Какой АЗС пользуемся ? |
||
| BP | [ 24 ] | |
| Лукойл | [ 58 ] | |
| ТНК | [ 24 ] | |
| СЛАВНЕФТЬ | [ 4 ] | |
| Юкос | [ 0 ] | |
| Роснефть | [ 26 ] | |
| ПЕТРОЛЕУМ | [ 0 ] | |
| МНПЗ | [ 0 ] | |
| Московская нефтяная компания | [ 3 ] | |
| Татнефть | [ 7 ] | |
| Транснефть | [ 0 ] | |
| Гейн Ойл | [ 1 ] | |
| Ека | [ 0 ] | |
| ЮКОН | [ 0 ] | |
| Без разници где. ( как получиться ) | [ 14 ] | |
| Свой вариант. ( АЗС которой нет в списке ) | [ 56 ] | |
Всего голосов: 217 |
||
| Геннадьич | ||
|
Дома (МО) - Шелл В СПб - Кириши В остальных поездках по России - Лукойл В Европе - в основном - Esso как-то так |
||
| Rbtx | ||
| Роснефть, Тнк, Сибнефть. Нравится Шелл, но их мало. | ||
| Ромэо | ||
| Газпрома в списке нет. А он лотерею устроил - джип разыгрывают (тигуан). Надо только больше чем на 600 рублей заправиться. И цены - демократичные. А дизель - евро 4. Я заправился. И карточку получил. Накопительную. Она же - "лотерейный билет". Розыгрыш скоро. | ||
| old_school_baby | ||
|
кириши моя заправка ПС(а лукойл - енто не тока гавнобенз,но и нефть хозяина киллера....((() |
||
| Dr. Duce | ||
| Татнефть. У меня рядом с дачей их заправка. попробовал пару раз заправиться, машинке понравилось. Купил у них скидочную карточку, окупилась за пару месяцев, теперь только у них и стараюсь заправляться. | ||
| Good girl | ||
| Только «Параллель» и уже много лет | ||
| -=unon=- | ||
| Лукойл рулит разруливает ))))) | ||
| Inquisitor | ||
| Татнефть там подешевле с картой на скидку | ||
| s576ks00 | ||
|
роснефть иногда бывает херовый,но в основном ничего жалко что карты отменили жмоты |
||
| aleks_ak | ||
| а у нас монополия, почти все заправки принадлежат одной фирме "Нефтемаркет" | ||
| k-113 | ||
| Бензин бывает плохой и нормальный. Хорошего - не бывает. В том числе в Европе - там он нормальный (только дорогой, сцуко). Плохой случалось хлебнуть на разных заправках - и Лукойл (вообще не понимаю, кто придумал, что у него особо качественный), и Татнефть (одно время у них старался заправляться, т.к. карточку имел), и вообще обычное это дело у нас - не очень хороший бензин. Цена с качеством не коррелирует никак - можно по самой большой залить говнеца, а как-то рискнул по 17.50 залиться, когда рядом 23-24 было - и отлично пролетел на нём 540 километров. Не заправляюсь только на откровенно стрёмных заправках, ну и Лукойл стараюсь объезжать в силу известных причин. | ||
| Captain Jack 777 | ||
| Без разници где. ( как получиться ) | ||
| vvmv8890 | ||
| После проб и ошибок стараюсь заправляться только на NESTE.на самый краинии случай на шелле.ну а на совсем трындец то по минимуму на киришах!Уж больно не охота потом" чек "гасить! | ||
| монархист | ||
| обычно на Pinol | ||
| Tuyan | ||
| Чаще пользуюсь АЗС Роснефти | ||
| >ДоХтор< | ||
|
BP или Лукойл. обе под боком. все зависит с какой стороны возвращаюсь домой. |
||
| aleks_ak | ||
|
видел, как Роснефть возит одним и тем же бензовозом и солярку и бензин |
||
| Inquisitor | ||
| Лукойл заправляюсь | ||
| nevadazka | ||
|
Да вот довелось мне заправляться на азс токо давно была такая российская компания без названия, и всё тут.Помниться там ещё эти заправлялки были со стрелкой и циферблатом и с кнопочкой такой.А вот что за компания не помниться. |
||
| NNNman | ||
| В моём городе весь бензин из одной бочки - от местного завода стабилизованного конденсата. На "фирменных" заправках типа "ЛУКойл" - там топливо вообще лукавое, из-за присадок. | ||
| mcleod | ||
| ТНК. Исключительно из-за удобной корпоративной программы. Это которая "Магистраль-Карт". | ||
| shumi444 | ||
|
Дамы и Господа!!!Никогда не заправляйтесь с пятницы вечера и до понедельника,все понимают и говорят что можно попасть на "бадягу"...даже самые титулованые немного этим грешат,да и в центральной россии всего пару заводов котрые могут вырабатывать бензнин евро-4,насколько я помню это Рязанский НПЗ(ТНК) и Лукойл... о себе: живу в москве,у меня мерс дизель и заправляюсь на AGIP(даже когда был бензиновая то заметил что 92-ой лучше 95 на лукойле) на Ленинградке,благо живу рядом.далее по убыванию ШЕЛ,ТНК и Лукойл |
||
| Свободолюбивая | ||
|
заправляюсь там, где цена ниже в последнее время чаще всего на лукойле |
||
| Angelofdown | ||
| А у нас Лукойл наоборот загибает цены. А бензин дешевле и качественней на Газпроме. | ||
| меринда | ||
| третий вариант тнк | ||
| Magnes | ||
| Разные. По месту пребывания. | ||
| bpf | ||
| Лукойл в основном. | ||
| R.Blackmore | ||
"Пит Стоп" на Ильича, литовский Евро-5. |
||
| Танкистка | ||
| ГазпромНефть)) | ||
| Incendie | ||
| Упор на Газпром и Лукойл как дома, так и в поездках. | ||
| СолоНочка | ||
| Лукойл автоматический рядом с домом- дёшево и сердито. Только у них там технологический перерыв с 7-30 до 8-15. Не очень удобно по утрам. За городом рядом с дачей - IP- есть такая заправка. Тоже вроде полёт нормальный | ||
| xasfn | ||
| заправляемся только на "ГазПромНефть" и "РосНефть" | ||
| Camalleri | ||
| Разными. Как получится. | ||
| strannik36 | ||
| BP в основном.... | ||
| лошкин | ||
| Всякими, где что подвернётся. |