| Акуцон Питонкин | ||||
| после школы сразу получил права! Вот и считай!!!:) | ||||
| aleks_ak | ||||
| с 1987года | ||||
| maboga | ||||
| С 1985 года. | ||||
| mvmlt | ||||
| с 1996 года, бывало всякое - дорога есть дорога | ||||
| С@нек40 | ||||
| 22 года | ||||
| Тропиканка | ||||
|
У мну юбилей! В марте поменяла права... Ровно 10 лет!! |
||||
| Геннадьич | ||||
| права получил в 1996-м. Стаж вождения - немного больше - на "учебное" вождение на отцовском авто. Аварии были: и по моей вине, и не по моей. | ||||
| Rbtx | ||||
| 20 лет, тьфу-тьфу, безаварийно. Только один раз троллейбус задел, крыло помял, через 5 мин. разбежались. | ||||
| SРAWN | ||||
| 28 | ||||
| Amellia | ||||
| Права с декабря 1994-го...ужыс :))))))) | ||||
| с 94 года. | ||||
| Rim11 | ||||
|
Прикольно! Наверно, подобный стаж (10-20-30 лет) показывает, какого возраста аудитория сидит в форуме.. Категория "А" - с 1986 года, категория "Е"-1989. За рулём... Ну давно. Водителем никогда не работал. Машин - своих - было 6, сейчас седьмая. Аварий (серьёзных) 4, по моей вине - ни одной, всем больше меня на боковой таран почему-то брать нравится... Один раз только "КАМАЗ" сзади на "красном" наехал, проспал... Один раз "RAF4" тоже на светофоре протаранил, даже не пытаясь тормозить на скорости 150 мне в фаркоп зашёл. Четыре машины в смятку, водитель РАФа остался живой наверно потому, что вдрызг пьяный был. Сам - специально - разбил 2 машины, очень интересно.. В 90-е "просрал" свои первые права в Белоруссии - не заметил пост и пролетел его на грузовике со скоростью порядка 140... На следующем встречали шипами. Есть знакомые, которые начинали в России всякие "курсы экстремального... ". Если кто-то знает московскую тусовку, то я занимался 6 лет с женщиной, которая учила америкосов водить машины.. Ну вот как-то так. |
||||
| Good girl | ||||
| уже 7 лет за рулем, был один инцидент зацепила мопед, с тех пор не люблю я их | ||||
| *КЛЕН* | ||||
Напьются гады и в путь,а ты бди чтоб под колеса не угодил. |
||||
| A.U. | ||||
|
14 лет. |
||||
| arisona | ||||
| Сейчас начал считать.., с 1979г, это сколько получается? 31 что ли? | ||||
| Good girl | ||||
не, он трезвый был, торгует на рынке б/у мопедами, фартук треснутый был у него на мопеде, увидел девушку за рулем и решил дурочку найти, видно было, что трещина не новая, но мы разобрались быстро) |
||||
| A.U. | ||||
полгода? |
||||
| Конь в пальто | ||||
| 21 год. | ||||
| Свободолюбивая | ||||
|
С 2004 года Почти 7 лет |
||||
| СамСаша | ||||
| 21год | ||||
| Inquisitor | ||||
| 15 лет | ||||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||||
| 17 лет | ||||
| монархист | ||||
| права уже 31 год . а по факту начал ездить года на четыре раньше . | ||||
| Ar.t | ||||
| 7 лет | ||||
| Амурский | ||||
| По "Правам" - 31, по факту + ещё 4 года. | ||||
| Tuyan | ||||
| 15 лет))) | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
| В этом году будет через месяц с небольшим двадцать лет | ||||
| меринда | ||||
| восемь | ||||
| Секунда до.. | ||||
| А я права получила..а машиной пока так и не обзавелась. Изредка удается правда за руль сесть, чтобы уж совсем навык не потерять..эх.. | ||||
| zadov | ||||
|
чистого стажа 6 лет, а так больше. 2 легких дтп. |
||||
| Magnes | ||||
| В мае будет 34 года чистого стажа. | ||||
| Мартышка №1 | ||||
| одиннадцать | ||||
| R.Blackmore | ||||
| адын год) | ||||
| Incendie | ||||
| 7 лет. |