Какой АЗС пользуемся ? |
||
| BP | [ 24 ] | |
| Лукойл | [ 58 ] | |
| ТНК | [ 24 ] | |
| СЛАВНЕФТЬ | [ 4 ] | |
| Юкос | [ 0 ] | |
| Роснефть | [ 26 ] | |
| ПЕТРОЛЕУМ | [ 0 ] | |
| МНПЗ | [ 0 ] | |
| Московская нефтяная компания | [ 3 ] | |
| Татнефть | [ 7 ] | |
| Транснефть | [ 0 ] | |
| Гейн Ойл | [ 1 ] | |
| Ека | [ 0 ] | |
| ЮКОН | [ 0 ] | |
| Без разници где. ( как получиться ) | [ 14 ] | |
| Свой вариант. ( АЗС которой нет в списке ) | [ 56 ] | |
Всего голосов: 217 |
||
| dinalt | ||
|
Роснефть... или изредка Лукойл у нас в провинции у них вроде неплохое качество |
||
| Weyland | ||
| Лукойл | ||
| Gori | ||
| В основном заправляюсь на Лукойле реже ВР, только потому, что Лукойл рядом с домом, а ВР рядом с работой, а так по фигу, если бензин на нуле заезжаю на ближайшую заправку. По качеству, да везде можно на бодягу нарваться. | ||
| sanch13 | ||
| ВР, и только, что бензин хороший, что соляра не мерзнет. Да а на Лукойле саляру прихватывает при минус 9, а на ВР и минус 25 едет, это о чемто говорит. | ||
| Trahalsik | ||
| Я предпочитаю Славнефть или ВТК (Воронежская топлевная кампания) | ||
| munn | ||
| из списка в нашем городе есть тока Лукойл. сам заправляюсь соляркой на Статойле (золотой клиент), у меня дизель до качества топлива капризный, но зато их соляры уходит меньше, и мотор работает как часики. соляра кстати подешевела из-за кризиса. фуры не ездят, тепловозы не катаются, корабли грузы тоже не возят, это большие минуса топливным компаниям. вот они цены и скидывают, привлекают спрос, что мне очень нравится. до недавнего времени из-за высокого акциза у нас соляра была дороже бензина. а бензин попрежнему пользуется спросом, думаю не намного меньше его брать стали. | ||
| nerov | ||
| Лукойл, иногда ТНК | ||
| Motorolal7 | ||
|
Так делать ненадо!!!!!!! |
||
| Big Smook | ||
|
незнаю как тут в городе у меня когда была машина и мотоцикл, ездил до ближайшей, лиш бы менты не схватили |
||
| hariz | ||
| Самое интересное, что на Лукойле хотя полно Несте и Статойлов, но они у на повадились в бензин присадки лить, которые типа движок очищают и экологию защищают, но есть у них неприятная особенность испаряемость топлива увеличивать, как говорят. Может быть поэтому, а может и нет проезжаю я на баке Лукойловского топлива ощутимо больше. | ||
| ¤NIKRON¤ | ||
| Какая подвернется. Тут в тайге особого выбора нет. Но чаще это ТНК-ВР, ЛУКойл, Роснефть. | ||
| П@длец | ||
|
Заправляюсь только на Лукойле. При очередном ТО, надо было по плану менять свечи, решили не менять, так как он в идеальном состоянии. Думаю, это говорит о качестве топлива. |
||
| Wolf06 | ||
| Славнефть, ТНК иногда. | ||
| Ромэо | ||
| ВР, Лукойл. Мне другие нельзя. Жесткие требования по евростандарту топлива. Иначе ТНВД из строя выйдет - мало не покажется. | ||
| LuiSifer | ||
|
ЛУКОЙЛ ,так как имею ВИП карту,ещё эту карту в шутку народ прозвал"Скидка в бак" А про качество,как сказал мой друг,после того,как я недоумевал,что заправляюсь на Лукойле в другом месте и машина как то плохо тянет,"Компания то одна ,а люди разные" |
||
| RooT_3000 | ||
| Гелиос и Ариран! | ||
| Bart Simpson | ||
| Только на ТНК,и только 95 Pulsar | ||
| Любитель72 | ||
| пользовался заправами ТНК, пока они не слили их Роснефти.. теперь пользуюсь заправками Роснефти.. | ||
| 2-scorpions | ||
