| *КЛЕН* | ||||
|
Ну если есть права(получили,купили),второй вопрос всегда обычно задают:каков ваш водительский стаж?Делимся..... Решил добавить к вопросу дополнение-на сколько безопасно и безаварийно? т.е. за этот срок инциденты случались? Это сообщение отредактировал *КЛЕН* - 17-05-2009 - 15:32 |
||||
| Tata Fox | ||||
| 12 | ||||
| 1iluha1980 | ||||
| 10 | ||||
| Gawrilla | ||||
| 32 года (первые права - юношеские 2 класса, получил в 14 лет) | ||||
| NordMen | ||||
| 22 тоже с 14 лет | ||||
| profeessor | ||||
| 9 лет. | ||||
| homichok1983 | ||||
| права получил, стаж по правам 7лет | ||||
| * Vitaliy * | ||||
|
На данный момент : 13 лет, 5 месяцев, 27 дней |
||||
| Sерега | ||||
| 17 | ||||
| 7426 | ||||
| Где-то 6 с половиной. | ||||
| Andy_3000 | ||||
| правам 11 лет. Стаж чуть поменьше.. лет 9-10. Не засекал | ||||
| rvdrvd | ||||
| правам 12 лет и 3 месяца, стажу ровно 11! | ||||
| Rimma | ||||
| Практически 8 лет. Как права получила, так и езжу. | ||||
| i9o8 | ||||
| Скоро будет 20 лет. | ||||
| CMOK | ||||
| 18 лет. | ||||
| 7ku | ||||
| 4 год пошел :) | ||||
| П@длец | ||||
| 12 лет. | ||||
| алиска5 | ||||
| 22 официально... | ||||
| федя-Я | ||||
| Правам 33 года и 6 месяцев, за рулём 36 лет | ||||
| QWEST | ||||
|
14 лет - полными... + полные курсы экстримального вождения... С уважением! |
||||
| *КЛЕН* | ||||
| Практически все у нас отметились с большим стажем,что-то новичков не видать. | ||||
| *ASTR@NAFT* | ||||
| Стаж почти 17 лет уже... | ||||
| KirKiller | ||||
| 15 лет | ||||
| ukrainets | ||||
| 8 лет. | ||||
| Gfater | ||||
| 15 год пошёл. | ||||
| +Cinnamon+ | ||||
| Отличусь от всех ) моим всего пол года) | ||||
| Адонадос | ||||
| Правам - 10 лет, за рулем где-то - 14 ( до 18-ти ездила с отцом и с братом) | ||||
| Kalambur | ||||
|
11 лет, инциндентов небыло |
||||
| *КЛЕН* | ||||
Вот первый человечек.
|
||||
| Любитель фей | ||||
| Более 13 лет. | ||||
| El Infinito | ||||
|
7 лет езжу, теперь думаю стать пешеходом. Работаю в достаточно удобном месте и стоять нюхать вонь от проезжающих драндулетов нет никакого желания. |
||||
| Angelofdown | ||||
| В январе правам (полученным) будет 10 лет. Водительский стаж 11 лет. Безаварийный с моей стороны (пара лёгких царапин об забор не считаются). | ||||
| marfushechka | ||||
|
12,5 лет стаж. На первой машие, пока училась, несколько царапин было от гаража, с другими припятствиями не встречалась :) А нынешняя притягивает к себе. Первый раз лихой маршрутчик чуток передний бампер царапнул, а второй раз в пробке мужику мой задний бампер показался манящим. Но, это все мелочи жизни |
||||
| Тропиканка | ||||
|
Весной будет 9 лет... Как получила права - так и за руль села... В общей сложности накрутила почти 300 тыс. км |
||||
| volvo4ka_ | ||||
|
за рулем около года) права совсем не давно) |