| Дикарь. | ||
Я голосую за эту
|
||
| kimsie | ||
Вот эта! - ![]() А что так рано все разбегаются??? |
||
| Дикарь. | ||
Дык ёлки! Начало рабочей недеои |
||
| kimsie | ||
| Fenix,ты с нами? В смысле картинку поддерживаешь? | ||
| Megazavrik | ||
| гы рано... у мну пол девятого утра... | ||
| Дикарь. | ||
| В общем, я к начальству, с последней выбраной. | ||
| kimsie | ||
| Давай,ждём результатов! | ||
| FenixGirl | ||
рано! у меня полпервого почти уже...ррррр!!!!!! в общем я за ту же картинку....летающая тарелка сойдет))))))))))))))))))) |
||
| kimsie | ||
| Квадрат,ну что там? Ты с админом связался? И что он сказал,гильдия будет? | ||
| Дикарь. | ||
| Гильдия создана! | ||
| kimsie | ||
|
Ура товарищи! |
||
| Дикарь. | ||
| Теперь веду переговоры с модератором автофорума, потому что только модераторы могут зачислять в Гильдии, и вынгосить топик Гильдии в "важные" | ||
| FenixGirl | ||
|
типа ждемс...)) |
||
| Dick Steel | ||
|
...парни и девушка... |
||
| Nofear | ||
Никуа... пятый энто йа!.. |
||
| ВИНТ | ||
|
Как вам такое????? Присоединённый файл
Image_172_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Такого некто невидел!!!!! Амы их собираем чтобы куражится зимой!!!! Присоединённый файл
Image_163_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Присоединённый файл
Image_288_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
А это летом похозяйству грузоподёмность 650кг Правда сейчяс дороботали и грузоподьёмность стала Один потдон кирпичя(красного) Присоединённый файл
Image_305_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
А так мног твсякого сейчяс шистиколёсник сабираем. Вот где скорость и проходимость будет!!! |
||
| FenixGirl | ||
даешь стране монстроциклы))))))) давай поподробнее насчет привода и ступицы..)) |
||
| ВИНТ | ||
|
Вот фото что нашёл из фотографий Я недавно новый ноутбук прикупил вот пока перебрасываю все в одну кучу. Присоединённый файл
Image_162_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Вот ещё Присоединённый файл
Image_164_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Присоединённый файл
Image_173_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Присоединённый файл
Image_174_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Продолжение Присоединённый файл
Image_175_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Чудо подвеска!!!! Присоединённый файл
Image_287_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Продолжение интересного. Присоединённый файл
Image_286_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
Нет ребята так вы гильдию неразавёте!!!!! Вас тут сматрю небывает нигого. А я тут вам распинатся начял. |
||
| FenixGirl | ||
|
ВИНТ007!!!!!!!!!!! чет не поняла как цепь натянута между ведущей и ведомой звездами...что за перехлест? или фото такие? размыто как то....насчет ступицы фото ответа не дает. видно наваренные каркасы жесткости, млин ну а ступица то от чего?? словами скажи по русски, я щас уже лопну от любопытства! что за покрышки??? |
||
| ВИНТ | ||
|
1Ступица стандартная жигулёвская!!!! 2Колёса бывают разные (в первом случии стоят от Краза лаптёжника *камеры*обычно они двойные повер каторой транспортёрная лента с полосками рязины скрученными болтами*это так сказать шипы* 3 цупь неперехлёснута там её просто две штуки соединённые через вал созвёздочками Главная передачя расчитывается под каждый самокат и его калёса. 4 Диски самодельные 5 полуоси от классики Ваза. 6Тормоза задние гидровлические (что было поставили от BMW) 7передняя вилка переделанная от Ижа 8Вообще изночяльно это ИЖ-Планета5 (с крыльчяткой от инвалидки таким оброзом ушли от перегрева) |
||
| ВИНТ | ||
|
FenixGirl Что ещё непонятно???? |
||
| kimsie | ||
| Я это на каком-то форуме видел уже.... Неинтересно.... Идея классная,но всё очень топорно сделано.... | ||
| Megazavrik | ||
| а я хочу валькирию... шесть целиндров... полтора кубиков... весь слюнями истёк... скоро ведь слюней не останется... весь утеку.... | ||
| ВИНТ | ||
Зато сверхнодёжно!!!!! Проверено временем и ничего лишнего |