| Vkusniashka | ||||
|
обожаю всякие машинки.... они такие все классные, ну посмотрите на эту Присоединённый файл
Audi_R8.jpg
|
||||
| Vkusniashka | ||||
|
а эта красотка... Присоединённый файл
Bentley_Hunaudieres_Concept.jpg
|
||||
| Vkusniashka | ||||
|
а такую видели? Присоединённый файл
Ford_Losis.jpg
|
||||
| Куражжж! | ||||
| Хочу NISSAN ARMADA!!! | ||||
| Sаймон | ||||
у меня у отца такая, с водителем в будние ездит |
||||
| Куражжж! | ||||
У тебя отец олигарх? Хочу с тобой дружить. |
||||
| Эрэктус | ||||
|
А как вам моя мечта? Присоединённый файл
zaz.jpg
|
||||
| Эрэктус | ||||
|
А если серьезно, то вот моя мечта!!! ПОБЕДА! Присоединённый файл
01.jpg
|
||||
| Ustos | ||||
|
Авто моей мечты Хонда 2000 жаль фото нет! |
||||
| Mshets | ||||
|
Несбыточная мечта (авто почему-то сняли с производства Присоединённый файл
97ddf9f2.jpg
|
||||
| Mshets | ||||
|
Мечта идиота Присоединённый файл
503edc83.jpg
|
||||
| dtag | ||||
| из реального Audi Q7 или новый Audi Allroad. | ||||
| _ARTI_ | ||||
|
||||
| revizor | ||||
Не изобрели ещё такого автомобиля...Бугатти Ваэрон представляете?, - так в сравнении с Моей Мечтой это горбатый запорожец... |
||||
| POLONG | ||||
| А у меня сейчас мечта-купить минивен... Очень хочу МАЗДУ МПВ... Просто моя фэнтази. | ||||
| nightbear | ||||
|
А я бы хотел Крузер 100... но бабок нету |
||||
| Stiff | ||||
|
Форд мустанг- 70-го года выпуска |
||||
| EVOLi | ||||
| LANCER EVOLUTION X MR | ||||
| Критик | ||||
Ха...фантазии...вот у меня фантазия на Хаммере ездить, прусь от него, но блин по Москве имхо, это мазохизм... |
||||
| Яна | ||||
|
Хочу Пежо 407 очень хочу |
||||
| Stiff | ||||
|
Вот так получается, что народ хочет : или очень быструю или очень большую коляску. Но тут одни же минусы, получается понты?Ну тот хаммер, коляска, для колхозников.. ну ездили в ней..эмоций ноль, БТР упрощенный) Спорт, для России.. не выполнимо, с нашими то дорогами) Но тут то эмоций, хоть отбовляй) А вот моя мечта) Присоединённый файл
368b1bb7.jpg
|
||||
| natyl4ik | ||||
на то она и мечта всем мечтам, что почти не сопоставима с реальностью... просто понимаешь, что в действительности это не практично, возможно даже не безопасно, но главное...что душу греет, что нравится, хочется, и мечтается... а если и сбудется, то ТАКОЕ счастье... |
||||
| Stiff | ||||
| с такими мечтами, с ума можно сойти :) Года, через два по МКАДУ, будем на велосипедах ездить, а наши мечты, превратятся в сказку :) | ||||
| natyl4ik | ||||
ну почему через два?))) гораздо раньше.... я уже пол Москвы на веле объездила, но на МКАДе страшновато както...да и не по правилам |
||||
| Stiff | ||||
| НА МКАД ещё рано, там коляску собьёт легко, а велик тем более. Может, тогда стоит мечтать о пустых дорогах?) Тогда, всем нужно персесть на маленькие машины. | ||||
| natyl4ik | ||||
мечте изменять нельзя, разве что только изменить мечту- на Ferrari да по пустым дорогам |
||||
| Stiff | ||||
| измена, во всяких случаях нужна, для профилактики :) | ||||
| natyl4ik | ||||
профилактики чего, простите??? |
||||
| Stiff | ||||
|
опорно-двигательной системы |
||||
| natyl4ik | ||||
такие профилактики очень даже небезопасны.... надо знать с кем и как проверять и вообще, это уже из другой оперы |
||||
| Stiff | ||||
|
НУ почему из другой оперы.. даже из этой :) С кем и как.. ну как сказать.. НА встречку вылетать, конечнО, не стоит. НО и кончать с такими делать рано не стоит |
||||
| DarkZombie | ||||
Не знаю, может когда нибудь стану миллиардером Разгоняется до 330!
|
||||
| Evial | ||||
|
MAZDA 6 MPS Присоединённый файл
image_0.jpg
|
||||
| SMSka | ||||
| на которой Шварцнегер ездиет....не отказалась бы...(фото нет простите) | ||||
| АКЕЛЛА | ||||
| Крузака хочу , я его конечно же куплю,ну чуть позже,сяс обстановка не благоприятная .. |