Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| ¤NIKRON¤ | ||
| Полный | ||
| Эскада | ||
| Передний))) | ||
| IgNa | ||
| с недавних пор по мимо полного, теперь появился еще и передний | ||
| munn | ||
| привод задний, хотя лучебы был полный! | ||
| U-BOOT95 | ||
|
Кто и что не говорил-бы...реальное ощущение драйва - может дать только задний привод!!! |
||
| MrLonely | ||
чем полный практичней? полный дороже в обслуживание. Расход топлива увеличен. Он удобней в плане проходимости. В управлении без всяких умных систем намного сложнее чем задний и передний. В городе абсолютно не к чему, если не собираешься гонятся на драге. Зимой и на переднем весело, и на заднем весело, и на 4wd весело, если есть навыки экстримального вождения :-). А вот летом в плане скольжения задний однозначно по приятней. Сам катаюсь на переднем хочу переделывать на 4wd. |
||
| U-BOOT95 | ||
|
ИМХО...полный привод требует больших навыков вождения...ИМХО... |
||
| Палестинец | ||
| передний предпочитаю | ||
| vikki2 | ||
| полный привод | ||
| Балу01 | ||
| класика а предпочитаю полный | ||
| ChapelniK | ||
|
был задний, в этом году полный. зимой был на седьмом небе от счастья. |
||
| задний привод....зимой туго приходится....но BMW не променяю ни на что)) | ||
| Kела | ||
| Передний | ||
| Strannaya | ||
| передний | ||
| Повелитель Магов | ||
| Передний. Все устраивает.... | ||
| svitbox | ||
| в данный момент передний привод,но нравится больше задний ,при наличии хорошей мощности двигателя ))) при заднем приводе-выведу авто из любого заноса | ||
| U-BOOT95 | ||
Юзаю ВАЗовскую "семерку" круглогодично, в любую погоду и время суток... Есть еще и Ланос, но...однозначно задний привод намного удобнее и приятнее! P.S....и мечтаю о BMW 535i е28 |
||
| visa888 | ||
| Привод полный. И предпочитаю тоже полный. Летом на хороших дорогах он, конечно, ни к чему. Одного привода вполне достаточно. | ||
| Lexaaa | ||
| передний, но охото задний , полноприводный для меня не практично! | ||
| zadov | ||
| я для себя этот вопрос решил давно либо передний либо полный | ||
| Акуцон Питонкин | ||
| Задний и только задний. Классика. Всегда на всех авто у меня только задний. | ||
| -Diversant- | ||
| Передний привод. ... хотя от полного не отказался бы! ;-) | ||
| kotopёs | ||
| Передний привод. Добавить бы блокировку дифференциала, и было бы счастье! | ||
| S'jet | ||
|
|
||
| Incendie | ||
|
Передний. Лучше когда тянут, чем толкают. |
||
| Дока... | ||
|
Полный привод .. там где тигры нынче срали... мы проложим магистрали)))) |
||
| Знак ГТО на груди | ||
|
Передний и только передний. полный - излишество в городских условиях. |
||
| monikal | ||
| Есессна передний или полный (но будет жрать...) . | ||
| LuiSifer | ||
| Если в купе можно сказать полный, а так на одной передний на другой задний. | ||
| Ромэо | ||
|
У моей задний привод (ML). Это традиция. Но подключаемый передок (кнопку нажал - и готово). Да плюс пониженная (тоже кнопочкой). Да ещё зимний режим (само собой, кнопочкой). По трассе езжу на заднем, из снега и говен на полном выезжаю. Пару раз пониженную включал. Короче, как голосовать - не знаю. |
||
| Любитель72 | ||
|
полный привод, его и предпочитаю..хотя охотно езжу и на переднеприводном.. а на заднеприводных езжу очень неохотно.. |
||
| Ромэо | ||
| Заднеприводные заднеприводным - рознь. Не стоит сравнивать классику жигуль и мерседес, у которого задний привод - это традиция. Особенно 140-й. На нём вообще как на рельсах. Никаких заносов, никаких неприятностей с вертикальной устойчивостью. Так что категоричные суждения о приводе - удел неопытных. Или не знающих мерседеса (это к примеру). | ||
| Djakomini | ||
| На всех предыдущих машинах был передний, Но теперь задний думаю задний и останется навсегда )) | ||
| Акуцон Питонкин | ||
| Предпочитаю только задний. Классика однако. Да и привык к нему уже за всю жизнь вождения! | ||
| magnumxxx | ||
| У меня один автомобиль на переднем, а ещё один на полном. У каждого свои достоинства!!! ИМХО как туфли и сапоги, это же как ложка к обеду... |