Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| ЧЕБУ | ||
| все четыре колеса!!! | ||
| лошкин | ||
|
Передний имеется. Полный ожидается. |
||
| Angelofdown | ||
У меня передний. Нравится ещё и полный, но пока не хочу его. |
||
| -=unon=- | ||
| У меня передний привод, полный не хочу. устраивает и так! | ||
| +Cinnamon+ | ||
| У моей передний привод. | ||
| Фрэдрих | ||
| Передний привод отличная вещ. | ||
| >ДоХтор< | ||
| полный | ||
| Солнцеликий | ||
| полный, предпочитаю внедорожники | ||
| /// MPOWER | ||
| Задний! Но были и переднеприводные. На машине с антибуксом и хорошей зимней резине зима не страшна. У переднего есть некоторые преимущества только при трогании на скользкой дороге, а в остальном - дерьмо. Радиус поворота больше, так прикольно колесики складываются при интенсивном разгоне на тазиках. | ||
| меринда | ||
| задний привод но хочется полный )) | ||
| Ник 35 | ||
| полный. я ездил и на переднем и на заднем приводе. полный конечно удобней | ||
| Magnes | ||
| Полный привод. Часто выручает. | ||
| Inquisitor | ||
| Только задний | ||
| wurik | ||
| Постоянный полный | ||
| Ar.t | ||
| в основ ном были передне - приводные, но последние два года только 4х4 просто весшь а не машина с таким приводом Хонда СР-В!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
| shurazay | ||
| у меня переднеприводная машина. | ||
| Искусственное дыхание | ||
| 4х4, но пока езжу на переднем, зима еще впереди... | ||
| Captain Jack 777 | ||
| Передний, и это моё предпочтение. Терпеть не могу классику. | ||
| NNNman | ||
| На классике я только учился - все мои машины были и есть переднеприводные. | ||
| bolik@lelik | ||
|
Заднеприводной.Хотя зимой в гололед бывает зад хорошо водит на дороге,но для себя особой разницы не вижу, между передним и задним. |
||
| Мартышка №1 | ||
| полный | ||
| ЗАЙКА111 | ||
| У меня полный привод уже 5 лет. Очень здорово, если буду менять машину, то это будет одно из условий. | ||
| Специалист Хренов | ||
| Передний.И предпочитаю передний.Полный конечно хорошо,но это дополнительные расходы на запчасти,тех.обслуживание и потребление бензина. | ||
| МаксИрена | ||
| Полный привод, особенно зимой, красота, плюс компьютер распределяет тягу на колёса куда нужнее. | ||
| АНАЛьгинка | ||
| Передний... Более предсказуемое поведение на дороге Ситр С4 NEW | ||
| Dionisius | ||
|
Все мои машины были переднеприводными. Нынешняя (Саманд) - не исключение. Привык. |
||
| Правильный Заяц | ||
| Передний привод. Все устраивает. | ||
| монархист | ||
| у меня передний . хотя хотелось бы полный . | ||
| >ДоХтор< | ||
| полный. зимой супер. | ||
| sxn2538424380 | ||
+1 |
||
| лошкин | ||
| Имеется передний привод. Хочется полный. | ||
| Odyssej | ||
| Передний привод. Глядя на цены на топливо, как-то полный расхотелось)) | ||
| Оголтелая Рапсодия | ||
| полный | ||
| strannik36 | ||
| задний.... но передний лучше... | ||
| Neptun 13 | ||
| Передний.У всех предыдущих тоже был передний.Привык уже. |