| меринда |
|
По итогам голосования "ЛУЧШИМ АВТОРОМ АВТОФОРУМА "за март месяц становится КОЛЯ...... Вы успешно перевели:300 Пользователю: КОЛЯ...... Поздравления победителю ! Пиши ещё! А у нас стартует новый этап !Выбор кандидатов будет проходить в зависимости от активности на автофоруме ! Приходите , активно участвуйте в обсуждениях,создавайте новые,интересные темы ! И становитесь лучшими ! |
| КОЛЯ...... |
| всем спасибо кто проголосовал за меня. |
| 42-Й |
|
Николай! Поздравляю от всей души! Удачи тебе по жизни ! |
| меринда |
|
И так !!!! На дворе 30 число и пора бы нам начать выдвигать кандидатов на лучшего автора !!!! От меня кандидатуры на этот месяц : Несомненно КОЛЯ..... Порадовал 42-й Естественно shambambukly |
| кучeрявый |
| shambambukly |
| shambambukly |
| КОЛЯ... |
| bolik@lelik |
| КОЛЯ... |
| Ne-Nasty |
| 42-Й |
| Angelofdown |
| shambambukly |
| _16_ |
| 42-й!!! |
| sapporo1959 |
| Я тут,человек новый,но вот попал,посмотрел,думаю 42-му можно дать. Развил тему тов.Болика,про шумахерство на дорогах,ну и последствиях! Коля,тоже,не плохо учавствует в работе форума.Но а тов.Болику,благодарность объявим. |
| master555 |
| Голосую за 42-й,удачи |
| ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ. |
|
канефно КОЛЯ...... |
| alternatiwa |
|
Коля.... |
| Michael312 |
| 42-Й |
| Пара63рег |
| ЛУЧШИЙ 42 |
| Lesly Nilsen |
|
42-Й |
| STRAN-NICK |
| Коля.... |
| Beezer |
| 42-Й! Вне всяких сомнений! |
| Boginya.boginya |
|
Поздравляю!!!Заслуженно!!! |
| Boginya.boginya |
| однозначно- КОЛЯ!!! |
| Tuyan |
| 42-Й |
| ViM |
| 42-Й |
| меринда |
|
Дорогие мои !!! Я думаю , что нет смысла проводить голосование по выдвинутым кондидатам ,у нас в этом месяце и так обрисовался достойный из всех достойнейших !!!! И им становится на этот раз : 42-Й Поздравляю победителя !!! Ура !!! Вы успешно перевели:300 Пользователю: 42-Й Ну а у нас стартует новый этап на то . что бы стать лучшим из лучших !!! Активно пишите и создавайте интересные темы на авто форуме и награда Вас найдет !!! |
| 42-Й |
|
Спасибо всем участникам этого этапа. Благодарю всех,кто проголосовал за меня! Спасибо спонсорам конкурса. И хочется выразить отдельные слова благодарности ,организатору и вдохновителю конкурса - Меринде |
| меринда |
|
Хочу сообщить приятную новость ! Теперь администрация ежемесячно будет спонсировать лучшего автора доски ! Выбирать будем как и прежде , по итогам месяца и по савакупности постов и созданных интересных тем ! Желаю всем удачи ! |
| Angelofdown |
|
Мы немного подзадержались с выбором лучшего автора. Приз от администрации форума - 200 сэксо. Прошу предлагать кандидатов! Так же напоминаю, что с октября мы можем выбирать "Лучшую тему месяца". Будут награждаться три темы, которые первыми среди прочих в течении месяца наберут 300 постов. Награда стандартная от администрации форума: 1 место - 200 сексо. 2 место- 150 сексо. 3 место - 100 сексо. Пока у нас таких новвых тем нет, но на будущее |
| меринда |
|
Мои кандидаты: Масек Persival Shuttenbah Crazy Racer |
| Фрэдрих |
| Масек |
| Jürgen |
|
масек коля |
| bolik@lelik |
| Crazy Racer |
| milenа |
| масек |
| ФЕСТИВАЛЬ |
(меринда @ 02.10.2013 - время: 23:45)Мои кандидаты: а я каким боком??? Конечно Масек |
| меринда |
|
(Crazy Racer @ 04.10.2013 - время: 11:40) (меринда @ 02.10.2013 - время: 23:45) Мои кандидаты: а я каким боком??? Напоминаю ,что лучшего автора мы выбираем не из за колличества постов а из за качества им написанного ! В савокупности скажем так ! |
| меринда |
|
Кандидаты от подфорума Авто вернисаж ,ребята стараются добавляют интересный фотоматериал Michael312 Hollyday |