Какую КПП предпочитаем ? |
||
| Я женщина, предпочитаю АКПП (автомат) | [ 23 ] | |
| Я женщина, предпочитаю МКПП (механика) | [ 18 ] | |
| Я мужчина, предпочитаю АКПП (автомат) | [ 109 ] | |
| Я мужчина, предпочитаю МКПП (механика) | [ 96 ] | |
| Свой вариант. | [ 15 ] | |
Всего голосов: 261 |
||
| Мадам Жу-Жу |
|
Механика! Боюсь автоматов. |
| On73rus |
| Теперь только автомат. |
| ДолгоОзёров |
| По городу автомат , по трассе механику ! |
| Vuego |
| неприхотлив, механика устраивала всегда |
| sw-rostovite |
| Удобнее на автомате (если классический), но вообще мне все равно, на чем. По городу удобнее на автомате, но по трассе немного тупит на обгонах, у меня сейчас не очень мощная машинка (2,4 атмосферник) |