| Cantona | ||||
|
Какого цвета у вас машина?И вообще какой цвет нравится? Все обсуждения по этому вопросу,выкладываем здесь... Это сообщение отредактировал Cantona - 08-10-2006 - 14:11 |
||||
| kekec | ||||
|
Бежевый цвет,похож на золотой. хотелось бы синий,красный,жёлтый,оранжевый. |
||||
| Cantona | ||||
Слишком ярко наверное будет... |
||||
| Sерега | ||||
|
На данный момент чёрная, видимо это и есть любимый цвет. Из тех что были лучшие воспоминания только о чёрных, незнаю почему так |
||||
| kekec | ||||
я люблю яркие цвета. |
||||
| nerov | ||||
Чёрная. Нравится мне этот цвет. |
||||
| leo_za | ||||
|
А у меня спортивный синий... "Sport Blue" нравиЦЦаааа!!! |
||||
| Cantona | ||||
Думаю это классный красивый цвет... |
||||
| igorkio | ||||
| Только серебро, накрайняк золотистый металлик | ||||
| Tata Fox | ||||
У нас водилы такой цвет называли "говнистый металлик", только не обижайтесь. Мне это кажется смешным... У меня зеленая. Но я особо не выбирала. Мне нравится ярко-красные машинки или серебристые. Когда я брала свою, там была красная с серебром, чудо как хороша, но на штукарь дороже (за цвет). Так что я решила сэкономить. |
||||
| Cantona | ||||
| Зеленый хороший цвет. | ||||
| Men63 | ||||
Да, ПРИЗ рулит, классный цвет. Наверно потому, что у меня такой =)) |
||||
| deeps70 | ||||
| Всегда только черный! Черный бумер, черный бумер... | ||||
| Улана | ||||
рубин (металлик) я люблю красный, я фанат красного |
||||
| лис261 | ||||
| темно-зеленый металик. предпочитаю темные тона | ||||
| Рео | ||||
| 385 - Изумруд - по каталогу Ваза =) | ||||
| альтерледи | ||||
И у меня тоже Но сейчас хочу что-нибудь посветлее... |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Самаранд шварц в карте сборки написано.... Нравится. А в общем,все равно. Да и не всякий цвет к каждой машине подойдет.... |
||||
| DMk | ||||
|
Чёрная вся!Кроме дисков.Очень нравится |
||||
| Cantona | ||||
В Москве вроде светлые не очень популярные... |
||||
| Cantona | ||||
Самаранд шварц класный цвет. Да,действительно не всякий цвет к каждой машине подойдет,а в общем это дело на любителя... |
||||
| Cantona | ||||
| Есть любители белого цвета? | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
| В настоящий момент чёрная.............но больше нравится тёмно синий или "морской волны" | ||||
| dtag | ||||
| было 2 белых, 1 темно-синяя и 1 серебристая. сейчас белая! белый цвет самый привлекательный и практичный. если машина темная, то мыть ее раз в 2 дня надо, чтоб чистая снаружи была. неприкольно. машина должна быть светлой! | ||||
| igorkio | ||||
|
Темные цвета очень красивы, если повезет, то в течении дня после мойки. Был у меня фокус темно-синий металлик испанской сборки, после мойки бывал очень красив. |
||||
| LionBorn | ||||
| Год назад - ярко зеленый металлик, сейчас машина другая - темно синий металлик, в будущем новая машина только черная!!! | ||||
| Cantona | ||||
Да,согласен на светлой машине пыль меньше видно... Это сообщение отредактировал Cantona - 05-10-2006 - 13:40 |
||||
| Cantona | ||||
Особенно если помоешь,наполируешь,вообще красота!!! |
||||
| revizor | ||||
Серебристый металик (снежная королева).
Серебристый металик (снежная королева). |
||||
| Cantona | ||||
| У меня вот сейчас тоже серебро,тоже нравится.... | ||||
| Ван Гог | ||||
| Тёмно-зелёный металлик у меня. | ||||
| buth | ||||
|
У меня сейчас тоже тёмно-зеленный метталик (перламутр) перелевается весь на солнышке , ляпота!! |
||||
| rusla | ||||
| По тех.паспорту темно-коричневый Крайслер Плимут Вояджер,а так на вид какой то бордовый. | ||||
| proteus | ||||
| Красный у меня... правда хочется темно-зеленый или темно-синий) | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Темно-красная, с черными полосами. Такой и нравится. |