| CyberMan | ||
|
Так-так-так... Я смотрю, форумчане в своей массе предпочитают ходить пешком. Интересная статистика, посмотрим, что будет дальше. |
||
| Fuet | ||
|
audi a 6...бедная моя девочка, недавно только починили, я влетала в аварию....брррррр это вторая моя машина. первая была - десятка |
||
| Agata_kristy | ||
|
Щас вот на таком красавце езжу(тока пригнал недавно) Присоединённый файл
11111111187444166_25435_1131358810.jpg
|
||
| Agata_kristy | ||
|
Прежнийжелезный конь... Присоединённый файл
051007_002.jpg
|
||
| Steshs | ||
| У меня KIA-avella,неновая...так как это моя первая машина...Новую куплю через год....када лучше ездить буду) | ||
| Кукушечка | ||
|
Коровушка Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Koroleva | ||
| У меня девятка, муж ездит, сама не сидела за рулем пять лет, и боюсь начинать | ||
| SMSka | ||
| А я недавно поменяла машинку и теперь у меня ауди 6 | ||
| ОЛЯ-ЛЯ | ||
| У меня машины нет, боюсь водить. Папа учил меня водить, вроде бы уже не плохо у меня получалось, пока чуть не свалила забор на даче, я тогда сильно испугалась и уже года три за руль больше не садилась. Все собираюсь пойти на курсы, но откладываю, понимаю что я таки боюсь. Как побороть страх? | ||
| Enekin | ||
Я здавал на права этим летом! И тогда я боялся, как я поеду в деревню отдыхать по трассе, страшно было ужасно, но потом привык.....и все нормально. Правда, если экстримальные ситуации были бы, то я бы запониковал, но слава богу все нрмально. Теперь я бюсь, как я по городу буду ездить, вот посмотрим. Мое мнение-надо просто привыкать!!! |
||
| Алоха | ||
|
Всем привет.Уменя ВАЗ 21061 84г.в преобрел ее в плачевном побитом состоянии...летом полностью разобрал выкинул пару ржавых железячек Знаете был очень удивлен когда срезал крылья под ними метал (84года) как новый...Делали же раньше но у меня зато ручрой сборки! Присоединённый файл
051004_185456.jpg
|
||
| Malysh194 | ||
|
У меня пока нет автомобиля, так что передвигаюсь на своих двоих ну и на общественном транспорте конечно. |
||
| skromnik00 | ||
|
права получил, но в автомобиле пока смысла не вижу. На маршрутках и быстрее и дешевле. |
||
| CyberMan | ||
|
skromnik00, но и опаснее! У нас за рулём маршруток, как правило, камикадзе сидят. |
||
| slavic | ||
| Имею Вазовский тазик 2193 и 21043, завод рядом проблем никаких, но в будущем хочу Ауди. | ||
| Алоха | ||
На счет камикадзе в маршрутках и автобусах дальнего следования в точку сегодня по телеку показали аварию из за водителя автобуса эпилептика Во-как! |
||
| Кума | ||
|
У меня KIA SPORTAGE 2001 года. Побывала в двух серьезных ДТП и нескольких мелких (не считая бутылок, скинутых с балконов на капот и крышу). Верный и преданный конь! Загоняла ее в такие места, куда Макар телят не гонял! |
||
| Джоллькин | ||
|
Я без колес, т.к. пока что студентка и нет доходов |
||
| skromnik00 | ||
По городу очень не разгонишься. |
||
| PHARAONSS | ||
| TOYOTA CALDINA . Вообще то у нас 95 % японский по городу | ||
| Developer | ||
|
и у меня нет машины :)) нашу не хочу, старую иномарку тоже, хочу хорошую новую, пока Хонду... а на ее денег не хватает..да и по зиме как-то на своих двоих мне больше нравиться, но надеюсь к лету что-нибудь получиться :)) |
||
| Ремарк | ||
|
А у меня два зверя. Вот один. Присоединённый файл
PICT0057.JPG
|
||
| omaterasu | ||
| НЕту у меня машины.... А так хочется... Но почему-то "Ниву". Нравится мне этот маленький вездеходик..... | ||
| Ремарк | ||
|
||
| Алоха | ||
|
Салют небольщой компании водителей предлогаю расширить этот пост.По иномаркам к сожалению не смогу никому помочь но если захотеть можно в космос улететь.владельцам наших красавиц могу помочь опытом из личной жизни или если кому по пути в щелково то и на практике с ремонтом авто.Понимаю что это реклама но надеюсь автомобилисты меня поймут и удалять не будут.Есть проблемы с нашими корыцами пишите отвечу.С уважением Алоха.И вобще хочу развить тему авто помогите предложениями я жду вас мальчики и девочки |
||
| Wolf | ||
| У меня Ауди А6 и Хондовский спортбайк..................ОБОЖАЮ ЭКСТРИМ!!!!!! | ||
| Adelante! | ||
Надо все-таки свалить этот забор окончательно, тогда глядишь и страх пропадет,, цель достигнута |
||
| Enekin | ||
| Ваз 2108, отличная машина, этим летом сделана полностью. | ||
| devAchka | ||
| А у меня авто без зимней резины и страховка поканчалась, т.ч. пока не переобуюсь и не застрахуюсь, можно считать, что и нет его | ||
| maxtor7777 | ||
![]() Жалко что комплектация не двух литровая! |
||
| PHARAONSS | ||
| Toyota Caldina - универсал 4WD full Time V-2.0л, для семьи -в самый раз | ||
| ВАЛЕТ | ||
|
Ауди А6 |
||
| Enekin | ||
| Многие говорят, что фотографировать свою машину-плохая примета. | ||
| maxtor7777 | ||
Бред! |
||
| Enekin | ||
| Бред! Но многие в приметы верят.... |