Какую КПП предпочитаем ? |
||
| Я женщина, предпочитаю АКПП (автомат) | [ 23 ] | |
| Я женщина, предпочитаю МКПП (механика) | [ 18 ] | |
| Я мужчина, предпочитаю АКПП (автомат) | [ 109 ] | |
| Я мужчина, предпочитаю МКПП (механика) | [ 96 ] | |
| Свой вариант. | [ 15 ] | |
Всего голосов: 261 |
||
| Irit |
|
При аренде машины за рубежом, прекрасно езжу на "Ручке". И по автобанам Германии, и по серпантинам Испании) У нас - все же "Автомат". Лень - здесь же не каждый день праздник!) А по будням, да по пробкам муторно руками-ногами работать))) Это сообщение отредактировал Irit - 22-07-2013 - 00:41 |
| BDog |
|
По ночной Москве - ХОРОШУЮ "механику". Мало кто умеет в наше время делать вменяемые коробки передач, увы. Днем - "автомат") |
| любитель швов |
| долгое время ездил на палке взял автомат супер пупер теперь и дальше только автомат |
| Вeтер |
| Автомат, ибо пробки пробки пробки. |
| Macek |
| Автомат,в пробках легче! |
| sxn3170467447 |
| механника, только механика |
| TURAF |
| Долгое время ездил на механике и думал, что ничего лучше нет. Но когда начал управлять автомобилем с АКП, то понял разницу и по настоящее время - доволен своим выбором ! |
| Осколок Мечты |
| Автомат |
| NNNman |
(Stearman @ 12.06.2014 - время: 12:09)Механика своё отживает, для спорта, конечно без механики не обойтись, но спорт это совсем другое. А почему же тогда производители продолжают выпускать авто с МКПП? А бедным крестьянам на чём ездить прикажете по просёлкам, на лошадях, что ли? )))))) Да и чай, здесь у нас две беды, классиком обозначенные - одна из них со штатами и гейропой ни в какое сравнение не идёт - дюже мало у нас автобанов, да и в пробках не 100% автомобилистов России стоят. |
| mari4kaa |
| Езжу всю жизнь на МКПП. Сейчас Дастер и брала специально механику, ездить часто приходится по бездорожью, по пахоте, работа в геодезии знаете ли. |
| Мазов |
| Мкпп роботизированная |
| NikonSpy |
| В городе автомат конечно. Если по адовому бездорожью, то лучше конечно на механике. Хотя давно так уже не развлекался((( |
| Dino111 |
| Автомат! Много езжу за рулем! Перешел на автомат лет 7 назад! Забыл об усталости левой ноги и правой руки! Да и в пробках стоять легче, по телефону можно говорить (конечно ПДД нарушаю, но все-таки на АКПП это легче,чем на механике) |
| sxn2973311535 |
| Автомат, на механике не ездил года 4 уже |
| sxn3379521114 |
| Только механика! экономичней, дешевле, удобнее и безопаснее на скользких поверхностях, кроме того я люблю сам управлять автомобилем! да и вообще из "цивилизации" признаю только АБС(для безопасности всех участников движения) и кондей(для комфорта) остальное излишества))) |
| sxn3422263613 |
| автомат |
| Bartolomew |
| На автомате ездить конечно проще. Ездил и на той, и на этой коробке. Мне лично на автомате скучновато даже, на механике как-то поактивней. Но ведь на вкус и цвет - каждый для себя сам выбирает. |
| Ж@нн@ |
| изначально, мне было всё равно: автомат или механика. я знала только механику. а Клавдию Ивановну купила с АКП...теперь ни за что на механику не перейду) |
| ...tesoro mio... |
|
автомат))) сейчас на механике сдаётся мне уже и не смогу поехать |
| Shamarin |
| только механика |
| Luftkrieg |
| Езжу на коп, поэтому дизель и "ручка". |
| Alex-Feuer |
|
Всю жизнь на механике Но и автомат с роботом тоже не помешают |
| Гость89 |
| В гробу я видел эту "палку". Хоть на асфальте, хоть на грунте. |
| Антироссийский клон-28 |
| АКПП. |
| sxn353018795 |
| Обучаться только на ручке механике, а там как получится |
| andrey17 |
| Акпп конечно комфортнее, но мкпп радует больше) |
| Нкнр |
| Автомат. Механику выдали в Германии - в первую минуту два раза заглох. Потом поехал, конечно. Но автомат лучше, к хорошему быстро привыкаешь. Наверное робот неплох, но чтобы фрикционы были в масле , не сухие сцепления , как у Фольксвагенов малой мощности. |
| SKlF |
| Электромобиль без КПП (до этого был АКПП в предпочтениях) |
| poleviga |
| Уже много лет все мои авто с АКПП. Удобно и практично. |
| Железный нарком |
| Механика. На автомат переходить нет ни малейшего желания. |
| KORONADO |
| Предпочитаю автомат |
| Семёныч |
| Езжу давно на автомате, но каждую зиму матерно крою Голливуд и мечтаю о старой, доброй кочерге. |
| Эрэктус |
|
Только автомат. Ни зима, ни зной, ничто не способно повлиять на мой выбор. |
| (ОНА) |
| Езжу относительно недолго, около 3х лет, пока на механике) |
| Меня зовут Арлекино |
| начинал на МКП. теперь уже привык к АКП. не представляю как теперь ездить на мешалке.. |