это сообщение отредактировал BDog - 21-06-2013 - 17:45 |
| Вeтер |
| Минивэн. Небольшой довольно резвый автомобиль хонда. |
| Angelofdown |
(laptabudibadudai @ 03.06.2013 - время: 18:48)хичбекбля))) аффтар, если ты не в курсе - есть купе без задней двери ащемта! Предупреждение по п. 2.1. Правил: "На форуме запрещено употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани". |
| Macek |
| Кузов у меня называется вагон! |
| tomsoyer3 |
| Внедорожник. |
| любитель швов |
| джипный тип кузова |
| Осколок Мечты |
| седан |
| sxn2866245794 |
| Хэтчбек |
| Hollyday |
| Седан:) |
| dyusika |
|
по документам автобус до 5 метров - джип в кузове микроавтобуса это песня |
| Котёнок по имени Гав |
| Вариант ответа - 3. |
| M@львинк@ |
| универсал, раньше хотела седан, после универсала уже такую не хочется кажется менее практичной))) |
| sxn3292367150 |
| Хетч |
| Надюsha |
| Хэтч, обожаю их) |
| sergio_man |
| личный - хетчбэк, служебный - седан |
| zander1982 |
| Хичбэк)))) |
| Hist |
| Внедорожник |
| umelec |
| На данный момент седал, перед этим был хэчбек. |
| sxn3379521114 |
(NordMen @ 30.10.2008 - время: 00:07)Интересно на каких авто ездят форумчане. Возможно, у когото есть модели которых нет среди предложенных вариантов. проголосовал за "хэтч" были две и сейчас езжу и один седан в гараже стоит! но как будет возможность купить новую будет универсал или кросовер(тоже универсал)! практичнее! |
| mz45 |
| хичбек |
| Котёнок по имени Гав |
| Был хетч, сейчас седан. |
| ...tesoro mio... |
| сейчас кроссовер, но больше люблю хэтчи |
| Py'shka |
| 🚘 седан |
| NNNman |
| Ничто не вечно под Луной - а теперь у меня "универсал". Но, ИМХО, тот мой седан более вместительней был. |
| KnaveWands |
|
Внедорожкин - джип кароче |
| Oбезьянка нoль |
| Хэтч |