| kimsie | ||||||||
Ну да,совкоцикл он везде совкоцикл..... |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
Неспорю зато он и плавает и гдехох проедет!!!! Придложи что лучше и дешевле !!! А мы сравним этот совкоцикл..... с любым твоим вареантом. |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
А ты сам собрал хоть чтонибуть сам в своей жизни???? |
||||||||
| Megazavrik | ||||||||
| а чётйто у нас тут компьютерщики права качают, я чтото не понял... =/// | ||||||||
| kimsie | ||||||||
Можешь поверить,собрал свой мотик! Загляни в тему "мотоциклы. кто нибудь ездит?" И посмотри на фото. |
||||||||
| kimsie | ||||||||
|
Мегазаврик! Спецом для тебя! Сорри за оффтоп! Присоединённый файл
01.jpg
|
||||||||
| Megazavrik | ||||||||
|
угу... может оно мне и надо... |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
||||||||
| FenixGirl | ||||||||
насчет прав...ээээ...о чем это я? а! ты ж вроде из Тольятти, этта....там у вас была собрана коробка на мою 99 6-скоростная с 18 рядом, уменя на ней шестерня 4 скорости полетела и все такое...как бы узнать, как докупить ремкомплект??? не выезжая в Тольятти???? а то поставила стандарт 5-скоростную, тут же захрустели синхронизаторы (мотор 140 л.с.). да и полный привод обратно хочу подцепть. сорри сорри!!!! не гоните меня из гильдии)))) слишком много техники на мои слабые женские плечи.... |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
FenixGirl 6-скоростная с 18 рядом, уменя на ней шестерня 4 скорости полетела и все такое... Конкретней пожалуйста.. А так узнаю беспроблем (желательно подробно что конкретно надо??) |
||||||||
| Megazavrik | ||||||||
| так... мопедисты-мотоциклисты! обьясните мне как можеш drive shaft(не помню как он там по русски называется) работать на байке... я посмотрел на него... это же не рально......... | ||||||||
| ВИНТ | ||||||||
|
Почему???? Что в твоём понятии драйв шафт??? |
||||||||
| Дикарь. | ||||||||
| Здравствуйте соратники! Огромная просьба постить теперь в соответствующих темах, а эту оставить только для приёма заявок на вступления в Гильдию. Заранее благодарен за понимание. | ||||||||
| 13user13 | ||||||||
|
to vint0007: жалко что мотолодка весной повторила судьбу Титаника |
||||||||
| Nofear | ||||||||
Биреш 18 ряд, и выкавыриваиш из неё шестеренку (есесено с синхранизатором) 4 скорасти, и атправляиш Пхониксгёрлу, и все часливы ЗЫ тока млин куй найт как макароф ис простой 6 ступки 4вд сделал, так что эта шыстирня мало чо ришыт памоиму... |
||||||||
| FenixGirl | ||||||||
дело в раздатке. так что коробка не простая |
||||||||
| kimsie | ||||||||
| А если у человека 5 постов,но он в реале мой дрег и мотоциклист то можно его взять в гильдию? | ||||||||
| Ангел Ада | ||||||||
Не мое конечно дело, но если чел не постит на форуме, то зачем ему надо быть в гильдии? |
||||||||
| Дикарь. | ||||||||
Конечно можно |
||||||||
| PaRaZZZit | ||||||||
|
здравствуйте все! я из Хабаровска. ( это то место, куда сейчас дерьмо китайское плывёт) Как я могу попасть к вам? я помешан на двухколёсной скорости и на водном спорте( техно само собой) средство передвижения - отцовский Cb 600 fx( а был kawasaki, но он его сильно травмировал а на личный денег нет пока. |
||||||||
| kimsie | ||||||||
|
Возьмите человека плиз! Будет полезно,наверное.... |
||||||||
| Всем привет! Я заболел мотоциклами в 11 лет, когда впервые прокатился на мопеде. В 15 у меня появился мой нынешний моц ИЖ Юпитер 5. Пока зима, занимаюсь небольшим тюнингом. Возьмете ??? | ||||||||
| kimsie | ||||||||
| Пока не знаю... Это у Квадрата нужно спрашивать... | ||||||||
| natyl4ik | ||||||||
|
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! хочу в гильдию...ооочень!!!!!!! КАК в 16 лет папик одарил иж-юпитер-4 бирюзового цвета=) ТАК с тех пор с ума сожу по мотикам!!!!!! вот немного встану на ноги и куплю себе black bird))) конечно 1100 кубиков многовато для девушки и тяжеловатый он, но вот такая у меня МЕЧТА!!!! возьмите в гильдию....так хотса!!!!!! |
||||||||
| kimsie | ||||||||
|
К Квадрату обратись... Я попробую с ним связаться. Покатаемся как нибудь! |
||||||||
| Дикарь. | ||||||||
|
Спокойствие, только спокойствие, |
||||||||
| kimsie | ||||||||
|
Хорошо. Ждёмс новых членов.... PS: Гильдии. А вы что подумали? PPS: Привет Алекс,привет Натульчик! |
||||||||
| natyl4ik | ||||||||
|
всем приветы )))) жду не дождусь посвещения))) поскореее бы открытие сезонааа))) а то мне почти каждый день снятся моцики |
||||||||
| Eva-sexy | ||||||||
Ужас, четырехсотки и те под двести кг весят, не дай бог уронить, а тут 1100.. Вдруг мечта сбудется, как с ним управляться будешь? |
||||||||
| natyl4ik | ||||||||
у меня остается тока два варианта: 1. не зря сейчас хожу в качалку и 2. подарю будующему мужу и будем вместе рассекать ...вот тока где такого мужа найти вобщем, пока все тока в мечтах |
||||||||
| kimsie | ||||||||
| Мечтательница! Ню-ню... Ищи... Истина где-то рядом (с) X-Files | ||||||||
|
МЕНЯ ПРИНЯЛИ !!! |
||||||||
| natyl4ik | ||||||||
|
я безумна щаслиВВВААААААА!!!!!!!!!!! отметим это дело?=)) |
||||||||
| ОППОЗИТ | ||||||||
| хочу в гильдию, надеюсь к весне собрать урал | ||||||||
| Дикарь. | ||||||||
|
alex666alex666, natyl4ik поздравляю. ОППОЗИТ сейчас займусь. |