| genashka | ||
|
А у меня их целых три:)), 21043,toyota town ace noah- служебные, а toyota caldina тестя. А своей пока нет:((( |
||
| Мазерфакер | ||
|
На такси... Шутка Временно под жопу имею "Мазду 626купе" |
||
| traxx | ||
| Взял недавно ВАЗ 21104 М . Пока доволен. Движок 1.6 16клапанов. | ||
| Rubilnik | ||
|
У меня Hyundai Sonata новенькая еще! 2005 г.в. производства нашего ТАГАЗа. Машинкой очччень доволен! Ездовые качества именно такие, какие ожидал, особо надо выделить комфорт и прежде всего, комфорт в дальних поездках. В общем - машина клёвая. Накатал 15 000. Нигде ничего не заскрипело, не затрещало, ничего не утекало, не гремело и не ухало! В общем - пожаловаться пока что абсолютно не на что. Климат работает отменно, салон - кожа. Очень люблю ее - свою машину!!! За эти деньги, как мне кажется, лучшего авто таких размеров не найти! И еще, если у кого такая же машина, откликнетесь на [email protected] будем делиться опытом эксплуатации, может получиться интересно! Пишите! Спасибо за внимание! |
||
| Килиманжаро | ||
|
Давайте хвастаться у, кого какая машина и фотки выкладывать будет. Пообсуждаем недостатки и достоинства. |
||
| buster_on | ||
| У меня Alfa Romeo 146 1.6 Twin Spark белого цвета. Фотки нету, к сожалению, поверьте на слово, - классная машина. Счас купил другую машину, эту буду продавать... слезы наворачиваются, - люблю свою Альфочку безумно. | ||
| Килиманжаро | ||
|
И что разве больше ни у кого и машины нету, чтоли???? У меня ROVER 25, 1.6L, 109л.с. Классная городская машинка, на больших оборотах правда немного шумновато. |
||
| Rimma | ||
![]() Вот фотко моей машинки, у неё особая примета есть, листья конопли на переднем правом крыле. ВАЗ 2105. Ну нет у меня денег на другую машину, я и этой довольна |
||
| nightbear | ||
|
Повтор темы http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=5139 Модеры - обратите внимание! |
||
| TGR | ||
| А у меня Нивушка 21213 | ||
| Skyraider | ||
|
Hyundai XG... Вот такой, только с люком в крыше. Присоединённый файл
Hyundai_XG__03.jpg
|
||
| Огонёк | ||
| У меня Renault Megane 2 седан ... очень хорошая машина ... комфортная ... | ||
| Frontman | ||
|
У меня МБ 320 Е Спорт купе 95 года - 220 лс.- люблю скорость - машина дорогу держит идеально !Настолько грамотно сконструирована слов нету . На многих поездил машинах но лучше Мерсов нет машин - никогда не спрыгну с этой марки. ПыСы. Как говорит мой мастер на сервисе МБ -:Машины делятся на две категории :на Мерседесы и все остальные !:) |
||
| Килиманжаро | ||
|
TO RIMMA Самая лучшая машина, не мерседес или БМВ к примеру, а та машина, на которой ты сам ездиешь:))) Так что деньги тут не причем, удачи..... |
||
| zoomer | ||
| ВАЗ 21099 | ||
| vogoblin | ||
| я собираюсь прикупить себе еще тока. выбираю... | ||
| netda | ||
| от шохи до десятки щас своего ничего так как служебная всё время под жопой пежо партнёр 2004г | ||
| CyberMan | ||
|
Хочется узнать, на чём передвигаются наши форумчане! У меня бензиновый Toyota Land Cruiser 100 серебристого цвета! А у вас? Bentley? Или старая "копейка"? А может у вас и нет автомобиля и вы пешком ходите? В общем, рассказывайте! |
||
| Вспышка | ||
| у меня нету машины... подарите мне кто-нибудь машину! | ||
| Куличик | ||
| Автомобиля не имеем. Причина банальная - не хватает денег на приобретение. Хотя если бы и были, то я бы еще подумала покупать или нет. Для здоровья лучше ходить пешком (ну, если не далеко - по магазинам, например, пройтись или на рынок), а если куда-то подальше ехать (в другой район или на вокзал или еще куда-то), то мы такси вызываем. | ||
| stella | ||
| Проблема в деньгах! | ||
| бублик | ||
| у меня нива. отличная машина. если дальше - то только рав4. но в ниве ужасно много преимуществ! | ||
| QWEST | ||
Машина зверь. Сам отказываться не хочу! С уважением! |
||
| SONIКА | ||
|
нету машины |
||
| большой мальчик | ||
| Ферари А если быть честным то нету и нехочется! | ||
| Trucker | ||
| Пока личного автомобиля нет - вполне хватает того, что иногда беру "Форд" у своего старикана. Коглда появится - не знаю. Наверное, когда надо будет... | ||
| buster_on | ||
| Только что купил новый - Toyota Corolla 1.6 VVT-i темно-зеленого цвета, а старый (Alfa Romeo 1.6 Twin Spark) еще не продал. | ||
| LiF | ||
| Езжу на МАРКовнике, собираюсь позже менять, скорее всего на BMW 3-серии... | ||
| kimsie | ||
| Окушонок у меня... Поломался гад... Сегодня делать буду... | ||
| Tigrasha | ||
|
У меня машины нет потому что: 1. Не хочу машину, а хочу байк! 2. Мне еще только 17 лет |
||
| АКЕЛЛА | ||
|
ШЕВИ-НИВА,УаЗ 31512, но в основном передвигаюсь на служебной 500 ый мурзик... |
||
| Xomyak | ||
|
У отца был Москвич 21-41, брал, когда учился ездить... Потом ездил на Ниве, пятерке, пятнашке, фольце пассат, на газели... Сейчас хожу на ногах.. Если буду приобретать, если из наших возьму 99, а из бугорных хотелось бы тойоту или мазду... Млин, пойду помечтаю о новенькой тачке |
||
| Anetka | ||
|
Нет у меня авто... почему?? потому что мотоциклы люблю!! а машины нет |
||
| LiLu LOVE | ||
|
У меня нет машины, на нее деньги нужны, а где их взять бедному студенту. |
||
| omega | ||
|
А я когда был маленьким, хотел иметь "Горбатый Запорожец". Но так некто и не подарил. |