| U-BOOT95 | ||
|
...а еще...был такой автомобильчик...BMW 635 CSi модели 1986 года... это просто фантастика!!! |
||
| NordMen | ||
|
Мечта Авто-гибрид: Комфорт-Ролс Ройса, Проходимость-бронетранспортера, Экономичность-малолитражки, Цена-велосипеда |
||
| munn | ||
|
интересно о чём мечтают владельцы Bugatti Veyron w16? мечтал о БМВ Е39- щас езжу на ней. мечтаю о новой БМВ семёрке... вообще особо не хотел бы стать в одночасье владельцем суперкара, разве только с целью перепродажи. мне такого содержать не по карману! покататься конечно хотелбы и на быстрых, и проходимых, и роскошных авто. а можно и совсем эксклюзив, прокатиться на лунном джипе, том самом который американцы на Луну закинули, естественно по Луне. Это сообщение отредактировал munn - 11-05-2009 - 23:20 |
||
| vikki2 | ||
|
BMW M5 |
||
| Вирна | ||
|
из слабовыполнимого - ламборджини дьябло из выполнимого - хонда аккорд |
||
| Балу01 | ||
| однозначно-ХАМЕР | ||
| svitbox | ||
|
мечтать так мечтать а мечта такая: иметь три авто ламборгини мерин s класса ленд ровер спорт и мотоцикл какой нить шустрый ))) Это сообщение отредактировал svitbox - 05-06-2009 - 23:20 |
||
| Registrated | ||
| Раньше был Subaru, но хронический пробой прокладки головки блока цилиндров на моторе и лить в антифриз кондиционер -это слишком! | ||
| Unpublished | ||
Мечтаю о мб 126 купе
|
||
| Schraube | ||
Этот не советую-будешь по сервисам шастать-говно стали делать(из печального опыта). Лучше на Лексус обратить внимание. |
||
| molotok9339 | ||
| Маленькую ( размер класики ) , скорость 100-150 , потребления бензина 3-4 лит , стоимость 120-150 т р , с кондером и уселком , неприхотливая, но такой в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! и появиться не скоро !!!!!!!!! ( МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ) | ||
| Ромэо | ||
| Моя мечта - GL на 5 литров. Скоро исполнится. Я к тому стремлюсь. | ||
| LuiSifer | ||
Давно мечтал о SheviVan,тем более новое поколение вышло на базе Taho, но дизилей америкосы не делают,а лить бензин 1литр на 1км. как то не улыбается,а держать такую машину,чтобы пару раз в год,куда то съездить нет смысла.Хотя и хочется. Это сообщение отредактировал LuiSaifer - 12-10-2009 - 00:45 |
||
| * Vitaliy * | ||
| Мечтаю о Volvo S80 – Aggressive Elegance. | ||
| HaRRe | ||
| BMW 645Ci Sport, 5,5 до 100 | ||
| RooT_3000 | ||
| мечтаю о военном HAMMER, ну или Майбах кто подарит или Роллс-Ройс. | ||
| LionBorn | ||
|
Toyota Sequoia Автомат Полный привод Бензин инжектор 5,7 л. 381 л.с. салон кожаный, топовую комплектацию... Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
||
| Rosinka | ||
| может не в тему, но на мои гроши только Тойота Кроун можно купить... | ||
| Good girl | ||
| BMW Х6 | ||
| +Cinnamon+ | ||
|
У меня скоромные мечты, ужасно нравятся машины в кузове седан. Хочу Toyota Camry |
||
| zadov | ||
| Q7 или Х6 =) | ||
| Александр83 | ||
| Хочу Мазда 6, думаю к концу лета взять, продав старую, Мазда Демио. | ||
| Фрэдрих | ||
| Ниссан Максима последнего года. | ||
| >ДоХтор< | ||
| X6 спорт | ||
| LionBorn | ||
| Тут мне вдруг захотелось... Cadillac Escalade | ||
| LionBorn | ||
|
Шикарная авта - я на такой пару раз катался - прожорливая - ужас какая, но салон......дом на колесах. |
||
| Солнцеликий | ||
| хотел Nissan Patrol или Land Cruiser но уже не хочу,разочаровался | ||
| /// MPOWER | ||
У меня все скромно: Это сообщение отредактировал /// MPOWER - 09-07-2011 - 13:25 |
||
| aleks_ak | ||
| что бы меньше топлива жрала.. и не ломалась ни когда! | ||
| Neko | ||
|
про нереальную мечту уже писала.. камаро хочу)) а реальная - тойота венза)) |
||
| лошкин | ||
|
Появилась мечта о BMW. Кроме мечты, правда, больше ничего не появляется. |
||
| Alihena | ||
|
Ой ... мечта идиота ... Toyota Land Cruiser Prado |
||
| Camalleri | ||
|
У меня мечты меняются со временем,или сбываются. |
||
| tomsoyer3 | ||
| У меня мечта Мерседес GL! | ||
| Драйвер 0808 | ||
|
Окончательный выбор такой: "маленькая и хрупкая" девочка Toyota Tundra в комплектации CrewMax Хостинг фотографий Это сообщение отредактировал Драйвер 0808 - 14-07-2013 - 11:05 |