| лошкин | ||
| 5 лет. | ||
| Luftkrieg | ||
| 15 лет. | ||
| k-113 | ||
| За руль подержаться дали в 6 лет, ездил по полям - с 12, а права получил только 8 лет назад - как-то не до того было. Реальный стаж около 300 ткм (на первой машине одометр не работал, там вообще мало что работало :)). ДТП были три раза, при стаже 70-100 ткм (действительно самый опасный период). Жертв и пострадавших нет, машины-участники все ремонтопригодны. | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Двадцать лет недавно стажа натикало уже... | ||
| Volganin | ||
|
Стаж-36 лет, сам ни разу ни в кого не влетел, в меня трижды:один раз серьёзно(заднее правое крыло,фонарь, бампер, бензобак), один раз легко ("Запорожец" о бампер себе крыло снёс,водила прапорщик из авиадивизии был в "стельку" пьян. а на моём бампере только его зелёная краска осталась) и один раз на светофоре мужичёк легонько уткнулся в мой авто(гололёд).Прав не лишался никогда, только штрафы. Ну куда от них денешься!!! |
||
| atillo | ||
| Так давно,что не посмотрев в документы,даж и не вспомню | ||
| воха01 | ||
| c 1984 г | ||
| Odyssej | ||
| 14 лет (по водительскому удостоверению), а так за рулем с 7 лет)) | ||
| strannik36 | ||
|
права с 1986... а так с детства отец учил... Работаю водителем с 1993... |
||
| BARSS | ||
| 5 лет..будто вечность.. | ||
| Эcми | ||
|
стаж - 3,5 года Инциденты случались, но все какие-то глупые, к моей машине всё что-то притягивалось, несколько раз на стоянке царапали, мотоцикл падал на припаркованную машину, вообщем магнит был ))) |
||
| Тропиканка | ||
| В марте было 12 лет.. Целая вечность..) | ||
| vikki2 | ||
Вечность... скажешь тоже... Я свои права посмотрела... месяц там не указан ,меняла я их по срокам, а сама не помню.... но точняк весна... Тока не падай у меня права с 1994 года.... правда ездю постоянно лет 13... Это сообщение отредактировал vikki2 - 27-05-2012 - 01:25 |
||
| Irochka117 | ||
| С далекого теперь 1978 года прошло 34 года - 1 мотоцикл и 3 авто. Есть, что вспомнить. Успел один раз заправить Аи-93 по цене 14 копеек за литр. | ||
| Платиновая | ||
| 12 | ||
| мицубиси | ||
| Права у меня уже около 30 и лет, а за рулём 17 лет. | ||
| Dron123123 | ||
| 2 года | ||
| Covert | ||
| 15 лет | ||
| MuZZZa | ||
| права 7 лет | ||
| mecher | ||
| 14 | ||
| фото попа | ||
| 1год | ||
| Inquisitor | ||
| 10 лет | ||
| Кэп | ||
|
права в 92`ом году получил ) но за рулём и до этого ездил официально - 20 лет аварии: пару раз я царапал других (один раз на перекрёстке, один - в пробке чуть наехал), в меня раза три. травм не было. (тьфу-тьфу-тьфу) |
||
| yuraska | ||
| 24 года | ||
| COROLLA2007 | ||
| 13 лет | ||
| cnhfnec | ||
| С 1994 года категория "С", с 1996 категория "В". | ||
| DmitryXXX | ||
| стаж по правам 7лет, за рулем 6 лет | ||
| sxn2784705808 | ||
| По правам 30,5 лет.Постоянной езды - 33 года.А вообще 40 - с 9 лет. | ||
| лет 15 с правами. | ||
| Michael312 | ||
| 17 лет! | ||
| sxn2836732956 | ||
| Права с января 1988г. За рулем намного раньше, на севере на дорогах медведи были, ГАИ нет. | ||
| Madera | ||
| 31 год стажа, права с 81-го. Пока Бог миловал, без аварий обходилось, за исключением трех мелких происшествий, два из которых по моей вине. | ||
| Mamont | ||
| 32 получал во время Московской олимпиады | ||
| atron | ||
| стаж 23 года. | ||
| Ласковая киса | ||
| стаж 6 лет |