| Lesta |
| Коля! |
| Влекущая взгляды |
| fantomih |
| Margo_sha |
| fantomih |
| Ванильная Снежинка |
| КОЛЯ, я просто к нему необъективно отношусь и он мой кумир) |
| Michael312 |
| Коля! |
| fantomih |
| ShootNICK |
| AceFF |
| fantomih |
| Hollyday |
| КОЛЯ :) |
| Jürgen |
| Николай ))))) |
| Lyubimova |
| Коля |
| Вiтaлiй |
| Коля |
| меринда |
|
Стоп голосование ! По итогам голосования ,лучшим автором февраля становится Коля........ скрытый текст Вы успешно перевели:300 Пользователю: КОЛЯ...... |
| КОЛЯ...... |
| Всем огромное спасибо кто проголосовал за меня!!! |
| меринда |
|
Объявляю начало нового этапа ! Прошу выдвигать кандидатов, на звание лучшего автора Авто форума ,за март месяц ! |
| Macek |
| fantomih |
| Фpo |
| Коля ......... ) |
| *Лёлька* |
| Angelofdown |
| Angelofdown |
|
M@львинк@ Масек |
| Air120670 |
|
Angelofdown |
| Angelofdown |
| Господа, мы модераторы, нас не надо выдвигать, потому что писать на вверенном форуме - наша работа. Спасибо :) |
| меринда |
| Мальвинка! |
| КОЛЯ...... |
| Котёнок по имени Гав |
| Мимo шёл |
|
КОЛЯ......... |
| Stealls |
| фантомыч |
| меринда |
|
Голосуем за лучшего автора ! fantomih M@львинк@ Масек Котёнок по имени Гав Коля ......... |
| Macek |
| fantomih |
| Снова_Я |
| fantomih |
| Milana1987 |
| fantomih |
| iich |
| fantomih, адназначна)) |
| пионер 90-х |
| fantomih |
| NNNman |
| fantomih |
| Nika-hl |
| fantomih |
| STRAN-NICK |
|
fantomih |
| VOVA9222 |
| fantomih |
| Фытька |
| fantomih |