| KLERI | ||||
|
Тойота Камри в 25 кузове и для души М401 он на фото а вообще как говорил мой дед - лучшая машина - это СЛУЖЕБНАЯ Присоединённый файл
_401.jpg
|
||||
| Draft | ||||
| у меня пок ан ет авто, да и нужды нету в нем....пока ;D | ||||
| Mozgy | ||||
| Wolksvagen Caravella. тачка что надо. Вместительная, маневренная, и др. После 99-й за наши машины вообще не сяду. | ||||
| Babochka | ||||
| Крайслер минивен серебристого цвета | ||||
| kr.BOPoH | ||||
|
ЛуАЗ 969М. V4, 1,2 литра, 8 клапанов, карбюратор. Итого - 45 л.с. 4-х ступенчатая коробка передач с понижающей передачей и блокировокой заднего моста. Ну и сам подключаемый задний мост, ессно. Кстати говоря, подключается без выжима сцепления на скорости до 60км/ч. Касаемо динамики - до 60 км/ч разгоняется бодро (очень короткая КПП). Потом - жуууутко медленно. 100 км/ч наберает больше чем за минуту. Собственно - 100 это его максималка. Но не в этом прелесть моей машины. Она позволяет то, о чем водитель какого-нить RAV-4 даже и не подумает. Дорогой я называю то место, где собираюсь проехать Присоединённый файл
luaz4_big.jpg
|
||||
| Sync | ||||
|
1 машина Passat 98 года. 1,9 TDI Вторая УАЗ 3151 95 года, подготавливаем к внедорожью, правда он уже стоит дороже Passata(в смысле вложений).А так машина зверь. |
||||
| СТЮНЯ | ||||
| на SLK... | ||||
| densher2002 | ||||
Ну это ты загнул. Нет ничего более прожорливого чем преславутый "народный автомобиль" по любым дорогам, хоть по идеальным немецким, подвеска живет без вложений не больше 30000, а по нашим - новая ушатывается за 10000-12000, да и в целом все узлы и агрегаты требуют постоянно каких-нибудь вливаний. А УАЗик.....у меня 10 летний УАЗ, езжу на рыбалку и охоту по таким грязям, где какой-нибудь Range Rover просто утонет (про всякие RX330 b X3-5 я вообще молчу) и в год трачу на обслуживание, не считая бенза и расходников 3-5 штук. А на Passat в жизни не сяду, разве что на Touareg, слышал, что в нем фрицы решили проблему "нежности" |
||||
| kr.BOPoH | ||||
| 2densher2002: Не, друг, это ТЫ загнул. Пассаты - вполне надежные автомобили. Сам ездил. Да и у родителей их 3 штуки было. Два B5 и один B5+, на котором они до сих пор ездят. Все машины прихшли из Америки. Ничего кроме обычной замены ГРМ, масла и прочих расходников сразу после покупки мы не делали. Потому что машины этого не требовали. Один B5 (универсал) гоняли и в хвост и в гриву. И никаких проблем. Надежная машина. Хотя это явно не мой выбор. | ||||
| Iamn | ||||
| нет пока своего...денюжек не хватает :) | ||||
| Frenki | ||||
|
и описание. у меня ауди А8. позже выложу фото |
||||
| Hanter | ||||
|
автомобиля нет, потому как нет и денег на его покупку, а, вообще, пока не вижу в нем необходимости... |
||||
| kekec | ||||
|
KIA Rio 2 выпуск 2003 97 л.с. 1.5 L Присоединённый файл
P4110172.JPG
|
||||
| Californian Girl | ||||
|
Фотографий своей у меня нет, но эта эдентична моей на 100% Cadillac Eldorado 1999 front: Присоединённый файл
my_cadi.jpg
|
||||
| Californian Girl | ||||
|
tail: Присоединённый файл
my_cadi_2.jpg
|
||||
| Консуэлла | ||||
| Я себе по весне жигули приобрела 9пятерочку), чтобы ездить учиться.... Классная тачка - ведь она моя! А вообще то я уже ездила на цешке (мерседес), вот это супер - коробочка автомат, все дела, конечно это машина. Ну да ничего - будем работать..... | ||||
| CyberMan | ||||
|
Хм... А какая необходимость должна возникнуть, чтобы купить авто? По-моему, машина никогда лишней не бывает! |
||||
| kekec | ||||
|
KIA Rio 2 96 л.с. |
||||
| Robozik | ||||
Класс, отличная машина. Мазда 323, очень выручает. |
||||
| Колянус | ||||
|
А у меня сейчас скромный ВАЗ 21150 |
||||
| Канопус | ||||
|
не хочу машину, т.к. в ней нельзя спать! А надо рулить! И прав у меня нет! |
||||
| Mekol | ||||
| ВАЗ 21093. Поменяю скоро наверное на Мазду Robozikа | ||||
| Trucker | ||||
Хы, не скажи! Вот у меня машины нет и не нужна она мне. По городу я вполне могу передвигаться на общественном транспорте, а в даль какую нибудь съездить или любимую покатать, это и у отца ключи попросить можно. |
||||
| ЛОВЕЛАСКА | ||||
|
У парня мазда, а мне больше всех тойоты нравятся. Красивые они такие, глазастые! Но сама в жизни за руль не сяду! Боюсь! |
||||
| Haker | ||||
|
Toyota Supra 2000 года 3.2 литра 480 лошадок - откуда так много на такой задристаной тачке???? Люди мой вам настоятельный совет не гонитесь за новыми тачками - не догоните Up Grade( прокачивайте старые)- Как я!!!! В конце концов даже приятно повозится со своей лошадкой, |
||||
| goro | ||||
|
ВАЗ 2111 :) после после москвича 214145 помойка-помойкой :) |
||||
| Veles | ||||
|
машин много было, гонял раньше, сейчас Opel Frontera-и по городу нормально двигаться, и на природу без проблем выезжаю |
||||
| buster_on | ||||
А как же Форик или Патфайндер? |
||||
| trishа | ||||
|
а у нас была 9ка, папаша поставил ее на стоянку и вбухал бешенные бабки за ремонт потом он их не отдал, короче, тепреь тачку он типа забрать не может - ему надо отдать за неё бабки и продать тоже - смысл? продать, чтобы отдать за ремонт? короче, че-то он темнит и я даже не знаю, а есть ли машина.... |
||||
| Колянус | ||||
Не сыпь соль на рану. Иногда жизнь поворачивается задом |
||||
| gosha100 | ||||
|
А у меня запорожец с турбодвигателем. маскарад |
||||
| Wital | ||||
|
Skoda Octavia 1,9 TDI синий цвет Присоединённый файл
36_8_14.gif
|
||||
| Калигула | ||||
|
У меня машины нет. Прав нет тоже... Зато куча обязанностей... маскарад |
||||
| Sаймон | ||||
|
||||
| sbforever | ||||
|
А вот мой танк 2105.. ездит на альтернативном топливе.. заправка раз в год... правда волосы чето выпадают Присоединённый файл
CIMG0204.jpg
|