| меринда |
|
Я думаю что нет смысла еще чего то выжидать . И так на голосование выдвинуты следующие кандидаты : Масек Persival Shuttenbah Crazy Racer Коля.... Michael312 Hollyday Голосуем за лучшего ! |
| Otto Mann |
| Масек |
| 42-Й |
| Коля.... |
| (ОНА) |
| Коля... |
| STRAN-NICK |
| Коля... |
| меринда |
|
И так)) Подведем итог по месяцу ... И победителем ,практически единогласно становится КОЛЯ...... Поздравляю ,пеши еще !!! НУ А У НАС СТАРТУЕТ НОВЫЙ МЕСЯЦ И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО АВТОРА !!! |
| Angelofdown |
| Коля, поздравляю! |
| меринда |
|
Раздача слонов теперь )) Сумма не изменилась ,как была так и осталась 300 сексо ! 200 от администрации и 100 от Авто форума ! Вы успешно перевели:300 Пользователю: КОЛЯ...... |
| КОЛЯ...... |
|
Всем спасибо кто проголосовал. Желаю всем такой же удачи. |
| меринда |
|
И так , начинаем новый тур и выдвигаем на голосование своих кандидатов на звание лучшего автора Авто форума ! Мои кандидаты в этом месяце : ФЕСТИВАЛЬ КОЛЯ.... Hollyday Это сообщение отредактировал меринда - 09-11-2013 - 12:10 |
| Котёнок по имени Гав |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Helga Tango |
|
Фестиваль Коля Hollyday |
| меринда |
|
Начинаем голосование на лучшего автора !!!! ФЕСТИВАЛЬ КОЛЯ.... Hollyday |
| milenа |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Helga Tango |
| Фестиваль |
| меринда |
| Мой голос то же за ФЕСТИВАЛЯ ! |
| Ашыпка |
| КОЛЯ.... |
| Fräulein |
| Коля.... |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Коля |
| 42-Й |
| Коля..... |
| Hollyday |
| Фестиваль :) |
| STRAN-NICK |
| Коля..... |
| Angelofdown |
|
ФЕСТИВАЛЬ в этом месяце :) darksly, и на вашей улице перевернётся Камаз с карамельками |
| Macek |
| ФЕСТИВАЛЬ! |
| Neptun 13 |
| Коля |
| maboga |
| Коля..... |
| Avalzer-ka |
| Коля |
| shambambukly |
| ФЕСТ |
| Nika-hl |
| Коля! |
| Котёнок по имени Гав |
|
ФЕСТИВАЛЬ * остаюсь при своём решении) |
| Angelofdown |
|
Давайте подведем итоги голосования. Я думаю, высказались все, кто хотел. "Лучшим автором Авто форума" становится Коля.... Поздравляю! Вы успешно перевели:300 Пользователю: КОЛЯ...... |
| КОЛЯ...... |
|
всем спасибо огромное |
| Angelofdown |
|
Наступил декабрь, а вместе с ним можно провести голосование на лучшего автора ноября. Выдвигайте кандидатов до 8 декабря, потом будем голосовать. Мои кандидаты: любитель швов fantomih Hollyday КОЛЯ...... |
| меринда |
|
От себя выдвину Масека Котёнок по имени Гав МОЖНО НАЧИНАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ Это сообщение отредактировал меринда - 11-12-2013 - 23:03 |
| Hollyday |
| КОЛЯ...... |