Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| AceFF |
| Передний |
| Volganin |
| Ну и предпочитаю передний. |
| Холодный Ездун |
| Для меня экономичность Важна, и легкость управления . Потому люблю передний. Полный мне без надобности, снега у нас мало. А если есть, то система стабилизации и хорошая резина зимняя выручает. А так как активный не рыбалка и не охота, а велоспорт, то и проходимец не особо нужен. Так что дизель и передний привод + стабилизация за глаза хватает, и для дачи и для трасс. |
| Старый Инквизитор |
| У меня - передний |
| SergejP |
| задний ! марк 2 рулит |
| sxn3221479584 |
| Субару Легаси.Полный,постоянный.Хотел бы подключаемый,но у Субару такая концепция.Кроме расхода никаких нареканий. Исключительно правильно и предсказуемо ведет себя на ЛЮБОЙ дороге! |
| Адонадос |
| Сейчас полный постоянный. До этого пять лет каталась с передним. Но чойто не нравился он мне, особенно зимой)) |
| ShootNICK |
|
У меня зимой - внедорожник, а летом - любимый, классический задний привод |
| Helen_14 |
| Передний. Но хочу полный! |
| mari4kaa |
| У меня Дастер, полный с отключаемым задним. Проходимость великолепная. Были и с задним, и с передним и даже дизельный грузовик. |
| Margo_sha |
|
Сейчас передний. Но задний мне больше нравился. |
| Dino111 |
| Езжу на переднеприводном. Но, по возможности, пересел бы на полный привод. Что бы не говорили многие автолюбители, полный привод более управляем. |
| lilo i stich |
| полный . |
| ALEX0404 |
|
Только честный постоянный полный (т.н. "фуллтайм")! Именно честный постоянный, а не всякие там подключаемые через вискомуфту задки, отщелкивающиеся при долгой пробуксовке. После того, как весной улетел на заднем приводе с дороги в столб, по пути срубив деревце (машину страховая даже не стала восстанавливать - тотал) - даже летом по сухому асфальту езжу только на полном. Расход в 1л/100км - не настолько весомый аргумент. Кто поездил на полном, на "недопривод" уже не сядет, ИМХО. Ну если только по катастрофическим финансовым соображениям, и то временно. |
| sxn3379521114 |
| у меня и тот и тот нравится больше задний но у каждого свои преимущества! |
| алён.КА |
| Постоянный полный привод. |
| Антироссийский клон-28 |
|
Полный, Субару Аутбэк. Подбирал что бы на охоту ездить, и в случае чего сложив сидения можно было поспать. |
| Раймонд |
| Передний! |
| sxn3422263613 |
| задний |
| Oбезьянка нoль |
| передний |
| Shamarin |
| сейчас передний но ездил и на полном приводе и на заднем приводе |
| Luftkrieg |
| Гряземес, дизель, полный. |
| Alex-Feuer |
| Только 4 х 4 |
| .Анна. |
| Только передний . Пробовала с задним , так постоянно попу куда то ни туда заносит ) |
| andrey17 |
| Задний и только задний |
| Семёныч |
| Ездил на всех, но предпочитаю передний, хотя… Летом на хороших дорогах задний половчее будет. |
| Нкнр |
| Передний, но с задним , конечно, удовольствия больше на поворотах. |
| poleviga |
| Полный привод, хотя по бездорожью не езжу. |
| ...tesoro mio... |
|
сейчас основной передний, а полный подключаемый. раньше просто передний был. на задний думаю, что всяко не рискну пересесть) |
| On73rus |
| Был передний. Сейчас полный. |
| Vuego |
| были задний, полный, теперь передний - времена и дороги меняются ) |
| =Albatros= |
|
На заднем приводе ездил в самом начале своей водительской карьеры. В последнее время - только передний привод. |