Какой тип кузова у вашего автомобиля? |
||
Всего голосов: 0 |
| Ганн | ||
| В опросе отметил "Кроссовер". Но у меня в паспорте написано "Универсал легковой". Это вообще то Инфинити FX35, вот тебе и универсал легковой ... | ||
| 2-scorpions | ||
Присоеденяюсь, у меня тоже и мне очень нравиться!!! |
||
| bekon2 | ||
| седан )) | ||
| KORONADO | ||
| седан | ||
| Тропиканка | ||
| Седан и внедорожник... | ||
| lanlug | ||
|
сейчас седан, но в близжайшее время будет хэтчбек )))) |
||
| Пендальф | ||
| были седаны, сейчас седан (тойота) и надеюсь будут седаны )) | ||
| Durilra | ||
| Хэтчбек, и это круто. | ||
| Leslin | ||
|
Минивэн. Люблю чтоб высоко и просторно внутри) но в опросе такого пункта чё-то нет.....))))))) |
||
| Direktor | ||
| Внедорожник | ||
| Classic | ||
| Седан | ||
| Bl@cky | ||
Сейчас у меня хэтчбек.Но потом (руководствуясь выше приведёнными соображениями) тоже собираюсь пересесть хотя бы на минивэн.А так,хочу микроавтобус,по этому моей следующей машиной скорее всего будет именно он. |
||
| Универсал-внедорожник. | ||
| Tata Fox | ||
| Голосовала за хэтчбек (бо, он был тогда, когда тема открывалась), ныне же - универсал | ||
| Уэльский | ||
|
вариант "другой" лифтбэк |
||
| maboga | ||
| Седан | ||
| don karlo | ||
| Хетчбек | ||
| gorsveter | ||
| только универсал и только от бмв | ||
| Art-ur | ||
|
BMW - седан Golf - универсал. |
||
| Хлоя (в аранжировке Эллингтона) | ||
|
У меня как раз универсал от признанного в мире производителя :) Субару Легаси |
||
| НАИВНАЯ | ||
| купе_) | ||
| С@нек40 | ||
| Седан | ||
| Good girl | ||
| седан | ||
| goodmaster | ||
| Хэтчбек | ||
| Hedgehog333 | ||
А теперь седан |
||
| шалый_ | ||
| караван ,- зато туда диван влазит или шкаф | ||
| Бывает и лучше | ||
| Седан | ||
| Kotenka | ||
| Купе))) | ||
| На-турист | ||
| Два универсала, один из которых жип. Люблю универсалы и точно вряд ли когда-нить поменяюсь на седан... | ||
| 17052008 | ||
| Хэчбек - нравится он мне))) | ||
| LionBorn | ||
| Был хетчбек, сейчас минивен | ||
| меринда | ||
| седан | ||
| Dr. Duce | ||
| собственно, Хэчбек - не кузов, но ткнул именно в него. | ||
| ClanIAV | ||
|
У меня уневерсал представляет.Природа,музыка,багаж все в ажуре. |
||
| Седан |