| Мимo шёл |
| Коля........ |
| Angelofdown |
| ShootNICK |
| Macek |
| fantomih |
| Hannusia |
| Коля...... |
| Neptun 13 |
| fantomih |
| Stealls |
| и снова фантомыч |
| Вeтер |
|
ShootNICK Большая разница что имеется ввиду- набивание постов или АВТОРский постинг. |
| меринда |
|
С кандидатами на голосование определились ! А теперь поехали голосовать !!! Наши кандидаты, на звание лучшего автора февраля! Коля........ ShootNICK fantomih |
| Вeтер |
| ShootNICK |
| Violator67 |
| fantomih |
| kacc |
| fantomih |
| Агроном 71 |
| fantomih |
| Michael312 |
| Коля |
| bolik@lelik |
| Коля |
| ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ. |
| Коля... |
| Мимo шёл |
| КОЛЯ...... |
| Macek |
| Фантомыч! |
| Air120670 |
| fantomih |
| Hannusia |
| Коля...... |
| Demonikus Sant |
| fantomih |
| LEMУР |
|
коля |
| 42-Й |
| Конечно неутомимый КОЛЯ |
| Angelofdown |
| ShootNICK |
| Olechka17 |
| Коля |
| - Vampire - |
| fantomih |
| Надюsha |
| fantomih |
| *Вишенка* |
| fantomih!!! |
| Тигрица_095 |
|
Разрываюсь между fantomih и Коля. Оба достойные, оба пишут, отвечают, создают... В общем, оба работают и плоды их труда видны без лупы. Но если нужно только за одного... наверное, всё же fantomih. |
| Fregata magnificens |
| Мне нравятся все трое, не могу выбрать, поэтому не участвую( |
| -сержио- |
| Коля...... |
| dva60 |
| Коля........ |
| Фытька |
| fantomih |
| SHURIK 76 |
| Коля |
| Tuyan |
| Фантомыч |
| Пyрга |
| Коля! )) |