| 4uvak | ||
|
а я мечтаю о стареньком Порше 911 года эдак 80-го .... безумная машина, полностью под контролем водителя, минимум электроники! ммм... мечта..... |
||
| Nymchik | ||
|
Автомобиль моей мечты,(в разработке), будет в форме....... мужкого, извините, полового органа( далее члена). По габаритам он будет примерно с лимузин. По моемому член идеальная форма для авто. Если правильно обработать дизайн, то сопротивление воздуха можно свести до минимума,( вспомните спортивные авто 50-х годов, сигарообразной формы, похожи ведь?). Вместительность думаю сделать для двоих, установить 200-сильный движок, кабину разместить в головке, расположение движка-заднее, для наших дорог полный привод с блокируемым межосевым дифферин. Пятиступенчатая коробка передач, с делителем. И главное в нем ЭТО ОКРАСКА ПОД НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ. И ВАЩЕ КЛЁВЫЙ ДИЗАЙН............... Интересуют подробности? Пишите на мыло! |
||
| Yurkinson | ||
Оригинальная идея. Думаю много людей захотят поиметь такой автомобиль. Ну а я предпочитаю Порше, который 911. |
||
| FenixGirl | ||
| mr2 | ||
| Gnomchik | ||
|
Вот такой ;-)) ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Двигатель: - дизельный, V10; рабочий объем 4921 см3; максимальная мощность: - 313 л.с. при 3750 об/мин; максимальный момент: - 750 Нм при 2000 об/мин. Трансмиссия АКП с понижающей коробкой. Привод постоянный полный. Максимальная скорость: - 225 км/ч. Время разгона от 0 до 100 км/ч: - 7,8 с. Размеры: - колесная база 2855 мм; длина 4754 мм; ширина 1928 мм; высота 1703 мм. Диаметр разворота: - 11,6 м. Снаряженная масса: - 2150 кг. Шины: - 255/55 R 18. ABS, TCS(система контроля тяги), ESP(система курсовой устойчивости), EBS(моторный тормоз), DSP(динамическая программа переключения передач), Brake Assistance - При экстренном торможении вступает в работу система помощи Brake Assistance. Это сообщение отредактировал Gnomchik - 29-03-2006 - 22:40 Присоединённый файл
Touareg_06.jpg
|
||
| VZA | ||
|
ну я как прирожденный властелин колец конечно всегда мечтаю об авдотье.. S8 новая хорошая... RS6 картофелевозочка вообще супер! да и Q7 более чем достоен внимания.... |
||
| Makar.of | ||
| А мне бы, мне.... Lexus 470 !!!!!!!!!!!!!! | ||
| 4uvak | ||
| Я еще затащился от нового IS250... по-моему это одна из самых красивых тачек..... | ||
| Art-ur | ||
| У меня BMW 530 1996 года и не надоть мне более ничего!!! | ||
| МсGregor | ||
| Турбованный Субару Форестер - отличная динамика в настоящем полном приводе. Считаю его лучшим из паркетников, хотя он и не паркетник вовсе, т.к. многим большим дипам даст огромную фору на бездорожье. Вобщем - отличный вариант для России с её дорогами и зимами. Насколько маневренен в городе на столько же превосходен на бездорожьи. Жаль только, что турбованные варианты (б/у) идут на пониженной подвеске и с обвесом, что ухудшает внедорожную геометрию. | ||
| Lucifer969 | ||
|
Присоединённый файл
10___.jpg
|
||
| Lucifer969 | ||
|
эта на которой буду ездить через 25 лет...наверно... Присоединённый файл
Bentley___.jpg
|
||
| Lucifer969 | ||
|
а это госпада САМАЯ ДОРОГАЯ МАШИНА ! ! ! на ней мне не суждено покататься...но помечтать не вредно... Присоединённый файл
Maybach_2___.jpg
|
||
| Lucifer969 | ||
|
ну не красавица ли? Присоединённый файл
Maybach_1___.jpg
|
||
| DREAM X | ||
|
А вот произведение искуства и моя мечта Присоединённый файл
Lamborghini_Murcielago_LP640.JPG
|
||
| Lapushka2004 | ||
|
Давно смотрю на эту тему, только как-то не решалась поведать свою мечту. Может оттого, что для кого-то она покажется не столь недостижимой )) Я очень хочу Тойоту Соарер, но точно знаю, что не смогу себе её позволить ) |
||
| clarus3 | ||
