Какой АЗС пользуемся ? |
||
| BP | [ 24 ] | |
| Лукойл | [ 58 ] | |
| ТНК | [ 24 ] | |
| СЛАВНЕФТЬ | [ 4 ] | |
| Юкос | [ 0 ] | |
| Роснефть | [ 26 ] | |
| ПЕТРОЛЕУМ | [ 0 ] | |
| МНПЗ | [ 0 ] | |
| Московская нефтяная компания | [ 3 ] | |
| Татнефть | [ 7 ] | |
| Транснефть | [ 0 ] | |
| Гейн Ойл | [ 1 ] | |
| Ека | [ 0 ] | |
| ЮКОН | [ 0 ] | |
| Без разници где. ( как получиться ) | [ 14 ] | |
| Свой вариант. ( АЗС которой нет в списке ) | [ 56 ] | |
Всего голосов: 217 |
||
| prokl111 |
|
Лукойл У нас в Ярославле более-менее Лукойл и Газпромнефть-всё остальное шняга. |
| Котёнок по имени Гав |
| В своем регионе, предпочтение отдаем в основном и чаще Роснефть, второй Лукойл. |
| ~Валерий~ |
|
Особой разницы я не почувствовал. Вот разница между 95 и 92 есть она чувствуется. А заправляюсь на какой придется. |
| Py'shka |
| Заправляюсь в основном на Газпроме. Но если заправиться нужно, а я в незнакомом месте ( не знаю есть ли здесь газпром), то заправляюсь где придется |
| Мимo шёл |
| BP - удобно, качество хорошее. |
| меринда |
| перешла на газпром....поддержим отечественного производителя) |
| AceFF |
| Лукойл |
| fef |
(AceFF @ 14.09.2014 - время: 22:21)Лукойл аналогично.газпромом раньше всегда пользовался.сейчас только лукоил.газпромовский бензин у нас какой то Г стал.хотя сервис куда лучше |
| Volganin |
| Я уже где то писал - Тореко . |
| sxn3292367150 |
|
Татнефть предпочитаю. Далее по ранжиру: Лукойл и Сибнефть |
| Надюsha |
| Лукойл, в основном. Просто у нас их большинство в городе. |
| sergio_man |
| Лукойл - дома, и (если попадается по пути) в дальних поездках. Иногда дома заезжаю на Татнефть (хотя это бывшие региональные Эрго). В других регионах заливал несколько раз Роснефть - нормуль! |
| TURAF |
| Shell |
| egois |
|
Свой вариант: BP и LUKoil |
| Старый Инквизитор |
| Я чаще всего на Роснефти заправляюсь |
| Rokeer63 |
| На "Татнефти" или есть у нас одна заправочка под названием "ЮКОН." |
| shambambukly |
| Газпром или Роснефть |
| lilo i stich |
| По возможности Лукойл , если нет , Татнефть , если совсем " труба " - что ни буть из знаменитых. |
| Dr.Serg |
| ГазпромНефть и Лукойл. Раньше в списке еще был Газпром (не путать с ГазпромНефтью, практически разные компании), но последнее время На Газпромовском бензине расход вырос больше чем в 1.5 раза, что у меня на отечественной, что у жены на иномарке. |
| KnaveWands |
| Шелл, и Газпромнефть другие не лью, редко если в регионы езжу то ЛУкойл |
| ...tesoro mio... |
| газпромнефть :) |
| Vuego |
|
Много где и как езжу по Северо-Западу РФ, поэтому где придется, большее предпочтение отдаю заправкам, где сначала наливаешь под завязку, а потом платишь, например заправки Neste |
| Oбезьянка нoль |
| Фаэтон |
| Ray_7 |
| "Газпромнефть", на выезде из Томска. Заправляю под пробку. |
| сирота* |
| Только Газпром |
| Буддлея |
|
Лукойл, ТНК, ТАТ-нефть, Shell..По убывающей... Это сообщение отредактировал Буддлея - 07-03-2017 - 19:43 |
| Gustav72 |
| Газпром . Один раз на Роснефти так попали что еле , еле домой доехали . |
| Ace Frehley |
| Беларусьнефть |
| Fund |
| В порядке убывания: BP, Лукойл, Газпромнефть, Шелл. Другие вообще мимо проезжаю. |
| Агроном 71 |
| Только заправки Лукойла и в Ставрополе не все |
| *Флёр* |
| В последнее время Лукойл, до этого обычно BP |
| Lucifer969 |
| Только Газпром, не так давно Лукойл меня очень подвёл...пришлось фильтр чистить |
| Хитрый Зефирчик |
| ТНК она же Роснефть. Хотя подумываю, ради эксперимента поменять производителя. Газпром хвалят очень. Но у нас их заправка что-то не внушает доверия. Две колонки, здание самой запраки маленькое, все какое-то убогое, грязное, неаккуратное. Может по франшизе работают? Не знаю. |
| loxmatiy1 |
| Лично мы заправляемся на АЗС Нефтьмагистраль, а почти на всех Московских АЗС бензин у всех в пределах госта |
| Брусника |
|
Татнефть, Лукойл. Дизель Это сообщение отредактировал Брусника - 30-01-2018 - 12:12 |