| Fernuli |
| Правам уже лет 13 , а за рулём активно где-то лет 8. |
| Madera |
| 37 лет |
| *КЛЕН* |
(*КЛЕН* @ 09-11-2008 - 02:11)Ну если есть права(получили,купили),второй вопрос всегда обычно задают:каков ваш водительский стаж?Делимся..... Еще 10+... Время летит... |
| епископ |
|
С 1992 года. Все категории. Это сообщение отредактировал епископ - 03-10-2018 - 15:04 |
| _Умка_ |
| 5 лет. Из них дней 10 наверное за рулём не сидел. А так каждый день на машине или мотоцикле. В год проезжаю около 100 000км |
| sw-rostovite |
| Почти 30 лет, езжу с 18-ти |
| mazist |
| Стаж 25 лет.15 лет проработал дальнобойщиком. |
| dragonette |
| 7 лет, права в прошлом году поменяла. |
| Нкнр |
| С 1976 |
| ...tesoro mio... |
| В следующем году уже 2й раз менять по сроку) |
| С шёрсткой |
| С 1998 года. |
| *ShokoladnaЯ* |
| Права уже 19 лет, за рулем 15 лет |
| _Умка_ |
| 9 лет кажднодневной езды. в году меньше месяца наберется когда я не за рулем. |
| епископ |
| Я профессиональный водитель, сейчас езжу на Белорусской продукции-МАЗ. |
| Маун-тайнер |
(*КЛЕН* @ 09-11-2008 - 02:11)Ну если есть права(получили,купили),второй вопрос всегда обычно задают:каков ваш водительский стаж?Делимся..... А я за рулём с 98 года, получается 24 года уже.. 5 дтп всего)) но это нормальных таких - в тотАл кареты мял. |
| АрМиНкА 3 |
| Почти 22 лет, езжу с 18 |
| Luftkrieg |
| 25 лет. |
| stervozinka |
|
с 2001 года третий десяток уж пошел) |
| bull man |
| Круто |
| dragonette |
| С 2013 года, последний год особенно интенсивно. Аварий не было на дороге, а вот столб у работы любимый был, задницей два раза въезжала в темноте в него. |
| bull man |
(dragonette @ 02-05-2023 - 09:32)С 2013 года, последний год особенно интенсивно. Аварий не было на дороге, а вот столб у работы любимый был, задницей два раза въезжала в темноте в него. Нету парктроников на машине или Почему наезжала |
| dragonette |
| Нету. От усталости и невнимательности, ночами работали, выползала чуть живая. Так я габариты нормально чувствую. |
| Bетер |
| 1991 |
| Vuego |
|
права с ... 1991 года, тогда успели дать еще советские корки, меняли уже потом |
| Mamont |
| 1980...мне исполнилось 18 в день открытия Московской олимпиады |
| Слеер |
| С сентября 1993гэ |
| Nevinosim |
| 23 года.Немало уже. |