| Nofear | ||||||
от так типа колисо -| О} |- от так типа пламя... к сожалению всё на что я спасобен... PS.. а ГИвку мона вместо логотиипа..? |
||||||
| FenixGirl | ||||||
ггыыы))))))))) |
||||||
| kimsie | ||||||
|
Да,там хоть сразу всё ясно или эту мона - Присоединённый файл
images.jpeg
|
||||||
| Nofear | ||||||
Ужо лучше.... тока када он 20х20 станит то наверное как голубое пятно смарется буэт!) |
||||||
| Дикарь. | ||||||
На это по лучше видно Присоединённый файл
387299.jpg
|
||||||
| FenixGirl | ||||||
она клевая!!!!! тока если ее уменьшить опять г. получится |
||||||
| kimsie | ||||||
|
Колёса - Присоединённый файл
motokrosstttt.jpg
|
||||||
| Nofear | ||||||
А черным иго мона сделать то?.. а то голубой канечно приятнее но долго вглядыватся нада... |
||||||
| kimsie | ||||||
|
2 е колесо. Присоединённый файл
motokrossuuuu.jpg
|
||||||
| FenixGirl | ||||||
нормально! а какой размер у нее??? можно огонь добавить? из под колеса? |
||||||
| kimsie | ||||||
|
только так.... Присоединённый файл
387522.jpg
|
||||||
| kimsie | ||||||
А вот с огнём сложнее.... Фотошоп нужен,а у меня его нету.... |
||||||
| FenixGirl | ||||||
что это было?????? |
||||||
| Дикарь. | ||||||
Вот результат Присоединённый файл
387712.jpg
|
||||||
| kimsie | ||||||
|
вот переделал 1 Присоединённый файл
____________.JPG
|
||||||
| Megazavrik | ||||||
| я тогда тоже к вам прибьюсь... помочь я людями с байками не смогу, так как я сам свой регулярно ламаю, но жизни у меня без него нету... | ||||||
| FenixGirl | ||||||
но это ж не 20х20?? а так клева...мне нравится. хочу эту эмблему |
||||||
| kimsie | ||||||
|
Вот! Присоединённый файл
___________.JPG
|
||||||
| FenixGirl | ||||||
от и пятый хм..член)))))) |
||||||
| Дикарь. | ||||||
Ну так что, выберем эту? Присоединённый файл
388970.jpg
|
||||||
| kimsie | ||||||
|
Пишите админу,что ещё сказать... Квадрат,ты можешь мои лого (2 последних) в 20х20 сделать? Плииииз! |
||||||
| FenixGirl | ||||||
а если все что белое сделать красным? |
||||||
| Megazavrik | ||||||
|
вот ещё не успел к гильдии прибиться а ужо обозвали... ну что за жизнь?... =) |
||||||
| FenixGirl | ||||||
боюсь. что в таком размере похоже на летающую тарелку...))))))))) |
||||||
| Дикарь. | ||||||
|
||||||
| FenixGirl | ||||||
а ты не теряйся)))))) отвечай)))))) |
||||||
| Дикарь. | ||||||
Вторая Присоединённый файл
______388970.jpg
|
||||||
| kimsie | ||||||
|
Или так, по просьбе FenixGirl.... Присоединённый файл
red.JPG
|
||||||
| FenixGirl | ||||||
так мелко.... но лучше чем все остальное...может фон красный только не столь темный? |
||||||
| Megazavrik | ||||||
|
ща как отвечу... если я член, то уш точно не пятый, а четвёртый =))) без обид, я давно не спал, и юмор чёрный... а вообще мне эта гильдия помоч может... я тут через года 3 собираюсь в россию смотаться, и в питере-москве байк купить, и в обе стороны по россии проехаться... или только до урала... там как получится... вот ищу людей чтобы это сделать... кто что думает насчёт этого?... |
||||||
| FenixGirl | ||||||
| все вылетаю...давай те эту оставим....моц на крсном фоне....или....утром посмотрю в общем))))))))))) | ||||||
| Дикарь. | ||||||
Это круто, я сам поклонник дальнобоя, пока правда на четырёх колёсах. Но всё таки давайте сейчас выберем логотип и я скину заявку админу, а то спать хочется. |
||||||
| FenixGirl | ||||||
вот здорово!!!!! супер!!!!!! велкам))))))) не забудь оружие только захватить, тут тебе Россия..... |
||||||
| Дикарь. | ||||||
| Короче, вставляем в свой пост картинку которая приглянулась и расходимся. | ||||||
| Megazavrik | ||||||
|
я вот туже думаю пушку надо... вообще хорошо бы базуку... мда... я тоже спать пополз... а лого мне не важно.... |