Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| TOXXX | ||
| У меня передний. | ||
| LinaKreiger | ||
|
Мерин CLK - классический задний Ситроен С4 - передний с очень необычной управляемостью и развесовкой по осям Предпочитаю все таки передний. Зимой на CLK езжу с большой опаской (мощи в нем много, и даже весь набор "электронных помошников" иногда оказывается бессильным... "напористо" на нем ездить по гололеду - просто опасно... а по другому я - не езжу) а вот летом на Мерине, безусловно - веселее :) |
||
| звездочёт | ||
|
"у нас зимой дороги текие и погода такая, что даже ездовые академики встречаются..." © До этого была заднеприводная машина, даже на шипованной резине по проходимости она значительно проигрывает. |
||
| prioritetus | ||
|
Привод передний. При возможности выбора взял бы конечно 4х4. |
||
| Big Smook | ||
| У меня передний. А хотелось бы полный. | ||
| Rezident | ||
| У моего щас передний,его и предпочитаю ) | ||
| фанат777 | ||
| передний | ||
| MARMEN | ||
| Задний | ||
| Пин%.... | ||
|
8х8 вот как. |
||
| lq100 | ||
| здрася! Почему все хотят полный!!!??? Расход дикий! Удет в занос не поймаешь! Берите передний! | ||
| BaadCat | ||
|
Бесспорно, что полный привод рулит.. ...у меня же переднеприводная Toyota Corolla Levin |
||
| Пин%.... | ||
Полностью согласен. |
||
| LazyVamp | ||
| На обоих машинах постоянный полный с блокировкой межосевого. На одной из них еще и пониженная есть - в лес ездить самое то. | ||
| Флавий | ||
Передний, а зачем в Москве полный? |
||
| Wend_OX_! | ||
| Полный. Rav4 | ||
| Aleks_veter | ||
| Пользую передний, полный- хорошо, задний не по мне. | ||
| Lexm | ||
| только передний | ||
| MaxOM | ||
| Задний или полный и причем ТОЛЬКО на механике.... , терпеть не могу передний, да ещё и на автомате,.... фу..... | ||
| No Limits | ||
|
Сейчас передний |
||
| find | ||
| передний и только передний )) | ||
| novo75 | ||
| Если машина мощная то классика или полный, а если овощная то передний. А зимой конечно полный рулит или передний | ||
| 1ehach | ||
| Чтоб нормально ездить на заднем приводе нужны АБС и трекшен контроль, а на переднем тока педаль газа))) А вообще я за передний привод + подключаемый задний | ||
| MaxOM | ||
| я вот все зиму отъездил на заднем приводе без ABS и трэкшконтроля и ничего, в некоторые повороты боком заезжал и выезжал, главное машину свою чувствовать и не позволять ей ехать куда она хотит :) | ||
| www_nt | ||
И я аналогично... |
||
| Lanothka | ||
|
опель астра передний привод |
||
| алек11 | ||
| Была у меня классика ВАЗ2104 с задним приводом. Решил коллегу догнать.Ехали тогда зимой по утру двумя машинами.Гололёд был.Песка ещё не посыпали.Ну и снесло меня при въезе на круговое движение через левый бордюр аккурат в троллейбусный столб с наклееной афишей: Хабенский и Пореченков в спектакле "Смерть Тарелкина"(Кажется так). В страховой все оборжались.Ну мне то ничего,а тачке -"таракан",на списание. Краткий перечень ущерба: ,бампер,радиатор,вентилятор-всмятку,треснул движок,кардан-искривило буквой Z,задний мост согнуло пополам. А гаишники ещё прикололись,что столб-то целый остался? Конечно,каюсь,сам виноват,не учёл скорость на повороте. Сейчас езжу на переднем приводе.Но хочу как большинство на полном. | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| У нас первый гололед....многие друзья позавидовали моему переднему :) | ||
| daemoonlight | ||
Танк что-ли? |
||
| daemoonlight | ||
|
Сейчас задний. Передний хорошо, но скучно, млин. Полный - без комментариев Это сообщение отредактировал daemoonlight - 20-11-2007 - 11:28 |
||
| Vitalis | ||
| Была машина с передним приводом. Потом задний, затем опять передний, сейчас купил 4WD. | ||
| задумчивый | ||
| Очень нравилось мне ездить на КамАзе 4310 с колёсной формулой 6х6. Разумеется, полный, но сейчас нет машины - лень её с собой таскать | ||
| МаняМ | ||
|
У старой - задний, у новой - передний (У самой первой - педальный) Задний больше нравится, может конечно долгая привычка, но кажется что драйва больше. |
||
| Kochevnik | ||
Ого, а здесь оказывается есть люди, понимающие толк в драйве. Респект. P.S. Только из поворотов выезжать лучше все таки прямо, видно вы немного передерживаете в заносе... Это сообщение отредактировал Kochevnik - 14-12-2007 - 13:27 |
||
| RENAT56W | ||
| Считаю что идеальный вариант полный привод, если не полный, для себя считаю что машина неполноценная. | ||
| suncatcher | ||
когда застрянешь прямо у гаража - поймешь! |