| Агроном 71 |
| fantomih |
| друид |
| fantomih |
| alexalex83 |
| поддержу кандидатуру Фантомиха. |
| STRAN-NICK |
| fantomih |
| Тигрица_095 |
| Моё мнение - fantomih и КОЛЯ...... Кого-то одного из них выбрать пока не могу. Считаю, оба достойны! |
| Stealls |
| Fantomih |
| iich |
| fantomih |
| Ник 35 |
|
fantomih КОЛЯ |
| M@львинк@ |
| fantomih |
| Violator67 |
| fantomih |
| Ryslik |
| Мой выбор fantomih ,почти единогласно)))) |
| fantomih |
| КОЛЯ...... |
| КОЛЯ...... |
| Hollyday |
| 42-Й |
|
На мой взгляд, самый добросовестный и просто хороший человек КОЛЯ , за него и голосую. Это сообщение отредактировал 42-Й - 11-12-2013 - 23:35 |
| shambambukly |
| КОЛЯ... |
| Incendie |
| КОЛЯ |
| Kyigor |
| fantomih |
| Мистерио |
| КОЛЯ...... |
| bolik@lelik |
| КОЛЯ...... |
| ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ. |
|
канефна КОЛЯ..... |
| Margo_sha |
| У меня без вариантов: fantomih |
| - Vampire - |
| fantomih |
| (ОНА) |
| Коля) |
| AndyGW |
| fantomih! |
| Ne-Nasty |
| конечно КОЛЯ...... |
| rattus |
| fantomih! Я хоть и не пишу тут но читаю ночами часто |
| меринда |
|
СТОП ГОЛОСОВАНИЕ !!! В этом месяце лучшим из лучших становится fantomih И получает денежное вознаграждение в сумме 300 сексо !! Вы успешно перевели:300 Пользователю: fantomih Ребята активнее пишите на форуме ! Создавайте интересные темы ! Урааааааааааааа ! Поздравляем победителя Еще, хочу поздравить всех, с наступающим Новым годом !!! Это сообщение отредактировал меринда - 24-12-2013 - 11:16 |
| fantomih |
|
Спасибо всем голосовавшим за меня и за других участников!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! |
| меринда |
|
Прошли праздники и нам пора выдвигать кандидатов на голосование за декабрь месяц!!! От себя выдвину : k-113 M@львинк@ Коля.... * Единственная просьба ,ускориться с выдвижение , так как, еще надо будет проголосовать ! Это сообщение отредактировал меринда - 15-01-2014 - 17:18 |
| Nika-hl |
|
КОЛЯ Масека Котёнок по имени Гав Это сообщение отредактировал Nika-hl - 16-01-2014 - 17:18 |
| Air120670 |
|
И опять таки снова - fantomih!!! Это сообщение отредактировал Air120670 - 16-01-2014 - 17:25 |
| JAZZ-LADY |
(меринда @ 15.01.2014 - время: 17:16)Прошли праздники и нам пора выдвигать кандидатов на голосование за декабрь месяц!!! Присоединяюсь к выдвижению Вашей тройки сильнейших |
| Macek |
| КОЛЯ |
| Влекущая взгляды |
| КОЛЯ...... |
| Volganin |
|
Всем привет, редко здесь бываю...из того что читал - кандидатура, КОЛЯ.... Это сообщение отредактировал Volganin - 16-01-2014 - 18:05 |