| Ar.t | ||||
| Из 12 машин первая была леворукая Лада, а далее все право-рукие Японцы, на данный момент Хонда СРВ 99г. чудо а не машина! | ||||
| ФЕСТИВАЛЬ | ||||
| все были автомобили с левым рулем бензиновые ввезенные из Америки, последний Jeep из Канады дизель. | ||||
| Camalleri | ||||
| левый руль стабильно был всегда у меня, естественно. | ||||
| лошкин | ||||
| Левый руль, за правым даже не сидел никогда. | ||||
| Семьсот двадцать седьмой | ||||
Mitsubishi ASX, руль левый,страна-производитель:Япония.Знаю ещё уйму примеров. |
||||
| Sinnerbi | ||||
|
Ездил на Defender с правым рулем. Я вобще правша и дергать рычаг переключения скоростей левой рукой напряжно. Тем более, что дороги там были почти как у нас, а в сезон дождей еще хуже. Ручкой надергаешься так, что мало не покажется. Был правда один плюс, но он у нас не актуален (пока) - левой рукой можно вести, а правой автомат на дверцу. Зато стрелянные гильзы от идиота слева с пассажирского сидения летят прямо в рожу водителю. Сейчас езжу на Патриоте естественно с левым рулем по отечественным так называемым дорогам. Переключаться правой гораздо удобней. Но это тоже не актуально для всех кто отписался в этой ветке, т.к. все упомянутые здесь авто не доедут даже до отворотки на ту дорогу, по которой я езжу. Это сообщение отредактировал Sinnerbi - 05-06-2012 - 23:59 |
||||
| aleks_ak | ||||
|
для меня в принципе нет разницы левый или правый руль. практика вождения тех и других 20лет. но иногда путаю водительские двери |
||||
| Angelofdown | ||||
Я первые несколько километров в дверях ищу ручку переключения скоростей :) Ну и соответственно, вместо поворотников включаю щётки. В остальном что правый, что левый - по барабану. |
||||
| aleks_ak | ||||
ага, дворниками порой смахиваешь то налево, то направо |
||||
| COROLLA2007 | ||||
|
Все авто были и есть настоящие самураи. Восхищаюсь япошками, их качеством сборки, надёжностью и практичностью. |
||||
| sxn276484547 | ||||
| Только левый,правый не воспринимаю. | ||||
| Inquisitor | ||||
| Левый | ||||
| Кэп | ||||
|
руль слева. правый не для России. на обгонах опасно... |
||||
| tomsoyer3 | ||||
| Только левый, Москва. | ||||
| Macek | ||||
| Только левый руль ,как и принято в нашей стране России из покон веков! | ||||
| Powerlifter83 | ||||
| Только левый. Была Toyota Corolla, чистокровная японка, тоже с левым. Не понимаю правый руль для страны с правосторонним движением | ||||
| laptabudibadudai | ||||
| и правый, и левый. в городе разницы никакой, правый даже удобнее при выходе из авто. массква)) | ||||
| amalex | ||||
| Руль левый. мазда 6 | ||||
| Сергей Big | ||||
| Самый первый был Москвич 2140. Потом только иномарки. Прульки! Левый руль вроде как и не нужен уже. 49 регион Магадан. | ||||
| fantomih | ||||
| Левый. | ||||
| sxn3494783528 | ||||
| Раньше мне нравились машины с правым рулем. Японские. Была Тойота Виндом, Тойота Сюрф, Мазда МПВ. Все машинки классные, надежные. Брал 5-6 летние, пробеги мизерные, цена приятная, дешевле левых аналогов в два раза. Теперь дорого. | ||||
| ...tesoro mio... | ||||
|
только левый! Екб сейчас CR-V |
||||
| Ритyля | ||||
| Левый. | ||||
| Alex KissIx | ||||
| Леворулька | ||||
| ДолгоОзёров | ||||
|
Все машины - с левым рулём. НО! Всегда мечтал покататься на машине с правым. Приём на Пассажирском сидении слева ! |
||||
| Shamarin | ||||
| левый |