| 666555 |
|
официально почти 10 лет, неофициально за рулём с 14 лет, правда аварии частенько бывают |
| mr.Blacks |
| 11 лет. |
| sxn2859304806 |
| получается 16 лет |
| (((KAREN4IK))) |
| 16лет |
| магистер |
| 35 лет с 1977г. без аварии. |
| L@R$ |
| 21 год |
| Termitos |
| 13 лет |
| БолотныйДоктор |
| с 1985 г. |
| Taurusmen |
| Тут ведь как считать!!!! на мото с 93 года( ого!!!! только щас посчитал - ничего себе, целое поколение прошло, практически), а на машину с 96 г...... |
| АНАЛьгинка |
(меринда @ 24.01.2012 - время: 19:00)восемь Обалдеть!!! А категории какие? D и E есть? Ты маршруткой можешь управлять? |
| Powerlifter83 |
|
С момента получения первых прав прошло 11 лет. Первая собственная машина появилась, и, соответственно, непрерывный стаж пошел в 2008 году, т.е. уже почти 5 лет (за пять неполных лет на двух машинах накрутил в общем около 120 тыс.км) А вообще отец начал на коленки сажать и давать порулить ещё когда мне 3 года было |
| АНАЛьгинка |
|
Да ладно. Мне в наследство досталась игрушечная машина на педалях... Так что я за рулём лет с четырех Вот такая. Только у меня была оранжевая))
|
| Осколок Мечты |
| Моим правам меньше месяца, пока ттт))) |
| ICEmind |
| 16 лет права, 19 лет за рулем |
| КОЛЯ...... |
| Права не так давно стаж вождения будет 10 лет. |
| Lestat |
| 9 лет за рулем, 8 лет правам, первую машинку разбил по пьяне на 3 год эксплуатации =( с того момента ни-ни за рулем!!! |
| меринда |
(Lestat @ 14.03.2013 - время: 23:02)9 лет за рулем, 8 лет правам, первую машинку разбил по пьяне на 3 год эксплуатации =( с того момента ни-ни за рулем!!! Правильно ! За рулем пить ,прямая угроза не только себе но и окружающим ! |
| Зайцева-Задунайская |
| 17 лет рулю. |
| -=NadiN=- |
| 6,5 лет |
| milenа |
| 7 лет |
| Товарищ Барон |
| 15 лет |
| pannoshka60 |
| мой водительский стаж с 1997 года. первая машина была ваз 21011 проездил на ней 10 лет. сейчас вторая машина ваз 2107 езжу слава богу без аварий стараюсь быть внимательным на дороге. а с 1980г и по 1995г ездил на мотоциклах были права категории А. было два мотоцикла первый восход 2м второй иж-планета 5. |
| nafana |
| с 1994 года стаж |
| PALERO |
|
ездию с 1997г.права с 1999г.май Это сообщение отредактировал PALERO - 23-03-2013 - 17:20 |
| Тропиканка |
| 13 лет.. |
| bull man |
|
вообще если считать права на трактор то 9лет если считать опыт от первой поездки юнцом то 12лет если от своей первой машины то 7лет а правам моим категории В всего то полтора года)))) а и главное как ездить... ведь 5.5лет ездил без прав 2года из них по МСК и всего раз менты остановили и то сказал что на рыбалку еду а мент тоже оказался рыбаком...так разговорившись отпустил за 300р и по смене передел чтоб утренняя смена не трогала меня(ехали на ночную рыбалку) вот так бывает. Это сообщение отредактировал elfotrax - 30-03-2013 - 02:10 |
| valand |
| Права с 1995 года |
| Seligero |
| Выдали в 2001 году такой же и стаж |
| vovan2122 |
| 22 года. |
| D@G |
| 18 лет |
| Челенджер |
| 15 лет. |
| Strawberry Baron |
|
9 лет |
| Анико |
| с 1989года за рулём |
| Michael312 |
| С1991 года за рулём |
| Геля2006&sex |
|
24.06.2013 будет ровно 7 лет.)))) Закончила , еще дополнительно с сертификатом , как мастер по экстрим вождению . В ауди спец.школе ,Яхрома , Дмитров. P.s ... Рекомендую, кому интересно, дам более подробную инфу. Хостинг фотографий Это сообщение отредактировал Геля2006&sex - 29-04-2013 - 11:51 |