К какой стране-производителю принадлежит Ваше авто или авто, которое Вы желаете преобрести? |
||
| 1. Америка | [ 13 ] | |
| 2. Германия | [ 37 ] | |
| 3. Япония | [ 64 ] | |
| 4. Китай | [ 5 ] | |
| 5. Корея | [ 8 ] | |
| 6. Швеция | [ 3 ] | |
| 7. Россия | [ 17 ] | |
| 8. Украина | [ 1 ] | |
| 9. Франция | [ 10 ] | |
| 10. Италия | [ 0 ] | |
| 11. Испания | [ 4 ] | |
| 12. Свой вариант | [ 13 ] | |
Всего голосов: 175 |
||
| bull man |
|
проверил почистил, объединил пару постов в один. только германия...другое ну не заходит лично мне никак |
| Буддлея |
|
Кияночка- кореяночка.) Помогал выбирать весь, тогда ещё многолюдный, форум.) Довольна... люблю... Не подводит... всё удобно и приятно. А до того была француженка! Рено... Немецкой сборки... Машина была - мне под стать.) Трудяга, умница, способная на рывок и порыв.) А вот с Опелем не сошлись характерами. Отдала сестре... Мне было скучно. Немка - холодная, спокойная, деловитая дама... не моё. А первой машиной была древняя Шкода Фелиция. Че-хи-я. Вот, эта меня всему научила! И вредничала-ломалась всегда только по дороге с работы домой. Никогда не подводила по дороге на работу.) Но, "курс молодого бойца" мне дала ого-го!)) Вспоминаю - с нежностью и благодарностью! |
| bull man |
| Пр кольно описала душу каждой машины не каждый водитель сможет так пр кипать и общаться с тачками |
| Буддлея |
(bull man @ 03-07-2023 - 08:52)Пр кольно описала душу каждой машины не каждый водитель сможет так пр кипать и общаться с тачками Механик, который много лет вёл мои машины всегда меня ругал.) - Это железки! У железяк нет чувств, характера и отношений!) Ну... как-же, нет? Когда они есть.) |
| ...tesoro mio... |
(...tesoro mio... @ 18-04-2017 - 09:58)сейчас езжу на японце британской сборки И да, уже 4 года будет, как снова японец, но на сей раз выбранный самой)) Вот тут мы сошлись с машинкой. Люблю хэтчи Дважды на ней ездила в летние автопутешествия - всё окей |