| kimsie | ||
А тебя не Игорь зовут? |
||
| <=Злобный Байкер=> | ||
|
В Гильдию еще идет прием? Все прочитал, со всем согласен. |
||
| Дикарь. | ||
| ОППОЗИТ принят, <=Злобный байкер=> ожидает :) | ||
| motozikletka | ||
| а меня возьмете?.. | ||
| Дикарь. | ||
| motozikletka ожидает | ||
| ОППОЗИТ | ||
| БЛАГОДАРСТВУЮ | ||
| ВИНТ | ||
|
Уважаемоя гильдия МОТО поздровляю Вас Снаступающим новым годомжелаю чтоб коленвал негнулся и поршня негорели да и всех благ в крутящем моменте!!!!! |
||
| Дикарь. | ||
С новым счастьем
|
||
| kimsie | ||
| Так и будем всех принимать... Блин... | ||
| Ангел Ада | ||
| Хоть ограничение в 50 постов сделать надо. Зачем гильдии чел, который допустим не будет постить на форуме? | ||
| Дикарь. | ||
|
Может человек будет полезен гильдии, если хорошо разбирается в мотоциклах. Ну ладно, тех кого уже принял, исключать не стану, но внесу изменения в условия прёма, посмотрите первый пост в этом топике.А что предлагаете ? Пишите свои идеи, обсудим. |
||
| kimsie | ||
| 100 постов + доказательство существования мотоцикла как личного транспорта! Хотя бы фотку! Я всё сказал! | ||
| Megazavrik | ||
| у меня есть посты, и у меня есть байк... kimsie знает... с другой стороны я обсалютно бесполезный... =))) так как не сижу в форуме а катаюсь.... а если не катаюсь то чиню.... | ||
| kimsie | ||
Ты давай не выёживайся тут! Чё сказать хочешь? Ну так скажи,не тушуйся... |
||
| Дикарь. | ||
| Пользователи Раб и Hellsing исключены из гильдии мото за непосещаемость | ||
| Ангел Ада | ||
|
Чуть со смеху не умер, когда увидел кто модерирует байкерскую гильдию.. СМСка и Критик, без обид, но вы же не байкеры. Неужели kimsie и Квадрат не справятся? |
||
| kimsie | ||
Вообще-то мы справимся.. Только ты это "им" объясни.... |
||
| Дикарь. | ||
| MLRS принят в Гильдию | ||
| Eva-sexy | ||
|
Хочу к вам в гильдию...примите, плиззз.. |
||
| Ангел Ада | ||
Благодарю великодушно... Еву примите, она реальный байкер.. |
||
| Дикарь. | ||
| Eva-sexy принята в Гильдию | ||
| Eva-sexy | ||
УРААААА |
||
| kimsie | ||
| Круто! Ребята, вы с нами!!!! | ||
| Дикарь. | ||
|
Да, были с нами с начала основания Гильдии и вот наконец-то вступили. |
||
| Ангел с рожками | ||
|
Ребята! Где вы были всю мою жизнь! Очень прошу, можно мне с вами дружить, а? Так я люблю мотоциклы, хоть стреляйся, когда мимо проезжает спортбайк и голову сворачиваю и скулю Если можно, сделайте меня своей подружкой. С надеждой. Ангелок |
||
| kimsie | ||
Без вопросов.. Я ЗА! |
||
| Munir | ||
|
Доброе время суток. Хочу вступить в гильдию, однако нету необходимого количества постов. Может сделаете исключение, во избежание флуда во всех топиках форума с целью набивки 100 сообщений? Коротко о себе: 30 Одесса Касик фотогарфий с мотоциклом нет, но есть куча фотографий головок цилиндров с нагаром, мест протечки масла на двигателе, посадочных мест для лягушек и т.д. В принципе сдлеать фотку рядом с любым мотоциклом не проблема, но ведь это будет обман? В общем хочу дружить! ОППОЗИТ, здороф! ты на ОППОЗИТ.РУ бываешь? |
||
| Дикарь. | ||
Милости просим, барышня |
||
| Дикарь. | ||
Правила, есть правила, придётся немного подождать, в принципе набрать 100 постов не проблема, даже не флудя, лично я уже будучи модератором представлял доказательство обладания мотоциклом Это сообщение отредактировал Квадрат - 11-05-2006 - 19:51 |
||
| Munir | ||
вот фотка![]() а ТУТ еще лежат... Это сообщение отредактировал Munir - 12-05-2006 - 13:18 |
||
| kimsie | ||
| Посмотрим... | ||
| GRIN(der) | ||
| Привет мотофаны!!! я ОЧЕНЬ хочу быть другом Вашей Гильдии!!!!!! я тоже очень люблю байки!!!! могу доказать!!!! | ||
| GRIN(der) | ||
|
Чего-то фотку прилепить не получается.... попробую ещё.... Присоединённый файл
_____..jpg
|
||
| Дикарь. | ||
|
Я не против, что скажут коллеги |
||
| kimsie | ||
| Всё равно. |