Какой АЗС пользуемся ? |
||
| BP | [ 24 ] | |
| Лукойл | [ 58 ] | |
| ТНК | [ 24 ] | |
| СЛАВНЕФТЬ | [ 4 ] | |
| Юкос | [ 0 ] | |
| Роснефть | [ 26 ] | |
| ПЕТРОЛЕУМ | [ 0 ] | |
| МНПЗ | [ 0 ] | |
| Московская нефтяная компания | [ 3 ] | |
| Татнефть | [ 7 ] | |
| Транснефть | [ 0 ] | |
| Гейн Ойл | [ 1 ] | |
| Ека | [ 0 ] | |
| ЮКОН | [ 0 ] | |
| Без разници где. ( как получиться ) | [ 14 ] | |
| Свой вариант. ( АЗС которой нет в списке ) | [ 56 ] | |
Всего голосов: 217 |
||
| BARSS | ||
| Роснефть - оч.нравится бензин | ||
| Драйвер 0808 | ||
| Лукойл или ПТК | ||
| stn84 | ||
| Начал с ВР. Кроме высокой цены - никаких преимуществ. Сейчас порекомендовали Лукойл. Как раз 2 заправки прямо под домом. Уже года 3 заправляюсь - никаких проблем. Кроме него в Питере хвалят еще Киришские заправки, но их мало в городе. | ||
| mck77 | ||
|
День добрый ... заправляюсь в основном на Лукойле. (хотя некоторые критикуют )... ТНК и Татнефть , Роснефть, изредко ... насчет BP не против ... иногда бывает но бензин как показывает практика дороже , особенно солярка .... в чем суть этих наклеек . для привлечения клиентов . смысл то или бренд ... все с одной бочки льют .... |
||
| Inquisitor | ||
| Лукойл | ||
| Кэп | ||
| в списке нет - Газпромнефть! доволен. бонусы на полный бак зарабатываю исправно ) | ||
| AngeLR | ||
|
Обычно заправляюсь на Лукойле, но не побрезгую и на других "известных заправках"... кроме Роснефти - после печального опыта отношусь к Роснефти как "только если это будет последняя баба на земле". Ну и конечно на "NoName" стараюсь без крайней нужды не заправляться. |
||
| paramoscow | ||
|
Мои заправки не зависят от бренда. Есть Лукойл на Озерной(Москва),там бензин супер.Есть ЛУКОЙЛ в 1 км от него на МКАДе,бензин полное г...... Так что заправляюсь только на АЗС по личному опыту.Если нет опытным путем проверенных заправок то Лукойл или ТНК. |
||
| atron | ||
| ТНК- уже много лет. | ||
| A.U. | ||
| Заправляюсь в гараже ................и так уже 15 лет | ||
| lely1971 | ||
т.е. 15 лет бензин "поставляется" с "собственной НПЗ"?))) Лукавишь дорогой товарисчь Зы. По теме. Лукойл, ТНК....Татнефть, "Башкиры".......и упаси боже заправляться на Роснефть))) |
||
| Volganin | ||
| Заправляюсь на Тореко! Бензин уфимский 92! | ||
| Jon Silver | ||
| У нас в городе просто монополия. Заправки только "Альянс" и "Роснефть" другого не дано. Ну Альянс это точно г.... и машина сразу чувствует качестово этой жидкости (стыдно называть горючим). Роснефть более менее по качеству, хотя тоже бывают проблемы с дизелем, особенно зимой, вместо зимнего бодяжат с летним и тогда если мороз более 30 все машина намертво становится. И начинаю фильт менять, прокачивать и пр. Короче прелестей мало. Но касаясь голосования поставил Роснефть- как есть там и заправляюсь. | ||
| Romantik672 | ||
| Я заправляюсь на Красноярскнефтепродукт(КНП) | ||
| Powerlifter83 | ||
| Раньше чередовал Роснефть с Лукойлом - они у нас в Волгограде по очереди возили хороший и плохой бензин. На Лукойле хороший, значит на Роснефти будет плохо. Через несколько месяцев меняются. Надоело это всё. Уже год заправляюсь на Газпроме. Качество более чем устраивает, да и цена почти на 2 рубля ниже. | ||
| Зайцева-Задунайская | ||
| Проголосовала за Shell и Aral! | ||
| pannoshka60 | ||
| проголосовал за роснефть но иногда приходится пользоваться азс других компаний | ||
| Хист | ||
| BP и Лукойл | ||
| Neptun 13 | ||
| Белнефтехим | ||
| PALERO | ||
| газпромнефть в основном или лукойл | ||
| bull man | ||
| Neste Shell Газпром | ||
| Macek | ||
| Почти всегда ТНК, не бодяжат и не засирается топливная система годами! | ||
| milenа | ||
| Белоруснефть. У меня партнерская карта, а значит скидки...))) | ||
| Seligero | ||
| Neste лукойл | ||
| al201 | ||
| Лукойл больше у нас никаких нет | ||
| Michael312 | ||
| Стараюсь на Газпромнефть | ||
| amalex | ||
| заправляюсь последний момент всегда и на первой попавшейся заправке | ||
| любитель швов | ||
| газпромнефть там еще балы даются потом на халяву можно заправиться | ||
| -=Silence=- | ||
| Лукойл...и даже в Чехии, там самый дешевый бензин оказался | ||
| меринда | ||
| Как ни странно перешла на газпром ,хорошие бонусы по карте клиента ,да и бензин не плохой | ||
| -=NadiN=- | ||
|
Стараюсь заправляться на Шеловской заправке. Но увы их редко можно встретить. Так же заезжаю "накормить" железного друга на Газпромнефть, ВР, Нефтемагистраль. Это сообщение отредактировал -=NadiN=- - 03-11-2013 - 17:41 |
||
| Вeтер | ||
| Тнк, Липецкое топливо | ||
| Осколок Мечты | ||
| Шэл | ||
| sxn2866245794 | ||
| Башнефтепродукт или Лукойл | ||
| fantomih | ||
| Лукойл |