| Канопус | ||||
|
Одно дело на чём мы ездим сейчас, другое дело на чём мы бы хотели ездить! Расскажите о своей кристальной мечте! Моя - это VolksWagen Touareg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
McLaren Mercedes SLR 722... Душу продам за него! А в Берлин Авто стоят два, по 699000$ стоят! Белый и серебристый... Такая красота!!! Присоединённый файл
26.jpg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Ещё одна... Присоединённый файл
1.jpg
|
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
И последняя... Ну так... Для наглядности... Слюни потекли? P.S.: Буду благодарен, если кто-нибудь зашлёт мне фотки этого чуда... Davidoff_BoS (собака) inbox (точка) ru Присоединённый файл
2.jpg
|
||||
| nightbear | ||||
|
Я человек скромный и мне вполне хватило бы Хаммера Н2 |
||||
| FenixGirl | ||||
|
Ferrari F430 http://www.allfastcars.com/ferrari-f430.shtml impreza wrx sti http://www.cars101.com/subaru/impreza/impreza2005photos.html L. evo http://www.machevo.com/ ........................................................ а в реале все вал 72 не могу установить на свою насчатную 06. времени нету...(( |
||||
| kimsie | ||||
|
Вот она! Моя мечта! Кста недорого 10000-13000 в идеале стоит.... Присоединённый файл
a823e957.jpg
|
||||
| buster_on | ||||
|
Вот она, мечта! Достаточно скромно, по сравнению с некоторыми. Еще годик подкоплю... и, боюсь, новая модель выйдет... Присоединённый файл
_________.jpg
|
||||
| FenixGirl | ||||
|
вот мечта....Koenigsegg CCR ....почти полностью сделан из карбоновой нити и оснащен двигателем V8 ручной сборки мощностью 806 л.с. с нагнетателем. http://www.pro-tuning.ru/news/119.html |
||||
| FenixGirl | ||||
|
ну на крайняк такой вот скай.... Присоединённый файл
skyline.jpg
|
||||
| Таис | ||||
| Мечтаю о "Шевроле ТАХО" | ||||
| FenixGirl | ||||
|
ктонить видел GMG????? типа этот эклюзивный суперкар. вернее его линию выкупил ктото из руских и теперь пуляет их по приличным ценам, несмотря на недоработки... но мне нравится машинка... http://www.lmsports.ru/tuning/news_20041025_111344.html |
||||
| LiF | ||||
|
Мечтаю о последней модели BMW 5 серии... А пока на МАРКовнике 98 года гоняю - сам заработал, хотя и студент на очном! |
||||
| FenixGirl | ||||
если Марк. то турер. однозначно....автомобиль замечательный)))) |
||||
| Rubilnik | ||||
|
Думаю, самые достойные авто нашего времени, какими врпрочем они являются уже многие и многие годы - это BMW и Mercedes Benz. Только по моему мнению BMW - это как-то больше по молодежному, громко и кричаще...вычурно в общем... А вот Мерседес - это действительно престижно и солидно. Моя мечта - Мерседес Бенц S класса!! |
||||
| Ommmez | ||||
|
Хочу pagani zonda) правда на фотках она не очень получается) http://www.fastcoolcars.com/images/wallpap...gani_zonda5.jpg Или ещё что-нибудь быстрое)))) А для лета было бы классно что-то типа Caterham Super 7)) http://www.madmotors.com/images/7insp.gif |
||||
| МИГ-29 | ||||
| Очень нравится БМВ 7-й серии, толькл не новые, а старые в кузове е-38 | ||||
| filips | ||||
|
Очень хочу Mitsubishi L200 Коплю второй год, осталось самую малость! Присоединённый файл
Mitsubishi_L200.jpg
|
||||
| Robozik | ||||
Вот - на данный момент.
|
||||
| Sаймон | ||||
|
а у меня есть две мечты хочу себе тюнингованый фольцваген ГОЛЬФ-4, даже могу впринципе позволить его купить, но коплю на квартиру, и БУМЕР 750(1999-2001). была мечта ауди а8 - воплотил |
||||
| Alex Dark | ||||
| Блин мечтаю о Порше!!! | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
А чего так скромно ........... надо мечтать по крупному Вот такая например более 1000000?! Евро стоимости! Присоединённый файл
800_1.jpg
|
||||
| DMk | ||||
|
Всё по скромному Х5 в Хаммане Присоединённый файл
album_2510000533_5389.jpg
|
||||
| gentlmen | ||||
|
Вот машина моей мечты chevrolete corvette z06 2006 Присоединённый файл
corvette_z06_2006_1.jpg
|
||||
| gentlmen | ||||
|
ну а в гости можно на такой машинке Присоединённый файл
___________.jpg
|
||||
| Chezare | ||||
|
Я с этим определился давно - Mitsubishi Lancer Evolution. Для меня он воплощение воплощение машины для водителя. Простой, внешне самый обычный, он всю свою эгоистичность собрал внутри, в отличии от скажем от BMW или спорткаров. И скажите мне на чём ещё можно так быстро как на Evo ездить по нашим дорогам? Присоединённый файл
Mitsubishi_Lancer_Evolution.jpg
|
||||
| лекс | ||||
|
AUDI Q7 или LEXUS RS-430 |
||||
| natyl4ik | ||||
|
вообще мотоциклы больше нра!!! но если уж речь пошла о машинках, то выбрала бы вот такую темку... люблю спортивные тачки митса 3000джт всего то 55000 евро Присоединённый файл
3000_gt.jpg
|
||||
| natyl4ik | ||||
|
вы только посмотрите что твориЦа внутри!!!! ....все как я люблю... .... в моем любимом ЦВЕТЕ!!! Присоединённый файл
___________.jpg
|
||||
| natyl4ik | ||||
|
еще эклипса нра!!! если уж говорить о более реальных ...мечтанияхХх!! ну а вообще совсем предел,так сказать, ---------FERRARI ENZO!!!! хотя поживем-увидим, через год-два-три-пять....возможно ВСЕ изменится!! прогесс не стоит на месте!!! Присоединённый файл
woow.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
Да тачка не плохая!!! За 1000 лошадей переваливает уххх))) Но моя мечта вот>>> Присоединённый файл
mazdarx8.jpg
|
||||
| veselaya | ||||
|
А вот моя мечта... Присоединённый файл
_________.jpg
|
||||
| Дикарь. | ||||
Вот моя мечта, моя прелесть
|
||||
| С детства мечтаю о Lamborgini... | ||||
|
Сначала о Diablo, теперь о такой.... Присоединённый файл
Lamborgini.jpg
|