| Angelofdown |
|
Уважаемые писатели и читатели Авто форума! Сегодня 1 февраля, посему в течение 5 дней можно выдвигать форумчан на звание "Лучший автор" за январь месяц. Затем будем голосовать по кандидатурам От себя выдвину fantomih. |
| меринда |
| А мой кандидат М@львинк@ |
| КОЛЯ...... |
|
От себя выдвину Fregata magnificens Масек BЕТЕР M@львинк@ Котёнок по имени Гав Ванильная Снежинка k-113 JAZZ-LADY Incendie |
| Macek |
|
Коля fantomih |
| fantomih |
|
Мои кандидаты: M@львинк@ и Масек |
| меринда |
(КОЛЯ...... @ 01.02.2014 - время: 15:14)От себя выдвину Коля ! Выдвигаем не тех кто пишет на доске ,а только тех кто действительно на твой взгляд отличился ! |
| КОЛЯ...... |
|
(меринда @ 02.02.2014 - время: 11:17) (КОЛЯ...... @ 01.02.2014 - время: 15:14) От себя выдвину Коля ! Выдвигаем не тех кто пишет на доске ,а только тех кто действительно на твой взгляд отличился ! Они все отличились и я их считаю лучшими авторами за январь месяц. |
| Angelofdown |
|
Открываю голосование на звание "Лучший автор Авто форума" за январь 2014 г. Кандидаты: fantomih Fregata magnificens Масек BЕТЕР M@львинк@ Котёнок по имени Гав Ванильная Снежинка k-113 JAZZ-LADY КОЛЯ...... Incendie Голосование продлится до 15 февраля (10 дней). Это сообщение отредактировал Angelofdown - 05-02-2014 - 17:12 |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Масек |
| AceFF |
| BЕТЕР |
| 2V0D0V9 |
| Масек |
| - Vampire - |
| BЕТЕР |
| КОЛЯ...... |
| M@львинк@ |
| fantomih |
| M@львинк@ |
| dokaxxx |
| Масек |
| Fregata magnificens |
| ВЕТЕР |
| Neptun 13 |
| M@львинк@ |
| Stealls |
| Фантомыч |
| kacc |
| Фантомыч |
| ailin1976 |
| fantomih |
| arln |
| Фантомыч |
| svd |
| BЕТЕР |
| ФЕСТИВАЛЬ |
| Фантомыч |
| rattus |
| fantomih |
| Incendie |
| Коля |
| dva60 |
| BЕТЕР |
| sxn3179352723 |
|
BЕТЕР |
| Надюsha |
| fantomih |
| Вeтер |
| Коля.... |
| Angelofdown |
| fantomih |
| Macek |
| Коля! |
| Angelofdown |
|
Спасибо всем, кто проголосовал! Звание "Лучший автор Авто форума" за январь получает fantomih ! Поздравляем!!! скрытый текст Вы успешно перевели:300 Пользователю: fantomih Это сообщение отредактировал Angelofdown - 15-02-2014 - 15:15 |
| fantomih |
| Спасибо всем голосовавшим!!! |
| Macek |
| Поздравляю!желаю так держать весь год! |
| меринда |
| И у нас стартует очередной месяц! Это февраль !!! И мы ,предлагаем выдвигать наиболее подходящие кандидатуры, на звание лучшего автора ФЕВРАЛЯ! |