Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| Inquisitor | ||
| Передний | ||
| Кэп | ||
| привод передний с подключением полного | ||
| AngeLR | ||
+1 Поездил одну зиму на переднем приводе и купил полноприводный... потом только полноприводные. С нашими зимами - это суровая необходимость. |
||
| paramoscow | ||
|
Передний привод.И никогда в жизни не сяду на полный привод. Не умею я(да и больше 90% владельцев полноприводных) выводить на полном приводе машину из заноса.Много раз видел как на заснеженной дороге полный привод улетал на встречку. |
||
| k-113 | ||
Пользоваться надо уметь. Причём великим асом быть не надо - полный привод намного лучше стабилизируется в заносе. Но - никаких "инстинктивных" действий, и тем более никаких советов из шофёрских азбучных истин середины прошлого века. Впрочем, они и для переднего не годятся. |
||
| paramoscow | ||
я именно так и сказал.Что надо уметь. Расскажите как?Я да и многие воспользовались бы Вашими знаниями.Есть четкие инструкции по выводу автомобиля из заноса,причем в зависимости от переднего или заднего привода, действия различаются. Что надо делать чтобы вывести из заноса полноприводнои автомобиль?Какая последовательность действий? |
||
| k-113 | ||
| Руль в сторону заноса и плавно подгазовываем. Тонкость во вращении руля - если ПерП за рулём идёт как привязанный, лишь бы колёса более-менее в нужную сторону смотрели, то ПП рулить надо более вдумчиво, перекладываться с опережением. Достигается это навыком (как и любые другие методы стабилизации раскачки) - в свободное время находим умеренно-скользкий участок и на небольшой скорости играемся. Явные минусы ПП - лишний вес, лишний расход, лишние детали, за которые приходится дополнительно платить. В общем, дороже он обходится. А всё остальное - только плюсы. | ||
| sxn2784705808 | ||
| Один тамобиль - передний, другой - задний, а люблю полный. | ||
| tazik36 | ||
| В моем авто передний привод колес. | ||
| shambambukly | ||
| На данный момент передний. Предпочтений какому-либо приводу не отдаю. Ездил на всех, на каждом есть свои плюсы и минусы, но к каждому привыкаешь достаточно быстро. | ||
| atron | ||
| Передний. | ||
| shumi444 | ||
| задний. и меня устраивает,на передний больше не хочу | ||
| GER-ON | ||
| полный в России как у же писалось это необходимость | ||
| Termitos | ||
| Ездил на заднем, сейчас передний. | ||
| (((KAREN4IK))) | ||
|
щяс передний, до этого две машины были с задним |
||
| L@R$ | ||
| Постоянный полный, его и предпочитаю | ||
| ВИНТ | ||
| Полный | ||
| БолотныйДоктор | ||
| xDrive... :) | ||
| serega-rossi | ||
| Subaru Impreza постоянный полный. | ||
| Ценитель копро | ||
| Если есть внедорожные мечты или таковая реальность - берите полный | ||
| sxn2464809694 | ||
| передний | ||
| A.U. | ||
| C 1997 передний | ||
| Aleksa999 | ||
| У нас машинка с самым полным приводом. И другого даже не представляю с нашими дорогами. | ||
| Powerlifter83 | ||
|
Переднеприводный отечественный резиновый джип Калина проедет везде - не надо пенять на "наши" дороги и направления |
||
| Осколок Мечты | ||
| У моего авто передний привод. Хотя в будущем, хотелось бы еще одну машинку, с полным. Любим ездить за город. | ||
| Зайцева-Задунайская | ||
| Привод передний, задний привод не нравится! | ||
| меринда | ||
| Привод задний ,ну не делают такие машины с передним )) | ||
| -=NadiN=- | ||
|
Полный |
||
| milenа | ||
| Подключаемый полный привод | ||
| pannoshka60 | ||
| на моём автомобиле привод задний. хотя слышу много доводов что переднеприводные авто комфортнее и безопасные в некоторых отношениях по сравнению с заднеприводными. | ||
| Хист | ||
| эксплуатировал все виды, в итоге что я, что жена, остановили свои выборы на полном приводе | ||
| PALERO | ||
| подключаемый полный привод 4х4 просто сказка | ||
| bolik@lelik | ||
(меринда @ 15.03.2013 - время: 16:11)Привод задний ,ну не делают такие машины с передним )) Та же самая фигня.Тоже задний,и тоже немец. |
||
| Xrom54r | ||
| Задний и только задний ! Но блин этой зимой задний привод мозг мне вынес :) Раз 10 меня дергали и раз 15 откапывался :) | ||
| кучeрявый | ||
| и задний и передний и полный был |