| Agata_kristy | ||||
Плохая, правда если ты машину продавать собираешься, долго продаваться будет, а так нет, нормальная примета |
||||
| Fartyuii | ||||
| У меня нет авто. Нет необходимости. И денег тоже нет | ||||
| amalex | ||||
| Только что купил новый Peugeot 607 | ||||
| Enekin | ||||
| Мне говорили, что разобьешь.... | ||||
| FenixGirl | ||||
|
||||
| Californian Girl | ||||
|
Cadillac Eldorado Присоединённый файл
cadillac_eldorado_.jpg
|
||||
| genashka | ||||
|
Таз 21043- зверь-машина! я на нем в такие залазил дали, что не очень-то и дойдешь. |
||||
| abrr | ||||
| Нива. То, что надо для российских дорог. | ||||
| Zidal | ||||
| Т-марк2 95 г.в. | ||||
| dmtrius | ||||
НИ ФИГА СЕБЕ ! А ты в Америке живешь ? |
||||
| dmtrius | ||||
Я вот думаю, может FERRARI купить ... |
||||
| CaptNEmo | ||||
Я вот тоже на метро Везет - люди живут в Америке, на Каддилаках ездят ... |
||||
| RеdFox | ||||
| У меня два коня, один на шести ногах ходит и шесть человек возит, ГАЗель в общем, а второй конь конь ходит на двух и двоих возит, байк (как принято счас говорить). | ||||
| Rimma | ||||
|
У меня ВАЗ 2105, белого цвета 1988г. выпуска. Муж всю переделал, не машина, а сказка, очень её люблю. Обещают купить вторую для поездок в деревню, а то на этой жарко в пробках стоять ((( |
||||
| Свободолюбивая | ||||
|
|
||||
| Skyraider | ||||
| У меня Hyundai XG, пока вполне всем устраивает. | ||||
| Zapor | ||||
|
Я вообще на Запоре езжу и не жужжу ! |
||||
| Zapor | ||||
|
Чето на видно никого на FERRARI ..... |
||||
| vjaliy | ||||
| Mazda323 у меня 1999г | ||||
| tiger31 | ||||
|
Я передвигаюсь на Toyota Carina E kombi . У меня ето 5 машина,и я понял что лутше японской машины нет Я это знаю,потому-что сам работаю контроллером на большом заводе. Тут тоже почти все с Китая,,,(только ето секрет) |
||||
| densher2002 | ||||
|
Я поддерживаю отеч. производителя |
||||
| de-mon | ||||
| У меня Мазда-626 96 года, получаю массу удовольствия, на 2 литра - 140 кобыл... Скорость с места запредельная, все сзади остаются... Прямой впрыск топлива, прямоток... | ||||
| Ремарк | ||||
Вот и приходится расплачиваться за поддержку. |
||||
| Ремарк | ||||
| Я - патриот своей страны и не поддерживаю автопром, находящийся в руках мягко говоря непатриотов. | ||||
| ХАУСТ | ||||
| ...В общепринятом смысле АВТОМОБИЛЯ у меня нет...приходится ездить на машине ВАЗ-21093... | ||||
| Unonna | ||||
|
У меня нет автомобиля,но вот наверно уже с лета мы с супругом пытаемся его приобрести....хлопотное дело оказывается кредит...Вообще остановились на Шкоде Октавиа,а вообще мне нравится Форд Фокус |
||||
| МАЛЫШ ДИНО | ||||
|
У жены Мазда - 626 1998 года. Я свою Вольво-240 1993 года продал, т.к. ездить некуда, а на работу проще на метро. Весной куплю минивен Мазда MPV. Это просто мечта идиота. Деньги 18000 уев уже отложены. |
||||
| Lubsss | ||||
| Личного нет | ||||
| Lubsss | ||||
| Но хочу преобрести Ауди | ||||
| Durex | ||||
| У меня сейчас Audi S-4. Народ, я здесь новый(на форуме) давайте создадим гильдию автолюбителей. Подскажите, помогите, поддержите, объясните! | ||||
| CyberMan | ||||
Необходимо иметь в наличии не менее 5 форумчан, желающих вступить в гильдию. Нарисовать эмблему гильдии размером 20X20. Написать устав гильдии, в котором раскрыть цели гильдии, права и обязанности её членов и т.п. Ну и подать заявление Пал Палычу, чтобы зарегистрировал... |
||||
| Enekin | ||||
| Такая тема есть в разделе авто! | ||||
| Tauri | ||||
| Своей пока нет... Маленькая еще(( Но иногда (когда домой приезжаю), езжу на Kia Rio... Голубая мечта: Kia Shuma II)) | ||||
| omut | ||||
|
Обожаю subaru, сейчас пешеход |
||||
| Лита | ||||
| Машины нету и не собираюсь приобретать. С московскими пробками уж лучше полчасика в метро потолкаться, и на месте, чем стоять где нибудь, как дурак, не имея ни малейшего представления, когда же это все с места сдвинется. |