| Alex Dark | ||||
| Десятка у меня... | ||||
| Alex Dark | ||||
| у меня десятка...Правда тюнинга там на пару тысяч баксов! | ||||
| Deammon | ||||
| Я, на Фольцвагене КАРАВЕЛЛА | ||||
| Sаймон | ||||
выложи фото пожалуста, харрактеристики и если нге напряг общую стоимость сколько ты в нее вложил? и как она себя ведет на низких оборотах? не глохнет? и до каких тыее максимум раскручивал, кто делал тюнинг? С НАСТУАЮЩИМ |
||||
| MasterHans | ||||
|
это я на днях врезался Присоединённый файл
PC123241.JPG
|
||||
| skaner | ||||
|
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ...10 ноября сего года,наконец-то получил(не купил,а получил водительское удостоверение категории-В-... ..Сейчас готовлюсь,к новой работе.. загружен до-нельзя!...и машина мне..пока просто не нужна.. тем более.. что очень.. хочется все по-уму.. теплый гараж или паркинг.. ну и -би-би-....до 10.000 $...сами понимаете... ...ВООБЩЕМ..МАШИНА ПОЯВИТСЯ,КОГДА БУДЕТ НЕОБХОДИМОСЬ В НЕЙ.. ХОЧУ.. ТОЛЬКО -ИНОМАРУ-.... ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ. |
||||
| Kofix | ||||
| Машины нет из-за денег. Но думаю, все впереди.:))) | ||||
| Активистка | ||||
У меня Тойота Ярис
|
||||
| ДОБРЫНЯ_ | ||||
| Когда я получил права были 2-е, хотя нет три я забыл про москвич он где то и сейчас гниёт, а так тогда ездили 05 ВАЗ и ГАЗ 69-й(отличный автомобиль брезентовый тент в переди крепления для пулемёта, отличная машина для охоты я ещё в школе учился мне её не давали, мы я помню с друзьями хотели на неё диски литые поставить и ещё кое чего поменять но возвраст, отдали тетё, но не чего может ещё вернётся), потом батёк взял ещё уаз с фургоном убитый, я уже учился в институте как раз на автомобильном. Два месяца хотя наверное больше с ним возился но сделал (что мне понравилось, на руле машины было нацарапано "Вовик я тебя жду"), где только на нём не был проходил везде, загружали по максимуму, ездили на природу, в день проходил на нем около 800-1000 км. Пришлось продать, так не хотелось. Но взяли червонец ВАЗ, вложил в него штук 40-50. Не хочу его продавать, хотя новая машина, заставляет задуматься. | ||||
| ДОБРЫНЯ_ | ||||
| Интересно, что для кого важнее внешний вид (всмысле трата денег на спойлеры и т.д.) или комфорт внутри машины. | ||||
| CyberMan | ||||
Естественно, комфорт и эргономика! Но и о внешнем виде забывать нельзя. Иногда такие неухоженные машины встречаешь, что аж диву даёшься. И к их владельцам сразу появляется предвзятое отношение... |
||||
| Driana | ||||
|
еще маленькая, вот и без машины... зарплаты на бензин не хватит! |
||||
| Половозрелый Тушкан | ||||
|
Крайслер тойота... Мою ласточку зовут Москвич-2140. И попробуйте найти на нее запчасть. |
||||
| Loragirl | ||||
| Я на маршрутках катаюсь... нормально. Думаю когда появится необходимость - появится и возможность купить, а пока... | ||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
А у меня метро целое есть Нет автомобиля, потому что учусь в институте и не работаю. Когда заработаю себе на авто, тогда и буду ездить |
||||
| CyberMan | ||||
На авто должен мужчина зарабатывать. А ты должна просто ездить. |
||||
| Ремарк | ||||
И у моего приятеля была "Шевроле-Метро". |