К какой стране-производителю принадлежит Ваше авто или авто, которое Вы желаете преобрести? |
||
| 1. Америка | [ 13 ] | |
| 2. Германия | [ 37 ] | |
| 3. Япония | [ 64 ] | |
| 4. Китай | [ 5 ] | |
| 5. Корея | [ 8 ] | |
| 6. Швеция | [ 3 ] | |
| 7. Россия | [ 17 ] | |
| 8. Украина | [ 1 ] | |
| 9. Франция | [ 10 ] | |
| 10. Италия | [ 0 ] | |
| 11. Испания | [ 4 ] | |
| 12. Свой вариант | [ 13 ] | |
Всего голосов: 175 |
||
| Magnes | ||||
| Японский авто. | ||||
| /// MPOWER | ||||
А мне почему-то сразу вспоминается порше-бугатти Весьма удивило то,что из 86 проголосовавших никто не ездит на авто отечественного производства. |
||||
| Dionisius | ||||
| у меня Иранский автомобиль Саманд. | ||||
| BlackSensei | ||||
| У меня Американец(Мексика) | ||||
| aleks_ak | ||||
| Япония Nissan и Toyota | ||||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||||
| америка | ||||
| Camalleri | ||||
|
Предпочитаю немецкое |
||||
| Odyssej | ||||
| Истинный ариец (в смысле Германия))). | ||||
| k-113 | ||||
| По происхождению старый немецкий солдат, мундир корейский, а по погонам - узбекскоподданный :) | ||||
| *loverboy* | ||||
|
Германия или Америка. японские - ни в коем случае |
||||
| Incendie | ||||
Впервые вижу такую категоричную формулировку отказа. Интересно, почему? В опросе проголосовал за Японию. |
||||
| *loverboy* | ||||
не люблю японские и азиатские автомобили. европейские и американские ближе по ментальности |
||||
| лошкин | ||||
| Немецкое авто! | ||||
| Irochka117 | ||||
| Опель Мерива. Делают в Испании на заводе в Сарагосе | ||||
| Trahalsik | ||||
| У меня сейчас чисты японец. | ||||
| Angelofdown | ||||
| Чистый японец и англичанин с японскими корнями :) | ||||
| aleks_ak | ||||
| Мейд ин Джапан! | ||||
| Тропиканка | ||||
|
В России, у меня "немка"..) Здесь, езжу на "француженке"..)) |
||||
| мицубиси | ||||
| Сейчас у меня француз. Я вообще только за Европу или Америку. Всю Азию, включая Японию, даром не хочу. Мне хватило мицубиши "Галант". | ||||
| revizor | ||||
|
Япония. |
||||
| revizor | ||||
Во-во, а я так про французов, после обладания Рено-Лагуной.... |
||||
| Covert | ||||
| Япономобиль. | ||||
| MuZZZa | ||||
| 3. Япония | ||||
| ih5656 | ||||
| езжу на немце. Сегодня знакомый мастер сказал: "Береги машинку. Купишь новую часто видеться будем" | ||||
| paramoscow | ||||
| Французы.Ну нравятся мне французы,были Рено,Пежо.Теперь вот Ситроен приобрел.Доволен как носорог. | ||||
| korolevamargo | ||||
| Япония-качество,безопасность | ||||
| Зайцева-Задунайская | ||||
| Германия. | ||||
| Powerlifter83 | ||||
|
Нынешний Ведровер явно российский. Раньше была чистокровная японка. Снова хочу такую-же |
||||
| tomsoyer3 | ||||
| Япония, Европа. | ||||
| milenа | ||||
| Япония. | ||||
| VAL8ERY | ||||
|
а как же ш подержать тачку национального производителя?))) она ж дешевая, комфортабельная, везде проходимая!)) японцы, чехи, немцы, американцы и.т.д.))) |
||||
| shambambukly | ||||
|
Америка. |
||||
| просто Серёга | ||||
| японка. они экономичнее и надежнее немцев | ||||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||||
| Написано Канада, хотя движок точно знаю только в Италии такой выпускался. | ||||
| BDog | ||||
|
(ФЕСТ @ 24.06.2013 - время: 13:49) Написано Канада, хотя движок точно знаю только в Италии такой выпускался. Неужто дизельный Джип?) Ездил на всем что шевелится кроме уж совсем экзотики, но предочтения - Германии, Англии и США. Иногда их интернациональным помесям) Собственно в настоящий момент англогерманией и рулю. Это сообщение отредактировал BDog - 24-06-2013 - 14:18 |