К какой стране-производителю принадлежит Ваше авто или авто, которое Вы желаете преобрести? |
||
| 1. Америка | [ 13 ] | |
| 2. Германия | [ 37 ] | |
| 3. Япония | [ 64 ] | |
| 4. Китай | [ 5 ] | |
| 5. Корея | [ 8 ] | |
| 6. Швеция | [ 3 ] | |
| 7. Россия | [ 17 ] | |
| 8. Украина | [ 1 ] | |
| 9. Франция | [ 10 ] | |
| 10. Италия | [ 0 ] | |
| 11. Испания | [ 4 ] | |
| 12. Свой вариант | [ 13 ] | |
Всего голосов: 175 |
||
| kotopёs | ||||
| Форд испанский, когда покупал, понятия не имел о том что беру, но машина нравится. | ||||
| zadov | ||||
| японский автомобиль | ||||
| VOV76 | ||||
| Все предыдущие, нынешний и будущий а/м - только Япония. | ||||
| reflux | ||||
| Франция | ||||
| оле лукое | ||||
|
Так у мну 99 естесно Российской сборки! Какое авто будет следующее не знаю скорее всего какое понравиться такое и возьму производитель и марка не важны главное чтоб в душу запала! хотя к корейскому "Гетсу" склоняюсь. |
||||
| monikal | ||||
| Mitsubishi сборка США- Даймонд Стар | ||||
| HaRRe | ||||
| у немцев педантизм в крови, соответственно и автомобили | ||||
| RooT_3000 | ||||
| Японская фирма у моей машины! | ||||
| Ромэо | ||||
|
Оригинальный опрос.... Вот смотрите. У меня - японец, немец, канадец. У жены - кореец. Какую мне пипку нажимать? Свой вариант? Вряд ли: имеется же ввиду какой-нибудь гондурасец или венесуэлец )) Почему выбрал? Да потому что комфорт искал.... ищу. Пока нет идеала. Может, будет... а может, не там ищу... |
||||
| Акуцон Питонкин | ||||
| на сегодняшний день осталась только KIA Sportage, Корея | ||||
| Акуцон Питонкин | ||||
Присмотрись к Лексусу или его аналогу Toyota Aristo. Там найдёшь и комфорт и скорость и стиль бизнеса. |
||||
| Tassya | ||||
| У меня естественно Япония, устраивает всё. Но ради интереса хочу попробовать что-нить Европейское, только равноценного качества, Немцев к примеру. | ||||
| Ромэо | ||||
Ну, нет!!! Это ж седан! А как же дача? а рыбалка? а охота? Мне меньше 22 см клиренса нельзя. А лучше - больше )) На самом деле для меня не важна страна-производитель. Важно именно то, что это - джип. Полноценный. |
||||
| Big Smook | ||||
|
япония многие говорят... показывали наглядно что случается с немецким автомобилем а что с японским... немцы пока метал нормальный делают... сейчас Германия, думаю не подведёт... |
||||
| Big Smook | ||||
|
джип тоже зря, для баранов с цепью на шее Можно, плиз, осторожнее с выбором выражений. Совершенно незачем оскорблять других пользователей - например, владельцев джипов Это сообщение отредактировал Tata Fox - 28-12-2009 - 16:26 |
||||
| Ромэо | ||||
Рыбаки являются "баранами с цепью на шее"? А охотники - тоже "бараны"? А те, у кого на даче абсолютное бездорожье, и на седане без трактора не проехать - эти как? Короче, все, кому нужен джип конкретно для условий жизни - являются "баранами с цепью на шее". Так? А также ими являются спортсмены-кроссеры. И пролазники-трофи. Странная у Вас логика. Я очень рад, что Вы это прошли. Однако, снобизм и бескомпромиссность в Ваших постах так и не изменились. |
||||
| Big Smook | ||||
Вы такой раболов что Вам не жалко потратить на автомобиль 4.000.000? или может Вы очень хороший охотник? у Вас много денег, что еще сказать... Я бы пожертвовал бы рыбалкой и охотой... мой старенький фольксваген везде проходит... |
||||
| Черный Ворон | ||||
|
немец, просто понравилась машина и была возможность ее приобрести до этого была японская, тоже потому что нравилась... у меня нет предпотений по стране-производителю. Я выбираю автомобиль. |
||||
| Rosinka | ||||
|
хочу американскую машину... а придётся наверное купить японскую щас вообще Волга 31029 |
||||
| ukrainets | ||||
|
(Big Smook @ 15.12.2009 - время: 21:49) джип тоже зря, для баранов с цепью на шее Да ты наверное таким и остался. Это сообщение отредактировал ukrainets - 08-03-2014 - 00:59 |
||||
| lanlug | ||||
| ну у меня две , япония и корея. | ||||
| MrAndy | ||||
|
я можно сказать патриот |
||||
| maboga | ||||
| Имею - японку, но очень хочется - немца. | ||||
| busbm | ||||
| чех с немецкими "корнями" российской крупноузловой сборки! во как... | ||||
| Любитель72 | ||||
|
сейчас машина русская (гибрид), а чего хочу - не знаю.. в свое время зарился на немецкую технику (БМВ)... |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
Америка Уже вторая машина производства этой страны Все машины в нашей семье - американские |
||||
| Германия! | ||||
| LionBorn | ||||
|
Концерн Даймлер/Крайслер Произведено - Соединенные Штаты Америки, Питсбург, штат Пенсильвания. |
||||
| СамСаша | ||||
| Чистокровный немец Opel Omega B | ||||
| Good girl | ||||
| Германия! Почему? Люблю я BMW | ||||
| goodmaster | ||||
| Немец WV | ||||
| _Умка_ | ||||
| рАссия))) | ||||
| *КошечкА* | ||||
| Японка | ||||
| -=unon=- | ||||
| моя шкода уже калужской сборки (((((( | ||||
| Ник 35 | ||||
| японец просто уже штамп. если не считать две три модели, машина бюджетного уровня. особенно правый руль машина для тинейджеров. после 35 на этом как то стыдно ездить. немец. в голове сразу мерин. а остальное ... не охота время тратить. а американец это машина. после него на остальные не сядешь. не считая конечно форд фокус. это тоже самое что рено Логан. машина для такси. поездить чуть чуть. бить и выкинуть не жалко. |