| Герр Бармальерр | ||||
| Хочу какую-нибудь немецкую машину, но только прямиком из германии. | ||||
| Artigiano | ||||
|
На сегодняшний день мечтаю о Lancia Delta Integrale Evoluzione II |
||||
| -=NadiN=- | ||||
|
Очень хочу RAV-4 трехдверочку новую!!! |
||||
| залётный | ||||
|
Отмечусь. ПоршеКайенТурбо, но в принципе согласен и на КайенС, но пока езжу на Ладе 2114 |
||||
| **ASTRANAFT** | ||||
| хотелось бы астру караван новую в полном фарше с автоматом | ||||
| RENAT56W | ||||
|
Audi A6 Avant 3.0 TDI Quattro®, потому что: 1) полный привод; 2) дизельный движок; 3) ручная коробка; 4) роскошный салон из светлой кожи; 5) немецкое качество Присоединённый файл
Audi_A6_Avant_3.0_TDI_Quattro_.jpg
|
||||
| RENAT56W | ||||
|
а ещё: 6) максималка под 200; 7) разгон до сотки менее 10 секунд; 8) а затраты на топливо меньше чем у жигулей! Присоединённый файл
Audi_A6_Avant_3.0_TDI_Quattro___1_.jpg
|
||||
| RENAT56W | ||||
|
+безопасность на краш тесте! Присоединённый файл
Audi_A6_Avant_3.0_TDI_Quattro___2_.jpg
|
||||
| old_school_baby | ||||
|
вот...она моя мечта..думаю через годик ,полтора её брать.... Присоединённый файл
honda_840_1.jpg
|
||||
| Эскада | ||||
................................... Низкая подвеска ![]() эксклюзивные 24-дюймовые хромированные колесные диски решотка радиатора от Rolls-Royce Phantom ![]() КрасавчеГ Это сообщение отредактировал Эскада - 02-03-2008 - 17:10 Присоединённый файл
chrysler_300c_webb_bland_3.jpg
|
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
|
Офигеть!!! Согласен на бмв в кузове e36. Совсем даже не м3, а даже 325. Пусть даже седан. Нууу... и если можно еще 10к$ на то что бы турбу к нему прикрутить и качнуть его до 650лс. Или как альтернатива honda civic хетч, 5-го поколения. Потом засунуть ему под капот h22 и наслаждатсья своими 200лс. А больше мне и ничего не нужно... Эхх... а обе тачки счас по цене лежат в пределах 10к$. |
||||
| Эскада | ||||
Уважаемый а вам нафиг 650 л.с, вы по каким дорогам ездить собираетесь... |
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
Да хотя бы по Каду. Или по тем же дорогам что и все предыдущие отписавшиеся в этой теме. Вот только если на e36 еще худо бедно можно проехать то как быть мечтателям на тему феррарей, ламбо и прочих машин с кучей лошадей и с обратно пропорциональным просветом?! А вобще с такими понями и на любительский драг можно съездить, да на ледовый спринт заглянуть, ну и для души просто подрифтить. В конце концов "шобы было"! Ведь если взглянуть на выпускаемые автомобили последних лет то везде мы увидим увеличение мощности и прочих мощностных характеристик. И ваще не мешайте мечтать! |
||||
| Samokat | ||||
| только Wiesmann | ||||
| LX470 | ||||
| Наверное 2 порша Каен Турбо С и Карера. хотя не уверен. | ||||
| Ditmar | ||||
|
Оченно хоцца Lexus LX 570 для себя и GX 470 для жены...Ну, на худой конец не LX 570 а LC 200 скажем...И еще тонн 30 евроденех на доводку... |
||||
| andriufa | ||||
Даёшь MazdyRX-8
|
||||
| федя-Я | ||||
Для города у меня есть такая- обзывается ХЁНДЕ гетз. |
||||
| федя-Я | ||||
| А в общемто говоря , одной машины маловато...., нет универсальных автомобилей.... | ||||
| omut | ||||
|
Скромно хочу субару. |
||||
| Inspektor DPS | ||||
| Хе! Ламбо-Крайслер рулит :)) У меня две мечты - уже стоят в гаражах :)) Хотел Марка Самурая и Паджерика - купил :)))))))))))) | ||||
| Sterling | ||||
| GL500. | ||||
| IgNa | ||||
|
Астон Мартин ДБ 9 или ДБС, но не для наших дорог, а для наших Каен турбо подойдет!!! Это сообщение отредактировал IgNa - 20-03-2008 - 07:46 |
||||
| lapka | ||||
| мечты-это одно,а есди серьезно, мне бы пока хотелось на Хонду Акорд новую... | ||||
| Shnaider | ||||
| А мне хочется владеть Audi S5 | ||||
| pontiac | ||||
Получить код этого изображения![]() минивен,шевролет аплэндер,полный привод. |
||||
| nnka | ||||
ну прям брат + mustang годов 60-ых и porsche 911 carrera! |
||||
| ve1985 | ||||
|
бмв......645.......или м6.........хочу безумно.....через 3 года куплю! вот такую,только белую и с тонировкой черной Присоединённый файл
2006_09_18_21_40_24_11.jpg
|
||||
| ve1985 | ||||
|
красавица.... Присоединённый файл
x_efbb8c5111.jpg
|
||||
| Alexionchik | ||||
|
Мечтаю скромно [img=https://dl.backbook.me/preview/d2b7cd1441.jpg] |
||||
| Пила | ||||
| Очень хочу новую тойоту секвойя! Но для меня пока дороговато! Поэтому заказал тойоту LC 200! | ||||
| Эскада | ||||
|
Вот она Cadillac CTS....еххх... Получить код этого изображения
|
||||
| 7426 | ||||
Угу. Новая и правда такая брутальная получилась. Не поклонник,но именно новый кузов понравился. Тоже на нее поглядываю.) |
||||
| Makar.of | ||||
| Хочу Лексус 400h!!! ОЧЕНЬ! )))) | ||||
| MaxiSex | ||||
| Линкольн Навигатор |