Какой привод у вашего авто? |
||
| Задний | [ 59 ] | |
| Передний | [ 183 ] | |
| Полный | [ 109 ] | |
Всего голосов: 351 |
||
| revizor | ||||||
В данный момент - передний: Торгмашевский таз. |
||||||
| rusla | ||||||
| У меня переднеприводный Крайслер,н6о конечно мечтаю о полном приводе,так как люблю бездорожье и часто езжу отдыхать на природу. | ||||||
| Маэстро | ||||||
| задний | ||||||
| mavericks | ||||||
| Передний, хотелось бы иметь полный привод, это вообще сказка!!! | ||||||
| Дана | ||||||
Я с Вами, сер! |
||||||
| dancer on the ledge | ||||||
| Передни. Как то привычнее уже. Хотя для Водителя с нормальным стажем это не имеет значения! | ||||||
| Wolkodav | ||||||
| Сейчас предний, собираюсь переходить на полный, собственно и как большенство, хотя если особо не лазить по буреломам то переднего в полне достаточно. ИМХО | ||||||
| корявый | ||||||
| полный | ||||||
| алиска5 | ||||||
А как же хонда- мечта? По теме: одна - передний, другая - задний! Хотелось бы - наверно зависит от ситуации, хотя все равно какой, лишь бы динамика была! |
||||||
| vykhlop | ||||||
Нееее! Динамика быть не реализована из-за того, что состояние дороги не позволяет за неё зацепиться. И это очень, очень часто бывает. Пиль на дороге, песок, влага и тд и тп. Полный и только полный привод может порадовать передачей того, что выдаёт двигатель. |
||||||
| zaqwer | ||||||
| Последнии несколько машин с передними приводами.А вобще старонник заднего привода с полностью независимой подвеской.Полный привод в городе не к чему.А зимой если ставишь хорошую резину, проблем вобще нет. | ||||||
| Corsar | ||||||
| Все время на классике-задний привод,правда был и полноприводной джип. | ||||||
| Черж | ||||||
|
Передний привод у мня. Про полный могу мечтать. |
||||||
| k-113 | ||||||
| Ездил на заднем, ездил на переднем... Были б деньги лишние - ездил бы на полном... Разница не принципиальна. Зимой передний удобнее заднего, задний - в принципе безопаснее, если что - бросай газ, само выравняется. | ||||||
| lely1971 | ||||||
| Передний, но наверно полный был бы лучше.............Дело за малым, за $. | ||||||
| Enekin | ||||||
| Передний пока что, но хочу задний на BMW X5 | ||||||
| почтальон | ||||||
|
Полный ,просто люблю везде |
||||||
| Medice | ||||||
| Сейчас езжу на переднем, хочу попробовать полный, нобольше всего люблю заднйй | ||||||
| мультяшка | ||||||
|
Был и передний и задне приводный авто, Сейчас полноприводная Шевинива, очень доволен может по динамике и проигрывает, но зато на природу ездить одно удовольствие, да и по трассе 140 бежит - мне хватает... |
||||||
| Герр Бармальерр | ||||||
|
Привет я за полный привод |
||||||
| gog | ||||||
| У меня передний привод,значительно лучше заднего и для города меня вполне устраивает. | ||||||
| Панадола | ||||||
|
Задний,хочется передний,а ещё лутше полный |
||||||
| Blur | ||||||
| Мне все равно на каком ездить,а так у меня передний привод. | ||||||
| ВампироВ | ||||||
| передний по душе,лучше машину чувствуешь. | ||||||
| Direktor | ||||||
| полный на обоих машинах , на одной правда отключаемый , на второй постоянный . Предпочтение конечно постоянный полный привод | ||||||
| No Limits | ||||||
|
...сейчас полный,вот его и предпочитаю,хотя передний тоже не плохо,а за задний никогда больше не сяду,особенно в зимнее время,задний привод хорош для дрифта,но не для нормальной езды(это моё мнение,гнелыми помидорами не кидаться) |
||||||
| uzer | ||||||
| у меня передний но я за полный постоянный хоть и жрет больше горючки | ||||||
| 6804kaa3 | ||||||
| Передний. Но больше предпочитаю полный, уверенней на полном себя чувствую. | ||||||
| hru-hru | ||||||
| постояный полный...на другой передний... | ||||||
| Leonid 81 | ||||||
| Только задний. | ||||||
| Половозрелый Тушкан | ||||||
| С покупкой 2115 стал передний. | ||||||
| Skyraider | ||||||
| Сейчас передний, но следующая машина будет только с полным. | ||||||
| quattro2000 | ||||||
| Полный постоянный. Возможно немного менее предсказуемый в экстримальных ситуациях чем монопривод, но при нормально езде, зимой намного надежней. | ||||||
| эскалибур | ||||||
| как сказал один очень умный человек: передний привод это мечта чайника. никто не задумывался почему нет передеприводных месов и бмв? у меня мерин 124 кузов- вопросы? хотя если сравнить ваз классику и передний привод классика конечно проигрывает. не хватает грамотной развессовки | ||||||
| Тimmi | ||||||
В условиях Росии где половина дорог-направления,а дорожные службы оставляют желать лучшего поможет только полный привод(пусть даже недоразвитый) и большой дорожный просвет. |