| Dodge Junior или Porshe Carrera вот предел моих мечтаний. | ||
| ВАЛЕТ | ||
По сравнению с Бугатти Майбах это просто ........... дешёвка! |
||
| *НикитА* | ||
|
моя мечта... Присоединённый файл
mb_ml500.jpeg
|
||
| RomanW | ||
|
Внесу и свою лепту. Впервые я увидел этот автомобиль, когда мне было лет 15. Марка этих автомобилей вызывает во мне неподдельное восхищение. Уважаю людей который выбирают престижную классику-немецкие автомобили. Но...никогда бы не купил себе нечто подобного.Моя мечта это Jaguar. К сожалению как и все иномарки люксового класса, он очень дорогой в обслуживании, да и для российских дорог обходится дорого. Но тем не менее, считаю одним из самых красивых автомобилей. Автомобиль который чувствуется. Это сообщение отредактировал RomanW - 25-05-2006 - 16:08 |
||
| МсGregor | ||
Да нет, Бугатти подороже будет! А то что на картинке - это просто улучшенный Мерседес и не более. Разницы между Роллс-Ройсом и БМВ намного больше чем между Майбахом и Мерседесом. Хотя у обоих проблемы со сбытом. Народ почему-то бросился покупать Фольксваген Фаэтон с кузовом Бентли. (Хотя и Бугатти принадлежит Фольксвагену и W16 на нем разработан Фольксом по имеющейся технологии постройки W12 (как на Фаэтонах и Туарегах). Короче, за эксклюзивный Руссо-Балт! Поддержим отечественного производителя, работающего в германии! -))) |
||
| Loving | ||
|
Хотел бы приобрести Toyota Land Cruiser 130 Присоединённый файл
30.1.2004_lc_130.jpg
|
||
| !Настеныш-Стервоныш! | ||
хочу такую тойоту селику![]() или же такой вот fiat coupe ![]() осталось только научиться водить)) |
||
| igorkio | ||
|
Пока мечты нет, так как мицубиси аутландер пока нравится, но он у меня есть. Что нить поинтереснее для меня появится, тогда и начну мечтать, только недолго... |
||
| doutdes | ||
|
вкус постоянно меняется-идеальной машины нет,они же как люди все такие неповторимые,со своими плюсами и минусами,судьбами и темпераментом... ...хотела бы только чтобы авто не ломался,не требовал топливо и его не могли украсть Это сообщение отредактировал doutdes - 02-06-2006 - 19:05 |
||
| F1 | ||
| Все таки феррари в Москве мало за последний год видел всего один раз, и то не особо уверен что Феррари, слишком далеко была! хотел бы Ломбарджини или феррари! | ||
| kimsie | ||
| А я хочу хонду CRX... | ||
| Vaux404 | ||
|
Ну а у меня мечты более приближены к реальности чем всякие там Майбахи.... Пару человек уже говорили про Lancer EVO. это нереально крутая тачка! Если кто смотрит Top Gear то *Lancer EVO + какие-то цифры-буквы* сделала на треке Lambo Gallardo и многие суперкары. Полный привод, до 400 л.с., возможность купить раллийно-заводскую модификацию (так и называется) у которой подвеска под наши дороги, действительно взрывной внутренний мир etc. И при этом отличную тачку (новую раллийную) можно взять за 40000 евро (Правда на картинке она почти неузнаваема) Присоединённый файл
18.jpg
|
||
| Vaux404 | ||
|
Нашёл фотку, хоть похожую на то, что продают в салонах Присоединённый файл
MITSUBISHILANCER.JPG
|
||
| Vaux404 | ||
|
Есть ещё мечта об Opel Calibra 2.5i 16v turbo 4x4 у меня отец ездит на Calibra 2.0 не турбо, передний привод и т.д. Обещает мне её отдать когда окончательно раздолбает. Проблема её найти и купить, отом проблемой станут запчасти (выпуск завершён в 1998 году) но я люблю эту машину. Присоединённый файл
IMG_0048.jpg
|
||
| Дана | ||
![]() Honda-Civic-Type-R Обещают на нашем рынке в конце весны 07 года... Очень хочу.... |
||
| SILVESTR | ||
|
А я от такой не откажусь... Присоединённый файл
S_2000.jpg
|
||
| Tata Fox | ||
А неплохо было бы ездить на хаммере
|
||
| Armon | ||
| BMW 745 | ||
| tuareg | ||
|
Скромненько так ... Присоединённый файл
4.jpg
|