| stellar2 | ||
| 2 года. 2 мелких дтп (краску покорябал) | ||
| Kerasys | ||
|
Стаж вождения - без малого четыре года. За это время была одна авария не по моей вине (менялись две боковые двери). А вот бордюрная болезнь меня до сих пор преследует. Это сообщение отредактировал Kerasys - 15-02-2009 - 10:37 |
||
| Брателлло | ||
| за 11 лет 4 аварии | ||
| Profiler | ||
| Чуть больше 6,5 лет правам, а ездить начал лет с 10. За время законного машиновождения было три небольших дтп (1- о пятерочный бампер разбил правую габаритку, 2- неделю спустя о борт газели срубил правое зеркало, 3- спустя год слегка вмял шахе край бампера, без последствий для себя :) ) | ||
| Храпун | ||
| 10 лет и там сколько-то месяцем (вообщем скоро 11 лет стажу будет), как получил права так и поехал | ||
| Vahirua | ||
| 11 лет. | ||
| Нотька_snegka | ||
| 2 года и 1 день | ||
| LinaKreiger | ||
| 15 | ||
| Paytinkа | ||
| 8 лет...по поводу ДТП - спасибо всевышнему, миловал - надеюсь и в дальшейшем поможет.... | ||
| Trahalsik | ||
Я вожу уже почти 20 лет! |
||
| ChapelniK | ||
|
Осенью первый раз поменял права. 10 лет. Было один раз, попал на 1,5 шт$))))) за свой ремонт. |
||
| Кела | ||
| 14 лет, как получил права так за руль и сел... | ||
| korolevamargo | ||
| ~7 лет | ||
| федя-Я | ||
| Я уже говорил здесь, что давно рулю, но если начинать от велосипеда , то уже 50... | ||
| Neko | ||
|
15 лет а вот права получила в 2005)) |
||
| U-BOOT95 | ||
|
15 лет. В 2007 меня догнала маршрутка - бампер и левое крыло...Наверное медленно ехал... |
||
| vikki2 | ||
|
с 1994 года многовато чей то получается |
||
| munn | ||
| права получил в 2000 году, здал с перврго раза, причин для перездачи небыло. на втором году стажа, врезался на батиной тачке. с тех порничего серьёзного. | ||
| Ник-Грек | ||
| Десять лет правам, но машины сейчас нет. | ||
| Палестинец | ||
|
по правам скоро будет одинадцать лет, а водительский стаж без прав и то больше будет, где-то лет 15 получиться, причем поездил, чутьли не на всех видах транспорта. наверное за исключением вертолетов и самолетов, а также паровозов. крупных аварий было 2, в самой первой был виноват я так не учел погодные условия и влетел в 2 машины. во-второй меня смяли так что машину скрутило пропеллером. а про мелкие я уже не говорю, было много, но самое интересное, что ни разу не поцеловал другую машину, обычно страдает моя, задену столбик на парковке или в бортик въеду Это сообщение отредактировал Антипод - 20-05-2009 - 00:09 |
||
| Балу01 | ||
| с 1991года | ||
| Балу01 | ||
| убил москвича407 | ||
| седой45009 | ||
| с 1984г в армии научился кататься на машинках | ||
| Strannaya | ||
|
6 лет рулю |
||
| Искусственное дыхание | ||
| Права с 1991 года... Но катаюсь всерьез недавно. | ||
| Повелитель Магов | ||
|
10-11 лет уже по району ездил, как исполнилось 18 получил права (НЕ купил!), т.е стаж офицальный уже почти 6 года. |
||
| svitbox | ||
| за рулём 23 года ,по моей вине 2 дтп и три не по моей вине | ||
| kotopёs | ||
| Правам 10 лет, за это время две серьезных аварии и одна не очень. Но машина до сих пор жива! | ||
| 7ku | ||
| за три года вождения у меня две вообще несерьезные аварии, первой была еще на старой машине ваз 21043, маршрутка фару расколотила и замяла крыло, ремонт в 3 шт вроде обошелся, не больше. А новую машину велосипедист царапнул благо добровольное страхование есть, если бы не было ремонт за свой счет проводить пришлось. | ||
| РУБИН. | ||
|
10 лет вот в сентябре стукнет....пора и удостоверение водительское поменять. Аварий особых небыло (и не надо)...так...по мелочи все...больше сам, то ограду бампером легонько задену, то еще что нибудь)))) |
||
| HaRRe | ||
| 12 лет, ни одной аварии. Тфу, тфу через левое плечо. | ||
| Любитель72 | ||
| лет 12 точно.. | ||
| RooT_3000 | ||
| 6 год уже пошел как с правами. а на счет аварии так чисто случайно Лэнд Крузер зацепил, краску содрал ему. а так больше у меня ничего не было. | ||
| Ромэо | ||
| 20 лет исполнилось в августе. | ||
| Wid Koyot | ||
|
В январе исполнится 11 лет стажу-))) Аварий, в том числе и серьезных, уж не помню и сколько было... Помнится, через 2 дня как получил права влетел в дерево - машина в хлам, а я чуть через лобовое не вылетел... в то же дерево-))) |