| Славтьнефть, но использую бензин только для заводки и прогрева двигателя, передвигаюсь исключительно на газу и не жалею. | ||
| revizor | ||
| ЛукОйл. | ||
| moishe | ||
|
Простите, простите, великодушно за "богозульство" ... Разве можно яслями называть Великий АЗС .... Нетв списке АЗС ... :) Это сообщение отредактировал moishe - 22-01-2010 - 19:17 |
||
| Кончита Морталес | ||
| В РФ без разницы. Заметна иная тенденция, чем дальше от центра города, тем качество хуже. В МСК именно так, в Подмосковье предпочитаю вообще не заправлять. | ||
| moishe | ||
Для Подмосковья есть замечательное предложение: электродвигатель, солнечные батареи, ветряные электрогенераторы (не на гробик естественно:))) |
||
| neett | ||
| Я пользуюсь несколькими заправками : Лукойл, ПТК, Шел, Несте | ||
| zadov | ||
|
заливаю бенз только на АЗСках в центре... Это сообщение отредактировал zadov - 23-01-2010 - 13:39 |
||
| Bl@cky | ||
|
По началу заправлялась на Лукойле... Потом к нам пришёл Шелл...,разницы не заметила,зато дешевле...,стала заправляться там. Потом был случай,что после заправки на Шелле ласточко отказалась работать и заводиться... Поиски неисправности указали на бензин...(попала на 30 литров...).После этого случая забила на Шелл и заправляюсь снова только на Лукойле.Это и ближе и проще. Ещё у нас есть Славнефть,ТНК да ещё какая-то мелочь,названий которых даже не помню... Славнефть многие не хвалят.С ТНК однажды и сама вляпалась примерно так же как с Шеллом.Потому ни на ту ни на эту заправку ноги..эээ...колёс моих не будет больше ! ЛукоЙл,он хоть и не отличается самой оптимальной ценой бензина,зато вроде по-спокойнее.Хотя,есть свидетельства что и на "старуху" бывает проруха...,вобщем и там не всё так радужно как хотелось бы. |
||
| zadov | ||
|
мне кажется это разные "ооошки" работают только под одним брендом, и товар у всех разный, даже если от одного поставщика, наверняка они его там разбавляют или что-то подобное делают. кто-то больше "разбавит" кто-то меньше кроме того еще от партии к партии качество может меняться... так что бренд не показатель. у меня друг вообще заправляется всегда на одной и той же заправке в одном и том же месте, говорит там машины местная администрация заправляет ))) типа не может быть для губернатора плохой бенз |
||
| moishe | ||
А почему не в магазине или баре ? Эх. хлебнуть кружечку соляры в жаркую погоду - лепота ... |
||
| Merced | ||
| Лукойл, родители на Роснефти | ||
| RS7 | ||
| В Москве всякими. В Ярославле - Славнефть. В Липецке - ТНК, Роснефть, Липецкая топливная компания. Из своего опыта могу сказать, что не советую заправляться в компании Время. | ||
| moishe | ||
Ничего скоро уже не надо будет, - из Москвы реки зачерпнул и сгодится ... А как насчёт прям из под крана ? Руки там помыть, приготовить чего ... :)))))))) |
||
| Тропиканка | ||
Предпочтения, что по дороге..)) Если выбирать, больше люблю ВР и ЛукОйл... ЗЫ. На подмосковных, стараюсь не заправляться вообще... Даж и на сетевых брендовых... Ибо, сплошной франчайзинг.. но, если в Москве на таких хоть какой контроль, в области - ведро присадок на цистерну 92-го, и нате получите 95-й... |
||
| maboga | ||
| Лукойл, иногда ТНК | ||
| aleks_ak | ||
Раньше было проще определить марку бензина по цвету -А-72 – розовый, А-76 – желтый, А-93 – оранжево-красный сейчас не поймешь по цвету что заливаешь. |
||
| Amellia | ||
| Шелл, Несте... |