Какой АЗС пользуемся ? |
||
| BP | [ 24 ] | |
| Лукойл | [ 58 ] | |
| ТНК | [ 24 ] | |
| СЛАВНЕФТЬ | [ 4 ] | |
| Юкос | [ 0 ] | |
| Роснефть | [ 26 ] | |
| ПЕТРОЛЕУМ | [ 0 ] | |
| МНПЗ | [ 0 ] | |
| Московская нефтяная компания | [ 3 ] | |
| Татнефть | [ 7 ] | |
| Транснефть | [ 0 ] | |
| Гейн Ойл | [ 1 ] | |
| Ека | [ 0 ] | |
| ЮКОН | [ 0 ] | |
| Без разници где. ( как получиться ) | [ 14 ] | |
| Свой вариант. ( АЗС которой нет в списке ) | [ 56 ] | |
Всего голосов: 217 |
||
| Эрэктус |
|
В принципе всё равно где заправляться. На всех АЗС известных компаний, качество топлива примерно одинаковое. Но если брать дизельное топливо, то самое приятное на Татнефть. |
| БобракНормаль |
(* Vitaliy * @ 04-12-2008 - 16:52)Всё чаще и чаще слышу следующее : " На той-то заправке бензин Я запрпвлЯюсь где 92й по 33руб0копеек и это мое предпочтение |
| Antaresclassic |
| В зависимости от места нахождения. В одном городу UNIOIL, у себя дома ТРАНС АЗС, по дороге на море и там Лукойл. |
| Mamont |
| Шелл или газпромнефть |
| Alex KissIx |
| А если газ? |
| рыба на лошади |
| Газпромнефть просто есть их бонусная карта хотя очередь у них напрягает. |
| balitw |
| Поеду в Россию в отпуск опробую самые интересные рекомендации этого форума. На данный момент мой Getz дизельный двигается и зимой и летом и на левой и на заправочной солярке. Проблем с ним не испытываю, так расходники перед техосмотром В пределах разумного. Ваши рекомендации мне пригодятся. Всем спасибо. тема актуальная и интересная. Да к стати левак у дальнобоев из России так же приобетаем и пользуем без проблемм. |
| Technologist |
| Предпочитаю Роснефть. |
| sxn3527935400 |
| Газпромнефть... |
| Alex KissIx |
|
Ведущие автоэксперты в один голос утверждают, что везде все сильно разбодяжено Больше всего нареканий на качество дизтоплива |
| Shamarin |
| только ЛУКОЙЛ |
| sw-rostovite |
| Лукойл |
| Nevinosim |
| Сейчас когда все западные производители ушли из России доверяю только заправкам Газпром. |